RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
406 комментариев к публикации

Кто вы, мистер Сноуден?

30 июля 2013, 20:23
^^ Ох как вас задело то всех за живое :) Надоело мне переливать "из пустого в порожнее". Скажу кратко: население США растёт с каждым днём - уже свыше 300 млн. РФ только вымирает. Больше фактов не надо, вымирание страны говорит только об её несовершенстве и отсталости. P.S.: Удачи всем ораторам! Или оратору... Как-то стрёмно, в своей стране - а все "Гости" :) Боитесь что ли чего-то или кого-то? Я вот никого не боюсь и говорю всё что думаю. А что вы прячитесь под "Гостями" у себя то на Родине? Ведь вы патриотичны до безобразия :)
Гость
31 июля 2013, 07:02
"Под гостями" не прячутся. Нет такого персонального ника Гость. Знай себе пиши да пиши, не выдумывая клички, не заботясь о мундире -- что захотел, то и сказал. Казалось бы, очевидное дело, а гляди-ка, за аргумент вам сгодилось. Если уж кратко: Не вышло у вас нам глаза открыть на нашу жизнь. Ступайте вещать по-американски -- может там кого жизни научите. Особенно понравилось, что вы недостатком считаете неумение складно говорить по-английски. Не надо мерить своим аршином -- далеко не все считают Америку центром вселенной.
Гость
31 июля 2013, 07:43
Опять лажанулся, беженец...). Назвал себя буквой - ВСЕГО ЛИШЬ!!!, а вывод сделал в пользу собственной смелости - смешно, ага. В общем, легкомысленный болтун, типичный перебежчик, демонстрирующий в реальности своей лояльностью к новым хозяевАм свою холопью натуру.
31 июля 2013, 08:17
Гость
31 июля 2013, 08:17
"Под гостями" не прячутся. Нет такого персонального ника Гость. Знай себе пиши да пиши, не выдумывая клички, не заботясь о мундире -- что захотел, то и сказал. Казалось бы, очевидное дело, а гляди-ка, за аргумент вам сгодилось. Если уж кратко: Не вышло у вас нам глаза открыть на нашу жизнь. Ступайте вещать по-американски -- может там кого жизни научите. Особенно понравилось, что вы недостатком считаете неумение складно говорить по-английски. Не надо мерить своим аршином -- далеко не все считают Америку центром вселенной.
Гость - что сказал, то сказал, а, как говорится, "за базар отвечать" не нужно. Я без проблем подпишусь под каждым своим словом. А все "Гости" в данном форуме истерят как бабы, а по сути ничего не из себя не представляют, то есть чисто работают на публику. Английский - международный язык. Прежде чем судить другие страны, следует научиться хотя бы говорить, а ещё лучше понимать их позицию, хотя бы на международном языке, не говоря уж о их родном. Русский язык точно не вкатывает... пора бы это понимать.
Гость
24 июля 2013, 18:17
По традиции, идущей с советских времён, антиамериканские новости в обязательном порядке присутствуют практически во всех ежедневных выпусках российских новостей. Давно сменился общественный строй в РФ, но с поразительным однообразием подбираются новости, цель которых – убедить миллионы российских обывателей в надвигающемся крахе США. С плохо скрываемым злорадством с телеэкранов России ведущие вещают об очередной автомобильной (железнодорожной, авиационной) катастрофе, стрельбе в общественных местах, эпидемиологических заболеваниях, резких перепадах на бирже, «триллионных долгах», пожарах и прочих катаклизмах. И так ежедневно. Странно другое. Наш обыватель прекрасно осознаёт, что правящая клика с помощью ТВ-зомбирования постоянно обманывает его, врёт напропалую, на 1/10 даёт правду, и на 9/10 ложь. И при этом, обыватель в вопросе шельмования США всё-таки верит зомбо-ящику! Это трудно объяснить с позиций разума и логики. Это – вопрос веры. А каждый верит лишь в то, что выгодно лично ему.
24 июля 2013, 21:16
Разумное высказывание... Предлагаю на нём и закончить данную дискуссию. Жаль, что многие так и останутся в неведении. Очень простой пример: российские новости пестрят проблемами США, а вот в Америке про ненаглядную Россию вспоминают только после падения метеорита. Такое ощущение, что многие россияне знают проблемы США лучше любого американца... Не поверите, но здесь и правда большинству дела нет ни до Эдика, ни до списка Магнитского - как-то всем своих проблем хватает. Зато, 99% россиян считают, что имеют право давать Америке советы "как жить", притом успешно игнорируют свои личные, намного более серьёзные проблемы, чем вопрос об "истреблени индейцев англичанами 2-3 сотни лет назад", который и самих индейцев с англичанами уже совершенно не беспокоит :)
Гость
25 июля 2013, 06:58
25 июля 2013, 06:58
Разумное высказывание... Предлагаю на нём и закончить данную дискуссию. Жаль, что многие так и останутся в неведении. Очень простой пример: российские новости пестрят проблемами США, а вот в Америке про ненаглядную Россию вспоминают только после падения метеорита. Такое ощущение, что многие россияне знают проблемы США лучше любого американца... Не поверите, но здесь и правда большинству дела нет ни до Эдика, ни до списка Магнитского - как-то всем своих проблем хватает. Зато, 99% россиян считают, что имеют право давать Америке советы "как жить", притом успешно игнорируют свои личные, намного более серьёзные проблемы, чем вопрос об "истреблени индейцев англичанами 2-3 сотни лет назад", который и самих индейцев с англичанами уже совершенно не беспокоит :)
Почему вы уехали именно в Американские Объединённые Государства? А не в Европу какую-нибудь...
