RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ярославцы озвучили свой приговор Урлашову

Гость
31 июля 2016, 23:13
Армяне счас миллионами гребут в месте с Ярославскими чиновниками. Ни кому не дела. Вот тока недавно ФСБ заинтересовалось фирменным армянским водорастворимым асфальтом.
Гость
1 августа 2016, 06:12
Это уже физическая закономерность. Где ... ОПГ- там одно и то же. Коррупция. То есть- уголовная преступность.
Гость
31 июля 2016, 19:05
Не могли так люди ответить. Это фальсификация.
Гость
31 июля 2016, 20:35
Могли. Дали бы взятку ему в руки - был бы другой вопрос. А тут - "покушение на получение", т.е. вроде и взял, но даже деньги в руках не держал. По такой логике любого можно посадить, например, за покушение на кражу батона, хотя у человека просто слюнки потекли, на него глядючи.
Гость
31 июля 2016, 20:52
сообразительный однако. А вы что от филиала Эха мацы еще хотели услышать?!?!
Гость
31 июля 2016, 21:10
Не все же такие как Вы. Далеко не все...
Гость
31 июля 2016, 09:54
А меж тем в Ярославле 600000 жителей.. Что думают они?
Гость
31 июля 2016, 14:39
Всех жителей мы опросить, конечно, не можем. Но вот еще в соцсетях запустили голосовалку https://new.vk.com/news76. На данный момент проголосовали 719 человек. Из них более 54,5% опрошенных считают, что надо оправдать. 12,2% - посадить надолго. 9,6 - назначить большой срок. Безразличных оказалось больше, почти четверть (что меня лично шокирует) - 23,7%.
Гость
1 августа 2016, 06:43
Гость
1 августа 2016, 06:43
Всех жителей мы опросить, конечно, не можем. Но вот еще в соцсетях запустили голосовалку https://new.vk.com/news76. На данный момент проголосовали 719 человек. Из них более 54,5% опрошенных считают, что надо оправдать. 12,2% - посадить надолго. 9,6 - назначить большой срок. Безразличных оказалось больше, почти четверть (что меня лично шокирует) - 23,7%.
Шокировать должно количество населения оправдывающих в...е. А не количество безразличных , которым по барабану судьба ж...ка. Неаааааааа?
Гость
31 июля 2016, 08:42
Город воришек за воришку? Видно неспроста тогда в городок прислали " дежурного по палате". Из московского филиала. Болезнь слишком запущена. Пациенты в термальной стадии.
Гость
31 июля 2016, 10:46
Город воришек ? По себе не суди ! За слова надо отвечать !
Гость
31 июля 2016, 10:56
в терминальной наверное?)
Гость
31 июля 2016, 11:18
Гость
31 июля 2016, 11:18
в терминальной наверное?)
В термальной. Горячка у них.
Гость
31 июля 2016, 17:14
Посадить нельзя помиловать.
Гость
1 августа 2016, 14:08
забавно, что ни сторонники больших сроков, ни оправдатели, не знают правды... ее вообще ни кто не знает, кроме непосредственных участников. и не важно что они говорят, по прошествии времени они могут врать... какое решение примет суд? тут можно гадать... варианты есть... хотя судебная практика показывает, что даже если не виновен, но дело дошло до суда, присудят минимальный срок, иначе получится, что следствие проведено бездарно. а создателям опросника, хотелось бы посоветовать, на будущее, не составлять подобных, т.к. вопросы в нем, мягко сказать не корректные...
Гость
31 июля 2016, 13:15
очень короткий срок голосования, думаю свыше 85% ответило бы оправдать без сомнений.
Гость
31 июля 2016, 16:55
Согласен на 100%!
Гость
31 июля 2016, 11:59
Хватит мурыжить человека, он и так сполна уже получил. Отпустить, с формулировкой: без права заниматься определенной деятельностью... Не ломайте жизнь до конца, у него семья. Колония явно не исправит.
Гость
31 июля 2016, 13:11
Да уж отпустить давно пора!
Гость
31 июля 2016, 14:02
Да такого и состава в Уголовном кодексе нет как "подумать о взятке".
Гость
31 июля 2016, 18:51
Он уже давно в бригаду Ласточкина зачислен. Слесарем. Третьего разряда.
Гость
31 июля 2016, 08:57
в приморье присяжные уже освободили одних так... может судьям оставить этот вопрос, чем народу решать