перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Павел Исаев требует разобраться с поборами в областной онкобольнице

17 февраля 2015, 09:50
Гость
17 февраля 2015, 22:03
Все начинается с Медицинской академии! Моя племянница (золотая медалистка) после первой сессии в ВУЗе перевелась в мед. колледж по причине поборов преподавателей. Это нормальная практика для нашей медицины-бесплатно даже рта никто не станет открывать.
Гость
17 февраля 2015, 23:51
Знаем таких "медалистов". Перестаньте. Ещё о о больницах такое сказать можно, да, там берут. Но в Академии если ты учишься - никто с тебя ничего не берёт. А отговорки, что за экзамены деньги требуют, всегда звучат от тех, кто сам сдать не может и не хочет. Чушь полная. Я выучилась и не платила ни разу.
Гость
18 февраля 2015, 09:05
Гость
17 февраля 2015, 23:51
Знаем таких "медалистов". Перестаньте. Ещё о о больницах такое сказать можно, да, там берут. Но в Академии если ты учишься - никто с тебя ничего не берёт. А отговорки, что за экзамены деньги требуют, всегда звучат от тех, кто сам сдать не может и не хочет. Чушь полная. Я выучилась и не платила ни разу.
Поддержу. Дочь учится - не медалистка, но поступала на основании хорошей сдачи ЕГЭ в школе, денег за экзамены не вымогали ни разу. Лишнего не надо наговаривать - учится, да, трудно, но при желании очень даже возможно. А то, что девочка перевелась в медколледж - не все могут учиться в ВУЗе , это стоит признать, какие бы амбиции ни были.
Гость
18 февраля 2015, 17:04
Гость
18 февраля 2015, 09:05
Поддержу. Дочь учится - не медалистка, но поступала на основании хорошей сдачи ЕГЭ в школе, денег за экзамены не вымогали ни разу. Лишнего не надо наговаривать - учится, да, трудно, но при желании очень даже возможно. А то, что девочка перевелась в медколледж - не все могут учиться в ВУЗе , это стоит признать, какие бы амбиции ни были.
Поддерживаем !
Гость
17 февраля 2015, 14:26
Можно подумать об этом раньше никто не слышал!!!Это уже не первый год!Один врач этой больницы клал себе в карман деньги со словами "Ей уже ничего не поможет" (это он о моей тёте говорил).Как вообще можно брать у тяжело больных людей деньги,им питаться надо полноценно и лекарства дорогие покупать.Да,их труд тяжелый и необходимый,но это их не оправдывает!Я работаю учителем в обычной школе,но приходя на работу я же не беру деньги со своих учеников за проведенный урок,деньги я получаю 2 раза в месяц- аванс и зарплата,хотя свою профессию считаю не менее нужной...
Гость
17 февраля 2015, 15:22
да учителя с детей не берут за уроки,зато с родителей тянут , всякие сертификаты в различные магазины ко всем праздникам,хорошая прибавка в з/п в год получается примерно 15000,а раньше учителям к праздникам родители дарили только цветы, только не говорите,что именно вы не берете!
Гость
19 февраля 2015, 11:18
Гость
17 февраля 2015, 15:22
да учителя с детей не берут за уроки,зато с родителей тянут , всякие сертификаты в различные магазины ко всем праздникам,хорошая прибавка в з/п в год получается примерно 15000,а раньше учителям к праздникам родители дарили только цветы, только не говорите,что именно вы не берете!
Не сочиняйте про сертификаты,учителям дарят подарки на праздники исключительно по воле родителей учеников,не хотите-не дарите...или вы думаете,что если учителю не подарят сертификат,то он за это детям не расскажет какое-нибудь правило (например) по русскому языку.Смешно!!!И мы сейчас про Онкобольницу,если вы забыли)))
Гость
17 февраля 2015, 12:30
Ярославль городок - Москвы уголок. 15 лет назад,к несчастью, попала по направлению с ребенком в институт им. Блохина в Москве. Там уже тогда бесплатное обслуживание не приветствовалось. После ряда процедур начали отправлять нас обратно домой. Я страшно переживала , но нашла, наконец, в себе силы положить 500 ! руб. лечащему врачу в кармашек. И , о, чудо ! Нас оставили для дальнейшего обследования. Но ! Практически, полный спектр обследования нам сделали бесплатно. Я очень благодарна этим высококлассным специалистам. Но все чаще вижу, как этот спрут взяточничества в медицине расползается и по провинции. Моей подруге чуть было не сделали за деньги очень болезненную и ненужную операцию. Самое страшное - не знаешь, кому ты отдаешь свои деньги - безрукому хапуге который или действительно высококлассному специалисту, который отнесется к твоему ребенку, по-человечески. Последнему - не жалко, потому что знаешь, как оплачивается этот адски тяжелый труд.
Гость
18 февраля 2015, 11:27
А онкобольнице у нас это сплошь и рядом, деньги за операцию заплати, а гарантий никаких!!! Знаю это не по наслышке... Совести нет у врачей!!! Вам зп подняли, не хватает денег, мало тебе, иди в другое место работать. Наживаются на горе людей!!!!
Гость
17 февраля 2015, 13:48
Ну а что, коррупцию прежде всего порождают не те, кто берет, а те кто дает. Пока дают-будут брать. А всем лучше дать чем возиться потом со следствием в качестве свидетеля. Лень и трусость постсоветского люда. Сейчас одни из тех кто дает, ибо с большой зарплаты дать может, делают вид что впервые слышат о коррупции в больницах.
Гость
17 февраля 2015, 14:05
Мне нечего давать, поэтому я перестал посещать больницы.(
Гость
18 февраля 2015, 12:08
Исаев пошел по стопам Немцова - все заметили?
Гость
18 февраля 2015, 13:10
Это плохо?
Гость
17 февраля 2015, 11:41
Можно подумать что подобная ситуация только в онкобольнице, это сплошь и рядом возьмите соловьевку и не ошибетесь
Гость
17 февраля 2015, 11:43
Даже элементарно рассмотрим Областную детскую № 3 на Тутаевском ш. - территория не вычищена от снега - почему ??? Финансы ведь закладываются на уборку и вывоз снега, но ...
Гость
17 февраля 2015, 14:32
...И еще,осенью мы бабушку нашу возили туда,ей 92 года и ходит она уже плохо,так вот нас пропускали только платно на территорию больницы с жутким бурчанием нам вслед...
17 февраля 2015, 17:58
У врачи должны бы быть по человечней,а не смотреть на больного как на кошелек,тем более он у многих пуст.Года полтора назад бывал 2корпусе,бывшая автотранс,это что то страшное,толпы людей,грязища,отношение скотское,разговаривают как с быдлом.Надо что то менять.
Гость
17 февраля 2015, 21:43
Год назад оперировали маму. На машине заезжал без проблем, после 18:00 в отделение не пускают - порядок такой, денег никто не вымогал. Состояние отделения, особенно туалетов - тихий ужас, в палате 2 метра квадратных на душу. Вообщем, детка- это Родина, ничего сверхъестественного.
Гость
18 февраля 2015, 11:20
Какие могут быть выговора, уволить и все!!!! Незаменимых у нас нет!!!
Гость
18 февраля 2015, 16:55
исаев не просто пошел по стопам немцова - он хочет всем показать что он радеет за ярославцев честный но спросите у ярославцев кто его уважает? и получите простой ответ - да никтою,,,,,,,
Гость
4 сентября 2015, 09:45
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда можно обратиться с жалобой по поводу расселения ветхого жилья. Пол дома уже расселили, а мне каждый раз когда прихожу лапшу на уши вешают. За ранее спасибо.