перейти к публикации
34 комментария к публикации

Ярославец из деревни, победивший в «Умницах и умниках» — об изнанке шоу: «Учили правильно дышать»

27 апреля 2024, 07:19
Гость
27 апреля, 09:07
Половина комментариев оставлена не совсем здоровыми людьми...
Гость
27 апреля, 10:06
Гость, точно!
Гость
27 апреля, 10:24
начиная с твоего.
Гость
28 апреля, 18:52
Доктор, дай рецепт!
Гость
27 апреля, 11:36
Возьмите же корректора на работу! Сколько можно публиковать безграмотные опусы: "в оном из самых известных интеллектуальных телеолимпиад для школьников. " И далее в тексте ошибок навалом....
Гость
27 апреля, 12:16
Автор ведь не участвовал в телеолимпиаде...
Гость
27 апреля, 14:06
Гость
27 апреля, 12:16
Автор ведь не участвовал в телеолимпиаде...
Автор мог бы изучить вопрос перед публикацией. Для получения аттестата герою статьи надо ЕГЭ по математике и русскому сдать на минимум ,( без них аттестат не дадут), а историю на 75 баллов для подтверждения диплома олимпиады.
28 апреля, 20:14
Даня,удачи тебе! Если будешь читать камменты тут,не обращай внимание на больных людей,которые советуют тебе убежать за кордон. Ты нужен своей стране и самое главное -она нужна тебе. Тут твоя Родина, здесь твои корни. За границей только с экрана всё гладко и причёсано. Там много проблем тоже. Но самое главное-в России люди открытые и добрые. Ещё раз удачи и счастливого плавания по волнам наук!
Гость
28 апреля, 20:48
Ах, какие мы исключительные и замечательные... Только в Мире про русских думают совсем по лругому. Заслуженно...
1 мая, 09:07
Гость
28 апреля, 20:48
Ах, какие мы исключительные и замечательные... Только в Мире про русских думают совсем по лругому. Заслуженно...
А вы не русская что ли? В каком "Мире" и как по-другому думают? Если вы про "золотой миллиард,то это одно. Но есть и другие "миры",где про нас думают как есть,а не как пропаганда лепит. Что вы на это ответите ,товарищ?
Гость
27 апреля, 10:06
Ломоносов, 300 лет спустя.. Из деревни - в Москву учится. Ничего не меняется. Молодчага, конечно, главное, целеустремленный. А умники из региона плавно перетекают в Москву. Умная молодежь не задерживается.
Гость
28 апреля, 03:55
Москва для них запасной аэродром чтобы эвакуироваться на запад навсегда...
Гость
27 апреля, 11:23
Одно слово - молодец! Чем больше у нас будет таких "выходцев с периферии ", тем лучше будет обстановка в стране. А то "засилье детёнышей близких к власти и деньгам" угробит страну...
Гость
29 апреля, 02:38
Страна уже дышит на ладан, парню надо валить при первой возможности.
Гость
28 апреля, 17:53
Данила-мастер навострил уже лыжи на запад? Спасаться нужно от этой серости.
28 апреля, 20:15
Давай ты уже навостришь. Тогда и от серости в России спасаться не надо будет
Гость
27 апреля, 07:56
Молодец )
Гость
27 апреля, 08:01
На фронте такому цены не будет! Ждём тебя Умник. Твои мозги нужны армии.
Гость
27 апреля, 08:07
Молодец, Даня! Успехов тебе!
Гость
27 апреля, 08:14
Молодец, Даниил! Удачи тебе! Прям Ломоносов наших дней!
Гость
27 апреля, 08:22
Послужить Родине необходимо и совершить ратный подвиг!
Гость
27 апреля, 08:22
Фронту мозги нужнее, пока за границу не убёг...
Гость
27 апреля, 08:33
Другими словами, Колхозника в мАскве научили правильно дышать.
Гость
27 апреля, 09:17
Ай да парень! Ай да молодец! Учи языки заканчивай ВУЗ и уезжай к черту из этой станы
Гость
27 апреля, 09:39
Не вздумай ни куда уезжать, такие мозги в нашей стране тоже нужны
Гость
27 апреля, 11:29
Депрессанты все посты на всех ветках заполонили.
Гость
27 апреля, 11:38
Хороший парень, такому только в столицы! И ум и внешность!
Гость
27 апреля, 14:54
Просто молодец. Удачи ему. Умничка, так держать!!!!!
Гость
27 апреля, 18:34
Парень, у тебя выпал шанс! Выше голову! Дай Бог осилить эту дорогу...
Гость
28 апреля, 10:24
30 км от города и глуш. У нас также. А нет недавно запустили катер Валдай. Сначала билет стоил 250 теперь 1300. Правда самая быстрая и комфортабельная маршрутка 200. Но зато федеральные деньги и на причалы пойдут, правда летние плавающие. Может их надо на умных детей тратить.
Гость
28 апреля, 11:14
Какой молодчинка! Гордость родителей и земляков! Пусть все сложится как задумал! Хорошо, что есть такие передачи для талантливых и умных!
Гость
28 апреля, 12:53
Ну теперь с такими знаниями главное не попадаться на глаза военкому!
Гость
28 апреля, 13:39
Ноги босы, грязно тело, И едва прикрыта грудь... Не стыдися! что за дело? Это многих славный путь. Вижу я в котомке книжку. Так учиться ты идешь... Знаю: батька на сынишку Издержал последний грош. © Н.А. Некрасов
Гость
28 апреля, 16:08
Мне 70 лет. Слово пацана посмотрел только 1 серию а умницы и умники смотрю всегда Глядя на таких как Даниил надеюсь что не всё потеряно