RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Дмитрий Нагиев, российский актер театра и кино, радио- и телеведущий, шоумен: «Про мою личную жизнь никто ничего не знает»

Гость
29 июля 2014, 07:35
Нормальный мужик с нормальным чувством юмора...заколебал пафос безрукова и прочих служителей мельпомены
Гость
29 июля 2014, 15:04
Так не хватает Радио "Модерн" с Нагиевым в эфире....
Гость
30 июля 2014, 10:59
И "Осторожно Модерн" не хватает
Гость
28 июля 2014, 12:33
Приятно удивлена этим интервью. Теперь, видимо, начну задумываться, не стать ли поклонницей Нагиева.
Гость
28 июля 2014, 13:06
"Не спеши знакомиться с гением, будешь разочарован." - Это не про Нагиева, ответами Нагиева я был приятно удивлён.
Гость
28 июля 2014, 14:17
честно как! Никаких звездных забабахов или костноязычия:) приятно удивлена.
Гость
28 июля 2014, 15:44
можно согласиться с Дмитрием насчет особого отношения к критике, чаще всего необъективной и предвзятой, имеющей заказной характер. Вообще молодец, что не выставляет свою личную жизнь на показ, знает толк в работе
Гость
28 июля 2014, 19:33
И до этого Нагиев нравился, а теперь еще больше.
Гость
28 июля 2014, 22:42
Клевый чувак
Гость
30 июля 2014, 15:13
да Задов, это его супер роль была
Гость
30 июля 2014, 17:58
согласен. больше Диме не удалось нигде так сыграть))
Гость
2 августа 2014, 21:38
Задов супер, в Чистилище тоже отлично
Гость
28 июля 2014, 13:32
Помню его эфиры на радио Модерн это было гениально! он даже стихи в эфире читал, причем это было не занудно а как-то невероятно в тему теперь таких на радио не встретишь
Гость
30 июля 2014, 09:11
Все-таки лысый мужчина - это ЧТО-ТО!!!! Ну не сравнить с женоподобными черными кудряшками. Даже читать не обязательно, достаточно фоток для эстетического удовольствия.
30 июля 2014, 12:57
Может, лысеть начал - вот и побрился. Помню, когда он "окна" вёл - совсем по-другому выглядел
Гость
28 июля 2014, 11:21
молорик!
Гость
28 июля 2014, 13:24
Любимый актер
Гость
28 июля 2014, 13:25
Он зайка...
Гость
28 июля 2014, 17:35
Умничка. Голос только из-за него смотрела.
Гость
29 июля 2014, 07:49
Харизматичный мэн. И лысина ему к лицу.
Гость
29 июля 2014, 10:39
здорово говорит, с юмором!
Гость
29 июля 2014, 17:10
отличное интервью, открывшее многие новые грани Нагиева... Чувству юмора не изменяет, однако.
Гость
29 июля 2014, 17:39
Отличное интервью! И понимаешь, что не наиграно.
Гость
29 июля 2014, 17:58
Здравствуйте Дмитрий. Я хочу построить химзавод в жилом районе, но местные жители против, хотя новый завод даст налоги и рабочие места. Как вы думаете виноваты лень народа или его необразованность?
Гость
30 июля 2014, 08:27
Здавствуйте, Директор. Виновато желание людей жить.
Гость
30 июля 2014, 09:08
Гость
30 июля 2014, 09:08
Здавствуйте, Директор. Виновато желание людей жить.
Это правда Нагиев? Мне всегда казалось, что интервью с медиаличностями читает только народ)) А тут глядите-ка: звезда еще и на обратную связь сверкает! Респект:)
Гость
31 июля 2014, 10:32
Гость
31 июля 2014, 10:32
Это правда Нагиев? Мне всегда казалось, что интервью с медиаличностями читает только народ)) А тут глядите-ка: звезда еще и на обратную связь сверкает! Респект:)
Сам и выходит с Вами на обратную связь.
Гость
29 июля 2014, 10:52
Циничный, нет?
Гость
29 июля 2014, 12:05
а как по-другому?
Гость
29 июля 2014, 18:54
небольшая доля цинизма внешне добавляет ума, внушительности
Гость
30 июля 2014, 08:53
Мне он нравится.Молодец!
Гость
30 июля 2014, 13:17
Вот просто живое воплощение понятие "харизма". Внешне - не красавец, юмор - чёрненький, но как в целом ЦЕПЛЯЕТ! Браво!
Гость
31 июля 2014, 10:30
За последние время сильно изменился в лутьшую сторону! Удачи!
Гость
4 сентября 2017, 22:40
Интересно этот глупый вопрос про женитьбу который висит всё время в воздухе, кому он нужен? ну допустим женится , вы все наверное тогда успокоитесь? Вот мне вообще всё равно женат или не женат, ну а вам то русским когда чья то женитьба была преградой перед извращенной фантазией? Вы же попрёте всё равно дальше, вас же это не остановит, вы же будете бегать как бегали и потом. в надежде что расстанется с той и осчасливится вами. у вас же озабоченность зашкаливает. Что касается этого человека, работает и это вызывает уважение. там где деньги и работа, там всегда вокруг всё крутится. нее. ну вот ета женитьба ето што то. человеку 50, после такого позднего развода зачем опять на те же грабли, когда можно всё спокойно без этих безсмысленных штампов.. ? зачем в эту кабалу?? отвратно как то.