RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Евгений Урлашов обойдет жилые дома, чтобы выявить проблемы ЖКХ

Гость
24 июня 2013, 19:23
Что бросается в глаза: 1)" Урлашов намерен лично провести тотальный обход жилых домов города с целью выявить все существующие жилищные и коммунальные проблемы", вероятно "отработав" более года он впервые узнал о существование таковых...2) По странному... стечению обстоятельств "тотальный обход" совпадает по времени с подготовкой "ГП" к очередным выборам, теперь в Облдуму. Судя по всему Урлашов вспоминает о жителях и имеющихся у них проблемах только перед выборами.. Это отчетливо показал период его правления,за этот период он не проявлял ни какой активности в плане " тотального обхода"...
Гость
24 июня 2013, 19:29
пожайлуста, сделайте хоть что-нибудь из того, что обещали перед выборами, не надо новых популиских обещаний- будьте мужчиной- выполните хотя бы одно из обещанного перед выборами
Гость
24 июня 2013, 19:51
Ай да Урлашов!! Молодец!!!Достойное занятие для мэра крупного города - теперь надо разогнать все городские структуры за полный непрофессионализм и оставить его один на один со всеми проблемами.А вдруг справится и будет пример для всей страны.Может и город переименуют в его честь или реку. (Почитаешь информацию о его намерениях "пойти в народ" и не такой бред в голову придет.)
Гость
25 июня 2013, 02:20
Смотрел на НТМ беседу с Урлашовым.Одно нытьё, что все его обижают. С экрана теперь от него новый клич прозвучал : " Я пойду во главе партии на выборы в Облдуму !" Уже даже представил, что он будет украшением списка ! Да, хочешь узнать человека - дай ему власть ! Тяжело испытание..МЕДНЫМИ ТРУБАМИ ! Не все выдерживают.
Гость
24 июня 2013, 17:33
Ай да Урлашов!! Молодец!!!!
Гость
24 июня 2013, 17:42
Да, не жалеет автор сообщения мэра Ярославля. Это сколько домов надо обойти в городе, области!
Гость
24 июня 2013, 19:39
Пусть включит при посещении Заволги поездку по ул. Красноборской от Авиаторов до Университетской - оценит проделанную работу и что осталось).
Гость
24 июня 2013, 22:48
Да хоть упишитесь вы тут все - голосовал за Урлашова и буду голосовать!
Гость
25 июня 2013, 01:11
только кормите своими обещаниями. ярославская дом 140. в доме бардак и на улице детям играть негде городка нет.а в мэрии обещали еще в 2012году докажите свою правоту тогда и хвалить будем
Гость
25 июня 2013, 08:33
Решил погулять - погода-то нынче стоит отменная!!! )))
25 июня 2013, 09:15
Ха-ха-ха! Одни злопыхатели! Наверное все, кому на работу не надо ходить, пишут по никами "Гость" или те, кого поувольняли с мерии и администраций. Будьте честными - пишите под собственными именами. Ул. Ярославская, д.140. Образуйте ТСЖ, выкупите землю и хоть детскую площадку делайте, хоть стоянку. Все будет по закону. А по поводу Урлашова- чего он вам мешает с обходами? Ну ходит и ходит, может найдет формулировку нового местного закона, ограничивающего возможности УК - воровать.
Гость
28 июня 2013, 22:04
Урлашов молодец, первый мэр который реально работает, а не отсиживается в кабинете. Ходит и реально выясняет проблемы населения! Молодец! Так держать! Население все происходящее понимает, несмотря на все происки недругов.