Гость
25 июля 2013, 09:03
25 июля 2013, 09:03
Разумное высказывание... Предлагаю на нём и закончить данную дискуссию. Жаль, что многие так и останутся в неведении. Очень простой пример: российские новости пестрят проблемами США, а вот в Америке про ненаглядную Россию вспоминают только после падения метеорита. Такое ощущение, что многие россияне знают проблемы США лучше любого американца... Не поверите, но здесь и правда большинству дела нет ни до Эдика, ни до списка Магнитского - как-то всем своих проблем хватает. Зато, 99% россиян считают, что имеют право давать Америке советы "как жить", притом успешно игнорируют свои личные, намного более серьёзные проблемы, чем вопрос об "истреблени индейцев англичанами 2-3 сотни лет назад", который и самих индейцев с англичанами уже совершенно не беспокоит :)
Вся Раша - от дворников и бомжей до презиков и владельцев телекомов - свято убеждена, что весь мир (ВЕСЬ МИР!) чуть только просыпается с утреца, так сразу начинает размышлять об России, её народах, делах и проблемах. Все прямо-таки хотят изжить любимую старуху! Даже робкий намёк на то, что ВЕСЬ МИР с трудом, вообще, даже понимает, что такое "Россия", где это?, и воспринимает её на уровне КралЪевины, Српске Чернобочины или Крпатске Вулкобзячины (только с 500 мядальками с Дебилиады), воспринимается как жутая крамола. За это реально могут убить.
Гость
22 июля 2013, 13:39
Сноуден-обыкновенный предатель, изменивший данной присяге и нарушивший подписку о неразглашении секретной информации. Хотел прославиться, стать Нобелевским лауреатом мира, а превратился в обыкновенного изгоя, от которого отвернулись все страны, которого нигде не хотят принимать. Это принципиальным образом отличает данного господина от разведчиков того же СССР, которые после выполнения задания возвращались в страну, получали гражданство, работу и спокойно доживали свой век. Интересно здесь другое. Каким ловким образом США сумели увести обсуждение вопроса о нарушении ими же прав граждан в глобальном масштабе, равно как и последствий таких нарушений на личность этого Сноудена, его выдачу и т.д. Нашим ребятам на этом примере стоит поучиться эффективным методам манипуляции общественным сознанием.
Гость
22 июля 2013, 14:08
Присяга не главное, иначе, точно также можно оправдать СС-овцев. Если организация нарушает закон, то она становится преступной, и долг каждого гражданина воспрепятствовать, всеми доступными средствами, этому преступлению. Не всем, однако, духу хватает... Безусловная верность - свойство псов, а не свободных людей.
Гость
22 июля 2013, 14:34
Гость
22 июля 2013, 14:34
Присяга не главное, иначе, точно также можно оправдать СС-овцев. Если организация нарушает закон, то она становится преступной, и долг каждого гражданина воспрепятствовать, всеми доступными средствами, этому преступлению. Не всем, однако, духу хватает... Безусловная верность - свойство псов, а не свободных людей.
Организация нарушает какой закон? Чей закон? А если закон государства нарушает чей-то моральный закон? В нашей стране уголовно преследуется каннибализм. Какие-то папуасы вас попросту не поймут. Вот такой вот, извините за каламбур, пример, набивший оскомину. Что до псов, свободных людей, духа.... То можно ведь и не дождаться нюрнбергского процесса -- непосредственный командир раньше пристрелит именно как собаку по законам военного времени. А ведь скажут: "дурак". И вовсе никакой не гражданин... свободный.
Гость
22 июля 2013, 15:32
Гость
22 июля 2013, 15:32
Организация нарушает какой закон? Чей закон? А если закон государства нарушает чей-то моральный закон? В нашей стране уголовно преследуется каннибализм. Какие-то папуасы вас попросту не поймут. Вот такой вот, извините за каламбур, пример, набивший оскомину. Что до псов, свободных людей, духа.... То можно ведь и не дождаться нюрнбергского процесса -- непосредственный командир раньше пристрелит именно как собаку по законам военного времени. А ведь скажут: "дурак". И вовсе никакой не гражданин... свободный.
Организация нарушает закон, которому должна следовать. Например АНБ могло следить за гражданами США без необходимых по-закону процедур. Закон и моральный закон - абсолютно разные вещи. Когда человек идет на службу в спецслужбы, он подписывается действовать в рамках писанного закона. Про свободу выбора - конечно, тут каждый сам решает как поступить. Человек тут меж молотом и наковальней. Тем не менее, свободный человек все время просчитывает вариант что для нее важнее в данный момент: зомбирование долгом, присягой и верностью или своими интересами.
