Город Евгений Урлашов обойдет жилые дома, чтобы выявить проблемы ЖКХ

Евгений Урлашов обойдет жилые дома, чтобы выявить проблемы ЖКХ

Мэр Ярославля Евгений Урлашов намерен лично провести тотальный обход жилых домов города с целью выявить все существующие жилищные и коммунальные проблемы, сообщает пресс-служба мэрии.

Сегодня мэр города проведет встречи с населением в Ленинском районе, завтра – в Кировской районе Ярославля. Об этом он заявил на встрече с руководством управляющих компаний Ярославля.

«До сентября, до начала отопительного сезона, у меня запланировано более 200 встреч с населением, буду обходить дворы по всему городу, – сообщил Евгений Урлашов. – Буду встречаться с людьми, а у них наверняка найдутся к вам вопросы и претензии. Это будет дополнительный хороший стимул для вас навести порядок в управлении жильем, поработать с жалобами населения, помочь людям, получить конкретные результаты. Одним из них будет полная подготовка к новому отопительному сезону, за которую каждый из вас несет персональную ответственность. Вместе со мной в каждый двор должен заглянуть ваш сотрудник, Нам предстоит или в считанные часы или дни, где, возможно, отработать жалобы жителей, или принять меры для системного решения вопросов».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем