перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Сенин потерпел поражение в суде против Немцова

7 октября 2014, 15:04
Гость
9 октября 2014, 11:07
Что-то Борис Ефимович примелькался уже тут! То с губернатором в закус пошёл, то безумные идеи по налогам с НПЗ, то вот теперь суд! И поклонников смотрю у него куча! Только вот что изменилось? Скандалы это конечно хорошо, и о тебе многие узнают, но где реальные сроки людям? где взыскания и компенсации?! Пока только сотрясание воздуха словами о чести и достоинстве! Где доказательства, что Сенин был в сговоре, и закупки были нерыночными?! почему всё заканчивается только отставками и судами о чести и достоинстве?! Ну ушёл Сенин-1, сядет на его место Сенин-2. А Сенин-1 сядет на туже зарплату в гос.аппарате, только где потише, чтобы сильно не мелькать и всё! Ну что изменилось-то?!?!
Гость
9 октября 2014, 15:08
ну и недалёкий же ты. ну Немцова ли это дело карать воров? Он поднял тему, а дальше наши хвалёные правоохранительные органы должны заботиться. И чтобы чинуши не прыгали с одного места на другое нам надо вместе с Ефимычем впрягаться, а не сидеть тут как ты и ерунду писать.
Гость
8 октября 2014, 15:00
Если Борис войдет во вкус-Ярославль останется без чиновников... Вот и хорошо!
Гость
9 октября 2014, 12:39
Кто хоть реальные сроки-то даст? Если у этой верхушки все подмазано давно и в прокуратуре и в СК, у нас реальный срок может получить только человек не вписавшийся в систему, как Урлашов, например. Для глобальных перемен одного Бориса Немцова мало, нужна еще поддержка народа, хотя бы на выборах. Да пусть узнают о Борисе через такие скандалы и число поклонников пусть растет, я вот все не пойму, те кто кричит о пиаре Немцова, вам то не все равно, я вот за то, чтобы все депутаты так пиарились, а не только в предвыборную кампанию листовки по ящикам распихавали.
Гость
7 октября 2014, 18:21
Борис Немцов выиграл суд у Александра Сенина.
Гость
7 октября 2014, 19:07
Спасибо кэп. кажется, об этом и статья.
Гость
8 октября 2014, 16:36
спасибо радио эхо-ярославль не побоялись но у ярославцев много еще вопросов : что с обыском у Осипова чем все закончилось\ заплатил ли Блохин налоги по лотосу-м\ заплатил ли налоги Окладников\
Гость
8 октября 2014, 20:18
а на вид у нас все руководители региона все святые ни сил ни здоровья не жалеют для процветания родного региона !)
Гость
8 октября 2014, 09:25
Можно как угодно относиться к Немцову. Но то, что он выел на чистую воду предприимчивую семейку- однозначно. Странно другое- почему сенина ЕР не защищает.
Гость
8 октября 2014, 11:16
То, что Немцов вывел < на чистую воду > ...этим не должно закончиться ! Надо чтобы они вернули народу наворованное и понесли заслуженное наказание ! Сколько ещё таких <Сениных> скрыто..за кулисами власти !?
Гость
8 октября 2014, 11:18
странно почему Сенин до сих пор на свободе, в Урлашов за решеткой...