22 июля 2013, 16:12
Обычный неадекватный неудачник с рядом всевозможных отклонений. Впору Анне Чапман - пожените их уже и оставьте у себя в России - сделайте новое ТВ шоу для недалёких. Они оба никому не интересны кроме зрителей Дома-2. Что тот, что другой абсолютно не владеют никакой секретной информацией. Жаль, что подобные личности становятся "героями" нашего времени, вместо изобретателей, учителей, врачей и прочих порядочных достойных личностей.
Гость
22 июля 2013, 18:08
А что так США возбудились? А Вы почему, раз он никому не интересен.? Человек совершил ПОСТУПОК, Вам это не грозит...
Гость
22 июля 2013, 18:27
У них просто других "героев" нет - вот и лепят из того, что есть. Я тебяяяяя слепилааааааа из- тогоооооо чтооо былааааааааа. У них и Дима Маликов - великий композитор. И режиссёр Брата2- великий режиссёр. И Боря Моисеев - звезда 1й величины. Безлюдье полнейшее. Один дрек кругом.
22 июля 2013, 20:24
Гость
22 июля 2013, 20:24
А что так США возбудились? А Вы почему, раз он никому не интересен.? Человек совершил ПОСТУПОК, Вам это не грозит...
Я игнорировал все новости связанные с ним сколько мог - но тут уже до и Челябы докатилась волна "героизма". Не хотелось бы чтобы народ глупел и тупо верил зомбоящику. Как только он всплыл в новостях, со своим сверх-секретным заявлением - первые комментарии американцев были: "Для кого-то это является секретом?". Все более менее мыслящие американцы видят в нём сумасшедшего, но никак не героя или даже предателя. Не нужно быть спец. агентом, чтобы знать и замечать очевидные вещи :)
Гость
23 июля 2013, 08:51
Сноуден не враг, он хуже врага - он предатель. и предатель не только своей страны но и всех тех людей которые устали от минут молчания после очередного теракта. люди которые оправдывают, и тем более поддерживают, скорее американенавистники чем борцы за нарушенные права человека. и если, не дай бог, очередной теракт унес бы жизни их близких они бы заговорили по иному. Сноуден, с катушек съехал. наказание только одно - к стене....
Гость
23 июля 2013, 09:40
Уверяю Вас, люди, готовящие теракты по телефону не общаются. Он это прекрасно знает.
23 июля 2013, 10:17
Гость
23 июля 2013, 10:17
Уверяю Вас, люди, готовящие теракты по телефону не общаются. Он это прекрасно знает.
Всевозможные средства связи прослушиваются и отслеживаются. Это знают ВСЕ, а не он один.
Гость
23 июля 2013, 11:22
Сноуден - борец за демократию и права человека, которого преследует тоталитарный режим. А за всеми терактами торчат уши американских спецслужб и их союзников, которые взрастили терроризм для борьбы с СССР.
Гость
19 июля 2013, 21:12
Эдвард Сноуден вызывает уважение. Он не продался за огромную зарплату и поступил в соответствии со своими принципами. Поступок очень редкий и людей таких очень мало . Обычно люди стремятся только к личной выгоде даже в ущерб другим.....
22 июля 2013, 08:58
Бред, по-моему кроме своей личной выгоды он ничего не преследует. Не потянул свою работу, испугался и сбежал за границу, так как в штатах придётся работать всю жизнь, а где-нибудь в эквадоре свои аборигены его обоготворят... видно такой уж он серьёзный "специалист" :)
Гость
22 июля 2013, 11:26
22 июля 2013, 11:26
Бред, по-моему кроме своей личной выгоды он ничего не преследует. Не потянул свою работу, испугался и сбежал за границу, так как в штатах придётся работать всю жизнь, а где-нибудь в эквадоре свои аборигены его обоготворят... видно такой уж он серьёзный "специалист" :)
Чушь. "Не потянул свою работу...." ага, 10 лет тянул, и получал нехилые бабки, а тут вдруг бац! и "не потянул". "... аборигены оботворят..." не факт, поговорят и забудут.
Гость
22 июля 2013, 12:36
Гость
22 июля 2013, 12:36
Чушь. "Не потянул свою работу...." ага, 10 лет тянул, и получал нехилые бабки, а тут вдруг бац! и "не потянул". "... аборигены оботворят..." не факт, поговорят и забудут.
Хотите сказать, его заела всё таже банальная совесть? 10 лет она всё ела ела, и вот заела...
Гость
23 июля 2013, 11:29
Преступный империалистический режим США, грабящий и убивающий людей по всему миру, погрязший в долгах из-за безудержного потребления и неуемной милитаризации, пошатнулся. Для сохранения своего влияния и дальнейшего паразитического существования преступный режим США сеет хаос по всему миру. Мужественный борец за права человека и демократию Эдвард Сноуден разоблачил преступный режим США, за что подвергся преследованию и остракизму. Поддержим борца за истину! Так победим!
