перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Ярославских спасателей наградили медалями МЧС

1 марта 2016, 06:26
Гость
1 марта 2016, 12:12
Спасатель - профессия благородная. Думаю, не лишним будет сказать людям "спасибо". Они жизнями рискуют.
Гость
1 марта 2016, 12:44
Вы девушка молодая и Вам простительно. Ещё узнаете о профессиях. И о людях. И о рисках и о благородстве. И о профессионализме. Вот лётчики бывают смелые, а бывают - старые. Вы каким лётчиком предпочли бы стать? А пассажиры какого лётчика хотели бы видеть в кабине? Профессионала высшей пробы! А профессионалы далеко не всегда, а подчас и не - благородные и не рисковые. А уж своей жизнью - тем более! Кредиты, знаете ли, долги там, жёны разные, дети, алименты, пенсия...- жизнь.
Гость
1 марта 2016, 14:42
Низкий поклон отважным и благородным людям. Они достойны награды.
Гость
2 марта 2016, 10:21
Разгибайтесь хоть иногда-то! Не бережёте вы себя!
Гость
1 марта 2016, 09:02
Тем кто спасал и рисковал -медальку ??? А чем себя наградила наша доблестная мэрия - сдается мне что премиальными с многими нолями.
Гость
1 марта 2016, 11:21
Ведомственные побрякушки. Таких много где есть. А у попов - там всё больше ордена в ходу, тоже ведь и они - человеце.
Гость
1 марта 2016, 10:56
за что медали-то? за то,что пришлось просто поработать немножко? Надо давать тем,кто предотвратил бы трагедию.А так у нас люди каждый день работают в химической и тяжёлой промышленности,теряют своё здоровье и приносят реальную пользу и налоги стране и что-то никто медалей им не даёт.Очень противно смотреть и слушать очередную показуху!
Гость
1 марта 2016, 12:18
Может я скажу очередную глупость, однако это награды-то государственные! И очень облегчают получение звания "Ветеран труда". А ваши люди пусть и приносят, пусть и теряют - им кто мешает это делать? Запомните раз и навсегда, и внукам передайте - ымператорь петька перший для того и рубил головы сабакам баярьским, чтобы исделать из заморыша масквацкага - государьства Расийская! И ныне и присно и вовеки веков! Вот те и химия уся! Учись - дураком помрёшь! А которые из разных "Бостон Даймениксов" всяких там "Атласов" на нас напущають, то знайте - у нас и свои бегуны по снегу найдутся, чай и он - не Бьёрндален!
Гость
1 марта 2016, 09:24
За что медали? Просто выполняли свою работу! Сделали то, что должны делать постоянно. Какой тут героизм?