ФАС России: Ярославская область одна из худших по конкуренции в бизнесе
20 мая 2015, 09:13
Гость
20 мая 2015, 11:05
Кто бы сомневался... Худшая по конкуренции, зато впереди всех по коррупции))))
Гость
20 мая 2015, 19:02
Бинго!!!
Гость
20 мая 2015, 12:34
Эдо даже хорошо, что рейтинг какой то..
Например, в кировской области фас вообще отсутствует!
На всю область один лукойл единственный. И так вообще со всеми сферами.
Так что ЯО еще нормально живет!
Гость
20 мая 2015, 13:33
Ну давайте еще с африканскими племенами сравнивать будем...
Гость
20 мая 2015, 10:42
Опять Ярославская область лидирует в антирейтинге! Это уже тенденция, а не случайность.
Гость
20 мая 2015, 11:18
Дядя.. а где здесь город Обдиралов ? Так вот .. путник... вот он...не заходи... последнее отнимут.. как липку об дерут...еще и по смеются.. не по христиански... не по нашему.........
Гость
20 мая 2015, 11:21
Город взяточников? Да как Вы смеете так говорить?!?!?!?! Извините.. бес попутал... у вас много таких... слишком много..
Гость
20 мая 2015, 11:28
Какое руководство, такая и область
Гость
20 мая 2015, 11:51
О как красиво вывернулись...я даже 5 минут говорить не мог .. по всей стране ФАС жалобы на торги, которых более чем достаточно, рассматривая - не рассматривает ( в том числе в Ярославской области -заказчик всегда прав, не доволен- беги в суд). а потом сама же выпускает рейтинг - "плохо братцы у вас с конкуренцией!"...и абсолютно наплевать им, что за нечестным выигрышем одних фирм (в 99% связанных с заказчиком) - потеря куска хлеба у семей работников честно участвующих предприятий и неэффективно потраченный бюджет - "государственное значит ничье"..только это палка о двух концах, господа, как и все в этой жизни - скоро все будут против всех..
Гость
20 мая 2015, 19:07
Мое мнение: ФАС просто не работает!!! Они работают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по заявлениям! И только если проплачено! Сократить их пора пришла!!! Это как ГАИ бывшее - только для своих и за денежку. Что бы самим попу оторвать это не для них.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
2 м/c,
сев.
754мм 75%ФАС России: Ярославская область одна из худших по конкуренции в бизнесе