Гость
23 июля 2013, 12:40
Сидючи в эпицентре мирового гангстеризма, довольно глупо гавкать про "преступный империалистический режим США". Смешно даже. Хаос по всему миру сеют мафиозные выходцы из России и Кафказа, с халявно-ворованными деньгами, обнаглевшие вконец до беспредела. Это - общеизвестная истина. А США - умело обкарнывают их наглые поползновения. За что им, США и их властям, ПРЕВЕЛИКОЕ СПАСИБО ОТ РЯДОВЫХ ГРАЖДАН РОССИИ, БРАЗИЛИИ, КИТАЯ, МЕХИКИ, ВЕНЕСУЕЛЫ И ДРУГИХ МАФИОЗНЫХ ДЕРЖАВОК.
Гость
23 июля 2013, 15:21
Гость
23 июля 2013, 15:21
Сидючи в эпицентре мирового гангстеризма, довольно глупо гавкать про "преступный империалистический режим США". Смешно даже. Хаос по всему миру сеют мафиозные выходцы из России и Кафказа, с халявно-ворованными деньгами, обнаглевшие вконец до беспредела. Это - общеизвестная истина. А США - умело обкарнывают их наглые поползновения. За что им, США и их властям, ПРЕВЕЛИКОЕ СПАСИБО ОТ РЯДОВЫХ ГРАЖДАН РОССИИ, БРАЗИЛИИ, КИТАЯ, МЕХИКИ, ВЕНЕСУЕЛЫ И ДРУГИХ МАФИОЗНЫХ ДЕРЖАВОК.
Так вы и не гавкаете про этот преступный режим. У мафиозных выходцев кишка тонка хаос сеять. Сеяние хаоса по всему миру - это главная задача политики преступного режима США. Иначе впаривать свои зеленые фантики будет проблематично.
Гость
23 июля 2013, 16:28
Гость
23 июля 2013, 16:28
Так вы и не гавкаете про этот преступный режим. У мафиозных выходцев кишка тонка хаос сеять. Сеяние хаоса по всему миру - это главная задача политики преступного режима США. Иначе впаривать свои зеленые фантики будет проблематично.
"Фантики" - это в Рашке. Тут местные таланты не то что прилчиные авто и машинерию, сланцы резиновые да папки картонные не в состоянии толком склепать. Еле-еле насобачились дмо из под земли выкапывать да по трубке за рубеж гнать - там пока из милости покупают. А доллар США обеспечен всей мощью национальной экономики. Невиданного масштаба развития, диверсификации и гибкости. По сравнению с ней росс. экономика всё равно что спичечный коробок рядом с Кёльнским собором. Тем более, что в РФ всё завязано на преступность, даже казалось бы далёкие от неё сферы.
Гость
23 июля 2013, 13:07
СОРМ Материал из Википедии — свободной энциклопедии СОРМ (сокр. от Система технических средств для обеспечения функций оперативно-рoзыскных мероприятий) — комплекс технических средств и мер, предназначенных для проведения оперативно-розыскных мероприятий в сетях телефонной, подвижной и беспроводной связи и радиосвязи (согласно Закону «О связи» и приказу Министерства связи № 2339 от 9 августа 2000 г.[1]). Приказ Министерства информационных технологий и связи РФ от 16 января 2008 г. N 6 "Об утверждении Требований к сетям электросвязи для проведения оперативно-разыскных мероприятий. Следует различать понятия «СОРМ-1» (систему прослушивания телефонных переговоров, организованную в 1996 году) и «СОРМ-2» (название предложено В. Ионовым — систему протоколирования обращений к сети Интернет), разработанную рабочей группой представителей Госкомсвязи России, ФСБ России, ЦНИИ Связи и Главсвязьнадзора под руководством Ю. В. Златкиса[2] и организованную в 2000 году (ПТП, КТКС). Содержание Всем операторам связи в России предъявляются требования согласования плана мероприятий по внедрению «СОРМ»,[3][4] в противном случае их лицензия может быть аннулирована.[5][6] В соответствии со статьёй 23 Конституции России ограничение тайны связи допускается только по решению суда. В то же время в законе упоминается возможность использования СОРМ до решения суда, «в случаях, установленных федеральными законами».[7]: В российском СОРМ спецслужба самостоятельно, без обращения в суд, определяет пользователя, которого необходимо поставить на контроль и самостоятельно это осуществляет, поэтому на модели российского СОРМ нет отдельной административной функции, можно сказать, что она интегрирована в ПУ СОРМ.[8]
Гость
23 июля 2013, 13:53
Разработкой одной из частей этой системы я занимался. Подписку не давал, так что спрашивайте, если что интересует, чужие секреты я бесплатно хранить не собираюсь :)
Гость
23 июля 2013, 14:09
Гость
23 июля 2013, 14:09
Разработкой одной из частей этой системы я занимался. Подписку не давал, так что спрашивайте, если что интересует, чужие секреты я бесплатно хранить не собираюсь :)
Скорее всего, никто вас так ни о чём и не спросит. Разве что, бандиты. Но они смогут и на бесплатно договориться.
Гость
23 июля 2013, 15:09
Гость
23 июля 2013, 15:09
Скорее всего, никто вас так ни о чём и не спросит. Разве что, бандиты. Но они смогут и на бесплатно договориться.
