перейти к публикации
44 комментария к публикации

Последнее слово Урлашова прозвучит в суде 2 июня

Гость
31 мая 2016, 15:49
А доказательства вины есть? Или все только как и было на словах?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2016, 16:31
С избытком.
Гость
31 мая 2016, 17:35
Гость
31 мая 2016, 16:31
С избытком.
Если было бы с избытком, весь этот фарс давным бы давно закончился. Ласточкина осудили, не прошло и 1,5 лет, а здесь с 3 июля 2013 года прошло почти 3 года. "Покушение на взятку" даже звучит смешно...
Гость
31 мая 2016, 19:35
Гость
31 мая 2016, 17:35
Если было бы с избытком, весь этот фарс давным бы давно закончился. Ласточкина осудили, не прошло и 1,5 лет, а здесь с 3 июля 2013 года прошло почти 3 года. "Покушение на взятку" даже звучит смешно...
Экспертиза, знаете ли, время занимает. Кроме того, напомню, что один уже сидит из их команды. И показания его приобщены к делу.
Гость
31 мая 2016, 17:21
Надоели с этим Урлашёвым!!! Есть доказуха закрывайте, нет доказухи выпускайте, чё мозг себе и людям ........
Гость
31 мая 2016, 17:43
Если он не брал то с какого ему 15 просят? в своем уме? Ярославские - жесткие!
Гость
31 мая 2016, 22:11
за недоказанность какой спрос?
Гость
1 июня 2016, 07:00
такое наказание Васильевой было-бы в самый раз.Мечты!Мечты!Мечты!
Гость
1 июня 2016, 12:16
Зато за жестокое убийство 2 года, пьяный сел за руль- сбил человека- 2 года. ПОКУШЕНИЕ на взятку 15 строгача. Самый гуманный суд в мире!
Гость
31 мая 2016, 17:39
Прокурор 500 лямов просит что бы их на дороги потом что ли пустить?
Гость
31 мая 2016, 18:51
500 миллионов какая-то нереальная сумма, за всю жизнь столько человеку не заработать, при условии 15 летнего пребывания в млс. Не понимаю, откуда хоть такие запросы у прокуратуры, как можно требовать одновременно присудить такие огромные деньги и такой огромный срок. Требуя что-то нужно логично понимать, что суд это действительно может присудить и это реально будет потом взыскать. Как можно взыскать 500 миллионов после 15 летней отсидки ? Человек не машина, как бы не сложилось, и даже если виноват, то эти запросы нереальные и неосуществимые. И надеюсь суд это поймет, и поставит сторону обвинения на место. Вообще сторона обвинения понимает что такое вообще 500 миллионов ? по сути требование-воздух
Гость
31 мая 2016, 23:02
Гость
31 мая 2016, 18:51
500 миллионов какая-то нереальная сумма, за всю жизнь столько человеку не заработать, при условии 15 летнего пребывания в млс. Не понимаю, откуда хоть такие запросы у прокуратуры, как можно требовать одновременно присудить такие огромные деньги и такой огромный срок. Требуя что-то нужно логично понимать, что суд это действительно может присудить и это реально будет потом взыскать. Как можно взыскать 500 миллионов после 15 летней отсидки ? Человек не машина, как бы не сложилось, и даже если виноват, то эти запросы нереальные и неосуществимые. И надеюсь суд это поймет, и поставит сторону обвинения на место. Вообще сторона обвинения понимает что такое вообще 500 миллионов ? по сути требование-воздух
а самое главное если 500 лямов присудят то они войдут в бюджет так как должны быть востревобаны. Очередной мыльный пузырь.
Гость
1 июня 2016, 09:42
Гость
31 мая 2016, 18:51
500 миллионов какая-то нереальная сумма, за всю жизнь столько человеку не заработать, при условии 15 летнего пребывания в млс. Не понимаю, откуда хоть такие запросы у прокуратуры, как можно требовать одновременно присудить такие огромные деньги и такой огромный срок. Требуя что-то нужно логично понимать, что суд это действительно может присудить и это реально будет потом взыскать. Как можно взыскать 500 миллионов после 15 летней отсидки ? Человек не машина, как бы не сложилось, и даже если виноват, то эти запросы нереальные и неосуществимые. И надеюсь суд это поймет, и поставит сторону обвинения на место. Вообще сторона обвинения понимает что такое вообще 500 миллионов ? по сути требование-воздух
Почему не заработать-то??Люди миллиарды зарабатывают,было бы желание.Не воруют,замечу,а зарабатывают.Если есть голова на плечах.А если ее нет,даже взятку нормально взять,то тогда ,конечно,кирдык!))
