перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Показываем, какие продукты производят в Ярославской области

22 марта 2025, 15:34
Гость
22 марта, 19:55
Странно но местные продукты почему-то всегда дороже привозных. Куриную печень от Ярославского бройлера собака не ест а от печени от Приосколья за уши не оттянешь Шницель от Петелинки вообще есть невозможно. Продукты от АТРУС пенсионеру не по карману. Спасают вологодские производители хотя у них надо следить за акциями. Пятёрочка завралась про низкие цены В АТАК покупаю хлеб ЗАЛЕССКИЙ по 32р. Зашел в Дикси а там этот хлеб по 41 р. Делайте выводы
Гость
22 марта, 19:55
Объясните почему это все пальмовое, и вода разбавленная в коробках стоит так дорого вы посмотрите на цены??? Почему наши товары Ярославля стоят дороже для жителей города, чем они куда либо поставляются, такого не должно быть,
Гость
22 марта, 20:58
Потому что на коленях по другому не живут 🤬😈
Гость
2 часа
Полная чушь, есть заключение про пальму и воду?
Гость
22 марта, 19:55
Вы только посмотрите на цены на эти продукты
Гость
22 марта, 21:34
Йогурты ярославские чудесны! Творог Обережье - отличное качество. Сметана Арефинская - пальчики оближешь. Колбасы Купеческая, Петровская из Атруса - выше всех похвал. У всех местных хлебопеков есть свои звездные сорта. Выбор - глаза разбегаются. Громадное спасибо, низкий поклон нашим кормильцам!
Гость
23 марта, 02:53
Гость, и всё это благодаря Валентине Ивановне Терешковой и губернатору ура товарищи!
Гость
23 марта, 04:35
Вы вообще не имеете представление о натуральных молочных продуктах потому что никогда их не ели и не морочте людям голову
Гость
23 марта, 04:38
Полная неграмотность
Гость
22 марта, 17:47
Сколько всего местного можно приготовить из импортной пальмы🤣
Гость
22 марта, 18:32
Почему дроны не разнесут завод с пальмовым маслом? Просто интересно
Гость
22 марта, 17:57
Атрус, мясные изделия вкусные только у них. про Даниловский скажу, У областной больницы лрек, продавщица расхваливала сливочное масло, я, как дура, повелась, взяла почти килограм, оказалось такое г....типа Рамы их 90-х, дже запах похож, тьфу.
Гость
22 марта, 18:24
Гость, ой не ври
Гость
23 марта, 09:37
У областной больницы ларёк не Даниловского маслосырзавода Вас обманули. Наберите в интернете Даниловский маслосырзавод. И в 2ГИС увидите, где продаются продукты Даниловского маслосырзавода.
Гость
22 марта, 16:17
Товары ярославских производителей дороже, чем привозные
Гость
22 марта, 16:42
Не ври
Гость
22 марта, 19:53
Гость
22 марта, 16:42
Не ври
Коров нет а молока много. Колбасы много а коров. Нет
Гость
22 марта, 19:59
Гость
22 марта, 19:53
Коров нет а молока много. Колбасы много а коров. Нет
В Григорьевском коров много но их почему-то летом не пасут в поле
Гость
22 марта, 20:23
Пряников захотелось от "Звездного хлеба".
Гость
23 марта, 04:39
Ярославские продукты дорогие и в большинстве своём некачественные. Особо в этом ряду выделяется "молочка". Ярославский бройлер полный отстой. Хлеб наш невкусен часто и плесневеет. Предпочитаю выбирать продукты не местных производителей, что угнетает и расстраивает.
Гость
22 марта, 21:09
Местная молочная продукция очень некачественная стала.
Гость
22 марта, 17:26
Горжусь успешной работой ярославских крестьян. Высочайшее качество и разнообразие наших местных продуктов! Молодцы селяне!
Гость
22 марта, 19:37
В Атрусе что хлеб что колбаса любая г…но!
Гость
22 марта, 19:06
Качественней белорусских продуктов не встречала, потом у Ярославки творог хорош на сырники
Гость
22 марта, 19:21
Видели бы кто да как делают шоколад bucheron. Нет, спасибо, нам такой шоколад не нужен.
Гость
22 марта, 19:39
По вкусу он как пластилиновая сладкая плитка
Гость
22 марта, 20:24
Гость
22 марта, 19:39
По вкусу он как пластилиновая сладкая плитка
Да ну, нормальный шоколад.
Гость
23 марта, 02:18
Всех Вас Дети мои упреждаю - Чревоугодие тяжкий грех! Так что на место в Райских Кущах, даже не надейтесь! Пост, пост, и ещё раз пост, да так и деньги целее! 😂😂😂
Гость
23 марта, 08:46
Пахма продавала молоко нормальное, увы всё ушло в столицу. До перестройки у нас в селе был сырзавод, колбасный цех и пекарня. Так вот их продукция была очень вкусная. Но такого разнообразия не было.
Гость
23 марта, 11:33
А мы на днях отравились вологодским кефиром.Всегда покупали только "обережье*,а тут черт дёрнул такое купить
Гость
23 марта, 12:20
В Магните на Комсомольской мало того что ассортимент никакой, так и местных продуктов там по пальцам пересчитать. Местные продукты есть - в любом Атрусе, также - в Гастрономе на Нахимсона, также - на любом рынке - например Дзержинском, также - в магазине Дружба народов во втором микрорайоне Брагино... плюс всякие Ярославские бройлеры и подобные.
Гость
23 марта, 08:50
Хватит жрать, товарищи!
Гость
23 марта, 12:19
Сразу видно, что "фотограф" по магазинам не ходит. В Магните на Комсомольской мало того что ассортимент никакой, так и местных продуктов там по пальцам пересчитать. Местные продукты есть - в любом Атрусе, также - в Гастрономе на Нахимсона, также - на любом рынке - например Дзержинском, также - в магазине Дружба народов во втором микрорайоне Брагино... плюс всякие Ярославские бройлеры и подобные.