Я и предлагал бесплатно рассказать. Читайте внимательно. Не корысти ради...
Гость
22 июля 2013, 09:25
Одна маленькая ремарка. Наши патриоты любят порассуждать о высокой духовности российского общества, менталитета. О том что люди у нас не столь корыстны, в отличии от Запада. Так вот, практически все перебежчики из СССР/России пошли на измену исходя из меркантильных, корыстных соображений. Пример же Сноудена показывает, что типичный американец способен совершить очень серьезный шаг, исходя из других соображений (не вполне ясно каких, но явно не корыстных). Я уж не говорю про историю других персонажей-американцев, кто из бескорыстных, идеалистических соображений сливал информацию советским/российским спецслужбам.
Гость
22 июля 2013, 11:13
Как, кто-то ещё говорит о духовности российского общества??? Ну разве что с сожалением. Советские же граждане будоражились картинками из "международной панорамы" с неоновыми вывесками борделей. Мечтали о джинсах, кроссовках, а пачку жевательной резинки растягивали на месяц. За этим туда и бежали перебежчики. Капиталистические предатели родились не от особой высокодуховности, а, скорее, по причине детской наивности. Вопрос, долго ли что одни, что другие пребывали счастливыми по обретении политического убежища.
Гость
22 июля 2013, 12:00
Гость
22 июля 2013, 12:00
Как, кто-то ещё говорит о духовности российского общества??? Ну разве что с сожалением. Советские же граждане будоражились картинками из "международной панорамы" с неоновыми вывесками борделей. Мечтали о джинсах, кроссовках, а пачку жевательной резинки растягивали на месяц. За этим туда и бежали перебежчики. Капиталистические предатели родились не от особой высокодуховности, а, скорее, по причине детской наивности. Вопрос, долго ли что одни, что другие пребывали счастливыми по обретении политического убежища.
Я не имел ввиду простых советских обывателей, речь об офицерах КГБ, ГРУ... Уж они то должны были более-менее представлять реальное положение вещей за бугром.
Гость
22 июля 2013, 12:34
Гость
22 июля 2013, 12:34
Я не имел ввиду простых советских обывателей, речь об офицерах КГБ, ГРУ... Уж они то должны были более-менее представлять реальное положение вещей за бугром.
Они, может и представляли. А вот мы о них ничего и представить себе не можем: как видят мир, какими категориями мыслят и что ценят шпионы -- люди, живущие враньём и вынуждающие врать других. Ну не по Резуну же нам судить о них, в самом деле. Кстати, вот ещё один, претендующий на высокодуховные мотивы предательства.
22 июля 2013, 08:48
Сколько он проработал - 3 месяца у подрядчика ЦРУ? Может всё-таки ему мозгов и опыта не хватило для этой работы - потому и подался он в бега от неспособности работать своей головой, решил стать знаменитостью на весь мир. Только вот парадокс, все секреты что он пока рассказал - ни для кого уже давно не являются секретами. Если честно, я вам могу ещё больше рассказать: что любой сотовый телефон является универсальным устройством для слежения по GPS, можно также активировать камеры и микрофоны в любое время, при том пользователь об этом не будет знать. Долгое время думали как заставить людей вживить себе чипы, но у чипов есть один серьёзный недостаток - где взять питание для них? Как следствие, изобрели сотовые телефоны и добавили им красивых игрушек с прогами - теперь львиная дола недалёких потребителей САМИ с удовольствием заряжают и оберегают свои заветные мобилки. Кто-то вообще уже ВСЁ делает с телефона - все счета, все ящики, все свои данные хранят... Другое дело, что рядовые граждане АБСОЛЮТНО неинтересны для слежки - кому вы нужны :) Если ничего противозаконного не делаете, то и бояться нечего. P.S.: Я для себя НИЧЕГО нового не услышал из уст "героя" - он ещё кому-то интересен?
Гость
22 июля 2013, 09:14
Любой сотовой телефон не может взаимодействовать с GPS, по причине отсутствия в большинстве из них приемников этого сигнала. Возможность дистанционного включения камеры и микрофона сотовых телефонов вызывает сомнение в практической полезности, т.к. в наших сотовых сетях разобрать собеседника бывает трудно даже если он говорит прямо в микрофон. А что Вы услышите, если телефон лежит в кармане/барсетке? А, тем более, увидите? Наконец, каждый, кто хоть однажды смотрел бандитские фильмы и сериалы, знает что нужно вытащить батарейку и телефон гарантированно перестает хоть как-то определяться. Из айфона батарейку не вытащить, да.
Гость
22 июля 2013, 11:01
Гость
22 июля 2013, 11:01
Любой сотовой телефон не может взаимодействовать с GPS, по причине отсутствия в большинстве из них приемников этого сигнала. Возможность дистанционного включения камеры и микрофона сотовых телефонов вызывает сомнение в практической полезности, т.к. в наших сотовых сетях разобрать собеседника бывает трудно даже если он говорит прямо в микрофон. А что Вы услышите, если телефон лежит в кармане/барсетке? А, тем более, увидите? Наконец, каждый, кто хоть однажды смотрел бандитские фильмы и сериалы, знает что нужно вытащить батарейку и телефон гарантированно перестает хоть как-то определяться. Из айфона батарейку не вытащить, да.
