перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ярославцев удивило поведение Сергея Жукова на концерте. Артист ответил зрителям, которым «чего-то не хватило»

Гость
15 мая, 07:34
Микрофоном не ударил, матом не наорал - значит продолжаем ходить на старьё и слушать фанеру

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая, 07:43
Удивлена что он ещё кому то нравиться🤔
Гость
15 мая, 08:09
Большой "чес" потрепанного жизнью попса... Это не концерт, а балаган. Скорее всего, под фанерку... И было бы ЧТО слушать...
Гость
15 мая, 09:45
Он уже близок к Лучано Паваротти - прыгать на сцене не получиться, придёться исполнять арии.
Гость
15 мая, 10:10
Он разве поет? Так выделываются подростки с гитарой в подъезде .
Гость
15 мая, 11:25
Везде обман..
Гость
15 мая, 14:59
Нормально он поет,хороший позитивный артист
Гость
16 мая, 01:42
Мы живём то в беде, то в засранстве, мы туманим надеждами взор, роль Мессии витает в пространстве, но актёры – то срам, то позор. (И.Губерман)
Гость
16 мая, 01:48
SHAMAN уже заявил, что ему «пришлось кое-что удлинить». И этому тоже чего-то захотелось
Гость
16 мая, 01:47
Вместо пения – разговоры. Решил самовыразиться и размяться. Но такие попытки самовыражения часто приводят к показу своей никчемности и ничтожности своего существования. (Врач У. Амбрусянц)
Гость
16 мая, 01:52
Нам нечего строить из себя воспитанных, умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды. Быдловатость - наша главная духовная скрепа
Гость
16 мая, 01:57
Прогресс нужен во всем. Ученые успешно клонировали вымирающих хорьков, у американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта. А мы, вместо того, чтобы догнать просвещенный проклятый запад, слушаем Жукова.
Гость
16 мая, 02:03
Такие певцы очень нравятся мигрантам-гастарбайтерам с дошираком на ушах.
Гость
16 мая, 02:02
А пиплу все равно, он и это хавает.
Гость
16 мая, 02:07
Концерты для поголовья из стада Бесогона.
Гость
16 мая, 02:06
Только такие певцы ртом могут привить молодежи патриотизм и чувство гордости за страну.
Гость
16 мая, 02:04
Из всех искусств для нас важнейшим является чёс по диким провинциям!
Гость
16 мая, 02:11
По глубине замысла и риторике шоу очень напоминает выступление уважаемого мыслителя Александра Григорьевича Лукашенко: «Я обещаю, что … у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца».
Гость
16 мая, 20:09
Что, очередной "легендарный"? Сколько ж этих легенд то развелось Что не фанерщик, то легенда
Гость
16 мая, 20:27
Кому интересно слушать эту фанеру?
Гость
17 мая, 07:55
Что это вдруг Жуков стал таким супер певцом, еще и поэтом и композитором, говорят же вода камень точит. Столько лет одно и тоже петь и вдруг о чудо!
Гость
24 мая, 08:56
Он же по диплому-режиссер массовых мероприятий , вот и вышел 2 часа не петь, а языком трепать, нафталин под фанеру споёт следующий раз , когда будет с концертом