Более половины ярославцев считают себя малообеспеченными
20 января 2015, 08:47
Гость
20 января 2015, 15:15
расслойка общества большая,нет среднего класса который бы получал стабильно по 25-40 тыс в месяц..или получают намного больше или меньше-но тогда уже нищие считаются)
Гость
20 января 2015, 21:59
Да вы что! Наш Губер иначе считает! У него средняя зп по области 20 с лишним)
Гость
20 января 2015, 23:33
Гость
20 января 2015, 21:59
Да вы что! Наш Губер иначе считает! У него средняя зп по области 20 с лишним)
Да он и роста цен ,между прочим, не заметил))) о чем вы)))
Гость
20 января 2015, 11:54
Рейтинги путем ОПРОСА !??..Если спрашивать олигархов :.. Е.Мухина и Я.Якушева об уровне бедности - будет один результат,..а если опросить пассажиров в трамвае..впору прослезиться..!!
Гость
20 января 2015, 12:25
Чтобы получить правильный ответ надо задать правильный вопрос, и тогда получишь нужные тебе результаты ;)
Гость
20 января 2015, 10:31
По состоянию дворов и улиц можно понять как живут ярославцы
Гость
20 января 2015, 14:15
Полностью согласна с Юлией.
Гость
20 января 2015, 14:53
я отец двоих детей...мля я нищеброд концы с концами сводим. на памперсы только и работаю
Гость
20 января 2015, 10:53
Ярославцы не бедные. Ярославцы - мещане в душе, мещане по происхождению и мещане в жизни. К большому сожалению.
Но и положительная сторона в этом есть, ярославцы не кичатся тем что имеют и вообще скромный народ.
Вот Иваново, Кострома - беднейшие дотационные регионы, а уж понтов у них.....
Гость
20 января 2015, 12:56
Насчет Костромы и Иванова с Вами в корне не согласен : живут там не хуже , чем в Ярославле, а может даже и наоборот ....
Мещане- это социальная прослойка населения составляющая большинство в развитых странах
Оскорблением это стало в стране Советов
Гость
20 января 2015, 21:56
Гость
20 января 2015, 12:56
Насчет Костромы и Иванова с Вами в корне не согласен : живут там не хуже , чем в Ярославле, а может даже и наоборот ....
Мещане- это социальная прослойка населения составляющая большинство в развитых странах
Оскорблением это стало в стране Советов
Поправлю, мещанство это когда в шкафу стоит чайный сервиз, а пьют из чашек со сколами. Это когда хлеб свежий на столе, а едят вчерашний.
Гость
20 января 2015, 21:58
Гость
20 января 2015, 12:56
Насчет Костромы и Иванова с Вами в корне не согласен : живут там не хуже , чем в Ярославле, а может даже и наоборот ....
Мещане- это социальная прослойка населения составляющая большинство в развитых странах
Оскорблением это стало в стране Советов
А в посте не сказано что они плохо живут. Там как раз наоборот. Регионы на дотациях, а живут не хуже ( вы это тоже заметили) Ярославля, который как раз регион не дотационный.
Гость
20 января 2015, 14:04
Надо съездить сейчас. Если в прошлом январе обед за 25 евро на человека в Венеции был вполне по карману, то в этом году - задумаешься.
Гость
20 января 2015, 17:04
Я ездила к друзьям в Германию, поэтому траты были минимальные. Но боюсь что в ближайшие годы больше себе не смогу позволить такую роскошь. Сейчас будем ездить только на дачу и не отдыхать, а растить огурчики и картошку. Вот такой вот средний класс(((
Гость