Более корыстных и зацикленных на обогащении людей, чем россияне, не сыскать во всём мире. Вся практика российского капитализма доказывает это, как реальный факт.
22 июля 2013, 15:28
Гость
22 июля 2013, 15:28
Любой сотовой телефон не может взаимодействовать с GPS, по причине отсутствия в большинстве из них приемников этого сигнала. Возможность дистанционного включения камеры и микрофона сотовых телефонов вызывает сомнение в практической полезности, т.к. в наших сотовых сетях разобрать собеседника бывает трудно даже если он говорит прямо в микрофон. А что Вы услышите, если телефон лежит в кармане/барсетке? А, тем более, увидите? Наконец, каждый, кто хоть однажды смотрел бандитские фильмы и сериалы, знает что нужно вытащить батарейку и телефон гарантированно перестает хоть как-то определяться. Из айфона батарейку не вытащить, да.
Именно поэтому большинство телефонов идёт со встроенной батареей. Речь идёт в первую очередь о штатах, а не о сетях РФ. В США только Самсунг остался из новых смартфонов с вынимаемой батареей. И зачем вам телефон, если будете его держать без батареи? В штатах по закону в каждом телефоне есть GPS. Официально это сделано якобы для помощи 911 - чтобы вас сразу можно было найти при звонке. При том, практически каждый телефон регистрируется на конкретного владельца. Плюс, у меня такое ощущение, что Гугл, к примеру, работает по заказу правительства США и получает от него миллионы, если не миллиарды $. Сейчас практически везде в сети заставляют зарегистрироваться и подтвердить свою личность через свой телефон. Очень просто стало отследить любые действия практически любого человека в мире...
Гость
23 июля 2013, 08:46
Человек променял хороший дом, достаток, райский уголок, на честь и совесть. Именно по этому его так ненавидят ничтожества не способные на это. Приспособленцы и торговцы моралью, готовы из штанов выпрыгнуть, что бы прежде всего самим себе доказать, что все вокруг такие же как они. Смешно читать, как подобные приплетают все что попало - "героями" нашего времени, вместо изобретателей, учителей, врачей и прочих порядочных достойных личностей." Такая неприкрытая демагогия, что вдвойне противно читать. Как раз многие учителя, врачи, изобретатели (и прочие более интеллектуальные люди) и поддерживают Сноудена, а псевдоинтеллектуалы, готовые лизать любой зад за косточку, ненавидят.
23 июля 2013, 09:58
"Ничтожества... приспособленцы и торговцы моралью... демагоги... псевдоинтеллектуалы, готовые лизать зад за косточку". Необоснованное ХАМСТВО и УНИЖЕНИЕ людей - это ваш конёк?
Гость
23 июля 2013, 10:44
23 июля 2013, 10:44
"Ничтожества... приспособленцы и торговцы моралью... демагоги... псевдоинтеллектуалы, готовые лизать зад за косточку". Необоснованное ХАМСТВО и УНИЖЕНИЕ людей - это ваш конёк?
Себя узнали? Можно дискутировать и уважать оппонента когда он обосновывает свои выводы, а не когда приплетает нарциссизм и желание прославится. 3 месяца проработал и выкинули... это адекват пишет? если известно, что 10 лет и на последнем курсе колледжа его уже отслеживали для работы в спецслужбах. Ассанж передавший кадры расстрела с беспилотника мирных людей тоже предатель и нарцисс? А сотни убитых мирных жителей в Афганистане это тоже нормально и нужно приветствовать это? А Сербия? Спецслужбы которые тупо проигнорировали предупреждение о Царнаеве, тут такие бдительные, что дальше некуда... Какой терроризм их волнует? Я понимаю, что в мире есть куча неадекватов и фанатиков, но почему им должна противостоять тоже куча неадекватов и параноиков? Не рождает терроризм на пустом месте, этому предшествуют некие события. А у нас все как обычно, если чужой, то подлый шпион, а если свой, то благородный разведчик. Спецслужбы США тратят запредельно огромные деньги на "защиту" граждан, а по факту ещё больше разжигают ненависть к американцам по всему миру и им нужны ещё большие деньги на защиту. Терроризм рождается там где есть беззаконие и несправедливость и по российским событиям это прекрасно видно.
Гость
23 июля 2013, 12:01
Вам не идёт амплуа изобличителя. Лучше уж и дальше рекламируйте свои компьютеры.
1 августа 2013, 09:28
Товарищи Гости, по существу больше нечего сказать? Тогда я удаляюсь... Моё время довольно дорогое и вы его абсолютно не цените :) Вроде взрослые люди, а сопли жуёте как дети малые :) Собственно, что и требовалось доказать, КПД ваших усилий 0%. В РФ это уже норма - молодёжь вообще не способна ни думать ни работать. Пенсионеры ещё более менее вкалывают, так как им деваться некуда - правительство позаботилось несчастными 10 тыр. в месяц. P.S.: Если ещё возникнут ко мне вопросы века - перечитайте мои посты к этой и другим предыдущим статьям. Все вопросы уже были мной отвечены и многократно. Читайте, учитесь, работайте и добивайтесь успеха. УДАЧИ!