Гость
31 мая 2016, 17:36
Один из адвокатов Урия мой знакомый, так он сказал следующее - боремся что бы скостить срок, об оправдании вопрос не стоит, доказухи вагон.....
Гость
31 мая 2016, 18:55
Система обвинения построена так, что если изначально не идет человек на сделку со следствием, то в итоге будут просить нереальные сроки и еще более нереальный штраф. А суду головная боль от таких беспредельных границ. Сколько дать, сколько присудить.
Гость
31 мая 2016, 18:56
один мой знакомый адвокат т.д. - боишься назвать фамилию - значит ты блефуешь или просто врешь
Гость
1 июня 2016, 09:43
Гость
31 мая 2016, 18:56
один мой знакомый адвокат т.д. - боишься назвать фамилию - значит ты блефуешь или просто врешь
А зачем тебе фамилия-то?!!Давно известно,что следствие затягивает не обвинение,а защита.
Гость
31 мая 2016, 17:34
А как-же протеже бывшего минобороны выпустили за миллиарды а за недоказаную попытку взятки пятнащечку
Гость
31 мая 2016, 19:37
Благодаря бывшему Минобороны, наша армия устроила такое шоу на ближнем востоке, что заказ на наше оружие превысил все мыслимые пределы.
Гость
1 июня 2016, 00:32
Так она же двоюродная сестра жены медведева... Кто же ее посадит
Гость
1 июня 2016, 00:18
Справедливости - НОЛЬ Посадят ОДНОЗНАЧНО Заказчик - КРЕМЛЬ
Гость
1 июня 2016, 06:34
Справедливости - НОЛЬ - 100 Посадят ОДНОЗНАЧНО - и поделом Заказчик - КРЕМЛЬ - Им то зачем???
Гость
1 июня 2016, 23:57
Гость
1 июня 2016, 06:34
Справедливости - НОЛЬ - 100 Посадят ОДНОЗНАЧНО - и поделом Заказчик - КРЕМЛЬ - Им то зачем???
ЕР, выборы, деньги, власть, прихоть, злость, зависть, обида - куча причин на выбор.
Гость
31 мая 2016, 16:15
Все, кто устроил этот "сшитый белыми нитками" процесс, ответят, если перед обычным судом, то перед "судом истории". А вина Урлашова - не в том, что он покушался на взятку, а втом, что он покушался на место Ястребова!
Гость
31 мая 2016, 19:35
Да на какого Ястребова, на самого ПУТИНА!!!
Гость
31 мая 2016, 17:42
я так и не пойму он сидит то за что? Он взял деньги или нет? Если не взял то какого он сидит? Народу пусть скажут как есть!
Гость
31 мая 2016, 22:13
сидит не за что, попытка а за попытку какая статья? 2 года тюрьмы? связи помогут!
Гость
31 мая 2016, 18:50
А он мне благородственное письмо вручал а методы приёма дорог его. Говорил много вот и сядет. От тюрьмы и сумы никто незастрахованный
Гость
1 июня 2016, 09:01
а я с ним фотографировался
Гость
31 мая 2016, 15:35
Да посадите его уже!
Гость
31 мая 2016, 16:36
Чем он тебе так насолил? Малютин лучше что-ли?
Гость
31 мая 2016, 19:38
Гость
31 мая 2016, 16:36
Чем он тебе так насолил? Малютин лучше что-ли?
Лучше, того пока на горячем не поймали.
Гость
31 мая 2016, 15:10
Казнить нельзя помиловать.(поставьте запятую)
Гость
31 мая 2016, 16:05
Помиловать нельзя, испортит картину выборов Едросам! Вот и думайте, где поставят запятую!
Гость
31 мая 2016, 17:31
Отпустите Жеку - он уже наказанный! Чего в самом деле всем так его "крови" хочется? Есть и повиноватистей персонажи.
Гость
31 мая 2016, 22:23
за попытку взятки, доказывать 2 года и мурыжить человека в тюрьме и ничего не доказать за 2 года это просто преступление!!! следствие и государство привлечь!!! заказ!!!
Гость
1 июня 2016, 00:26
В ГД из под сукна медленно вылезает отмена преюдиции. Еще медленнее отмена уг.штрафов нереальных. Так могут и оправдать возможно
Гость
1 июня 2016, 07:52
Протянут до новых выборов и отпустят
Гость
31 мая 2016, 19:11
Последняя инфа из Кремля! Лопату и Очкарика освободить в зале суда, Урию 5 строго и 100 лямов.
Гость
31 мая 2016, 22:10
человека держат в тюрьме по подозрению 2 года, ежу понятно то заказано, твари