перейти к публикации
24 комментария к публикации

Болгария заменит Турцию

Гость
15 марта 2016, 12:22
Болгарию вообще надо бойкотировать за ее действия против России. По сути Болгария предала Россию и все то что она сделала для Болгарии. Сколько раз Россия спасала болгар от полного исчезновения. ценой русских солдат. И что в ответ ? А мы должны спонсировать экономику этой продажной страны.Поедем в Грецию.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта 2016, 14:45
Не братушки они нам.
Гость
15 марта 2016, 20:01
Едь куда хочешь, а мне Болгария нравиться
Гость
15 марта 2016, 21:23
Гость
15 марта 2016, 14:45
Не братушки они нам.
А Турция всегда была братской ?
Гость
15 марта 2016, 13:49
Что это за чартер за 6 тысяч, чартер на самолёт к нам на юг тоже около 6 тысяч
Гость
15 марта 2016, 20:12
Не поедем к болгарам они ни раз нас предавали, а мы их спасали! Историю учите!!!
Гость
15 марта 2016, 21:20
Что-то в Турцию ездили и не вспаминали вековые войны с Османской империей и Турцией !
Гость
17 марта 2016, 21:04
Есть подозрения что такие как вы никуда не поедут по материальным соображениям, а у кого мозги на месте поедет куда захочет
Гость
15 марта 2016, 21:36
А отдыхать там действительно очень дёшево , один лев -это 1/2 евро. Сами считайте, теже продукты , дринк, услуги , и все в 2 раза дешевле . Климат очень мягкий, менталитет близкий нам, да и просто по русски можно свободно идти на контакт. Правда, мне кажется, в этом году будет много украинцев, а это не всегда предсказуемо в части их отношения к россиянам. Но русских там больше , чем всех остальных вместе взятых. И , если не принимать во внимание остатки оставшейся кое-где "совковой" инфраструктуры, то отдыхать вполне можно. Правда авиаперелет дорогой, да и волокита с визовым оформлением не доставляет удовольствия.
Гость
15 марта 2016, 22:48
да и то что русских много тоже минус ))хотя лучше уж туда чем на наши юга!!!
Гость
16 марта 2016, 11:11
это ложь, что в эту зиму ездили больше народу, разве что в Таиланд больше. и то не мы отправляли. Люди вообще боятся куда либо ездить и на чем либо летать. видимо кто то свой личный опыт написал. А на счет Болгарии, то туда визу надо, а с этим все знают какая проблема стала. Если только визу уберут вообще как в Турцию, то возможно еще и полетит кто
Гость
16 марта 2016, 12:06
Гость
16 марта 2016, 11:11
это ложь, что в эту зиму ездили больше народу, разве что в Таиланд больше. и то не мы отправляли. Люди вообще боятся куда либо ездить и на чем либо летать. видимо кто то свой личный опыт написал. А на счет Болгарии, то туда визу надо, а с этим все знают какая проблема стала. Если только визу уберут вообще как в Турцию, то возможно еще и полетит кто
плохой вы видимо турагент!!! кто летать боится? может средств таких нет, это да! нынче в тайланд слетали в новогодние каникулы за очень реальные деньги! виза всегда была проблемой для большинства, поэтому и выбирали без визовые страны. хотя надо просто собрать пакет документов!!!
Гость
15 марта 2016, 21:17
Сами болгары подневольные, а вот их руководство, оно на зарплате у ЕС и Вашингтона. Поэтому картинка просто глупая, страна себя тупо видит в Шенгенской зоне, а "вдохновители" используют её как последнюю прост***тку, здесь и плацдарм для НАТО, и всяческие издевательства над добрыми намерениями Газпрома в этом регионе, и это только на поверх Братской дружбы братушек - славян....
Гость
16 марта 2016, 08:23
"Добрые намерения Газпрома"-очень повеселило.