Гость
1 августа 2013, 10:32
Да никуда ты отсюда не денешься... Вон уж час прошёл после официального прощанья, а ты всё здесь. Самое главное, я тебя теперь всюду узнавать буду :) Ну и мой коллега тоже...
Гость
1 августа 2013, 14:01
Гость
1 августа 2013, 14:01
Да никуда ты отсюда не денешься... Вон уж час прошёл после официального прощанья, а ты всё здесь. Самое главное, я тебя теперь всюду узнавать буду :) Ну и мой коллега тоже...
Да он вот-вот засветится, этот наш американский Равшан...).
Гость
2 августа 2013, 07:04
Гость
2 августа 2013, 07:04
Да он вот-вот засветится, этот наш американский Равшан...).
А мне понравилась наша общая дружеская беседа -- благодаря нашим совместным усилиям, коллега, вся типовая эмигрантская сущность явилась как в анатомическом атласе, причём цветном. Весьма познавательно. Только издеваться над ним слегка подустал. Такое ощущение, что он половины просто не понимает. Интересно, а каким он был на том самом четвёртом курсе?? Может, великая Америка тут вовсе и ни при чём?..
Гость
23 июля 2013, 16:22
Объясните мне пожалуйста - И чего же такого он он открыл нового? Надо быть совсем идиотом, что бы думать что интернет не просматривается и не прослеживается. Не верерите? Сделайте например запрос в интернет: "как сделать бомбу" и при первом взрыве у Вас бубт гости из спецслужб(может даже раньше). ( F.E. Программа Пирамида). СНОУДЕН ЭТО ПРОСТО ПОДСТАВНАЯ УТКА, И РЕАЛЬНО В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ, ДЕЙСТВУЮЩИЙ АГЕНТ АМЕРИКАНСКИХ СПЕЦСЛУЖБ, КАК И АССАНДЖ.
Гость
23 июля 2013, 17:58
Как все сложно. А в чем профит? Мне кажется, что из десятков тысяч сотрудников кто-то, когда-то зачудит. Человеческий фактор...
23 июля 2013, 21:17
Об этом и речь, а недалёкие обыватели готовы на эдика сноудена молиться, как на Бога. Вполне возможно, что власти США создали его образ, чтобы проверить реакцию всего мира, так сказать провокация. Я не удивлюсь, что его настоящее имя абсолютно другое и сам эдик уже возможно его и не помнит. Побомжует по аэропортам, потом примет его какой-нить эквадор, оттуда под новым именем обратно в США - миссия выполнена! Примите награды...
24 июля 2013, 09:03
Эдик, ты что хочешь говори, но главное не рассказывай всем подряд, что информация в интернете передаётся в специальных пакетах, которые можно очень легко отследить, перехватить и просмотреть. А то, что многие из них содержат адреса отправителя и получателя (IP и MAC) - вообще ни слова, а то у большинства населения планеты будет шок и нарушенная психика. Ну а то, что каждое устройство в мире, подключённое к сети, имеет свой единственный и порой неповторимый MAC адрес - даже под дулом пистолета смотри не проговорись... Иначе, мы тебя из-под земли достанем и накажем по всей строгости закона! P.S.: Не удивлюсь, если модератор не пропустит данное сообщение. Причина - угроза :D
Гость
24 июля 2013, 11:16
При всё уважении, но с MAC-адресами вы, кажется, поспешили...
24 июля 2013, 11:57
Гость
24 июля 2013, 11:57
При всё уважении, но с MAC-адресами вы, кажется, поспешили...
Попрошу не придираться к деталям. Мой пост не отражает 100% действительности и всегда имеются пути обхода любого препятствия. Это был сарказм и суть его в том, что очевидные вещи не являются секретами, о которых знает только супер-агент Эдик. Каждый производитель сетевых карт и адаптеров имеет чуть меньше 17 миллионов возможных MAC адресов, которые когда-то конечно начинают повторяться, но по теории они должны быть уникальными. Также можно изменить MAC адрес практически любого устройства самостоятельно, потому я и написал "порой неповторимый"/// IP по теории тоже должен относиться к одному единственному местонахождению на карте, но все мы знаем пути обхода данной проблемы. Уж не говоря про IPv4, который исчерпал все свои возможные комбинации, потому что никто не ожидал такого огромного числа устройств в будущем при создании интернета.
Гость
24 июля 2013, 12:19
24 июля 2013, 12:19
Попрошу не придираться к деталям. Мой пост не отражает 100% действительности и всегда имеются пути обхода любого препятствия. Это был сарказм и суть его в том, что очевидные вещи не являются секретами, о которых знает только супер-агент Эдик. Каждый производитель сетевых карт и адаптеров имеет чуть меньше 17 миллионов возможных MAC адресов, которые когда-то конечно начинают повторяться, но по теории они должны быть уникальными. Также можно изменить MAC адрес практически любого устройства самостоятельно, потому я и написал "порой неповторимый"/// IP по теории тоже должен относиться к одному единственному местонахождению на карте, но все мы знаем пути обхода данной проблемы. Уж не говоря про IPv4, который исчерпал все свои возможные комбинации, потому что никто не ожидал такого огромного числа устройств в будущем при создании интернета.
MAC адресов немного больше. Даже в России, где всe всё тырят :)
Гость
23 июля 2013, 12:09
Сергей Логиновских! Что-то вы тут раздухарились не на шутку -- уж и до хамства дошло. Вы б хоть анонимно писали... Вспомните-ка, для чего вы тут зарегистрировались... Правильно -- чтоб компутерами торговать.
Гость
23 июля 2013, 12:49
А я то и не знал! Вы мне просто окрыли глаза на то, что я должен делать. Ваше понятие "хамство" - это когда человек высказывает свое мнение отличное от Вашего? Ну извините, я думаю, что переживу Ваше негодование. Особенно умиляет, что Вы лучше меня знаете, зачем я тут зарегистрировался.
Гость
23 июля 2013, 13:33
Гость
23 июля 2013, 13:33
А я то и не знал! Вы мне просто окрыли глаза на то, что я должен делать. Ваше понятие "хамство" - это когда человек высказывает свое мнение отличное от Вашего? Ну извините, я думаю, что переживу Ваше негодование. Особенно умиляет, что Вы лучше меня знаете, зачем я тут зарегистрировался.
Хамство -- это хамство. Почитайте толковый словарик. О "нашем" мнении вы и представленья не имеете.
Гость
23 июля 2013, 13:38
Гость
23 июля 2013, 13:38
А я то и не знал! Вы мне просто окрыли глаза на то, что я должен делать. Ваше понятие "хамство" - это когда человек высказывает свое мнение отличное от Вашего? Ну извините, я думаю, что переживу Ваше негодование. Особенно умиляет, что Вы лучше меня знаете, зачем я тут зарегистрировался.
Какие тут ещё глаза открывать???? По роду своей профессиональной деятельности активно стараетесь тут под этим логином. И не просто так, а в поддержку определённых рекламных статей. А теперь вот портите себе весь имидж. Мне-то всё равно, но вы уж сами определитесь, кто вы: коммивояжёр или обычный форумный хам. Хотя, конечно же, не обычный -- вы свою фамилию сказали.
Гость
24 июля 2013, 12:38
Браво, NNNNNNNN! Наконец-то разумная и понятная позиция, выраженная русским языком.
Гость
24 июля 2013, 13:22
Лишние руки отпелил?
24 июля 2013, 13:48
Спасибо, МФ. Значит не зря я пытаюсь донести свою позицию... благодарю.
Гость
24 июля 2013, 14:04
Гость
24 июля 2013, 14:04
Лишние руки отпелил?
Отпелил... агапья.
Гость
25 июля 2013, 18:24
Сноуден молодец! Надоело слушать сказки про США. Особенно глупо выглядят американцы доказывающие, что им так лучше жить с микрофоном в ж.. Тем более, что информация, которую получают их спецслужбы, идет не в марионеточное правительство, а пяти десяти компаниям. Эти компании управляют миром, через эту информацию. Они убивают людей, пытают их и если,что прикрываются защитой демократии. Американцы по натуре рабы и психологически легко управляются. Поэтому мы слышим в качестве доводов, только их зомбо-ящик.Вернее инфу из него.
Гость
25 июля 2013, 18:51
Судя по твоим излияниям, Владик, ты потусторонние голоса слышышь, а не только зомбо-ящик США. Причём давно. И безнадёжно.
Гость
26 июля 2013, 07:26
Гость
26 июля 2013, 07:26
Судя по твоим излияниям, Владик, ты потусторонние голоса слышышь, а не только зомбо-ящик США. Причём давно. И безнадёжно.
это даёт уроки мистики...))).
Гость
26 июля 2013, 07:29
А вон Радиоправде тоже с микрофоном в нравится, так что люди разные, Владислав, не будьте слишком строги.
Гость
29 июля 2013, 10:46
Послушайте, N-N По всему заметно, что человек вы неглупый. Так не пора ли вам уже честно себе признаться, что вам не с руки рассказывать о том, как живётся нам в нашей стране. Не знаю, стали ли вы за те девять лет амерканцем.... Но вы уже не россиянин. Даже не смотря на второй паспорт. И дело тут не только в моральном праве эмигранта. Просто ваши застарелые сведения ставят вас в нелепое положение. Да и мировоззрение у вас уже не то... не наше. Что называется, менталитет :) Да-да. Это уже заметно. Сильно сбивает с толку ваш пока ещё приличный русский язык (за редкими вовсе не русскими огрехами). Не то вас с вашей критикой и слушать бы никто не стал -- вмиг отослали бы к остальным американцам.
Гость
29 июля 2013, 12:46
Всё, сдулся, беженец, так что ответа не будет. Он в смысле затяжных бесед вроде крола))).
Гость
29 июля 2013, 13:36
Гость
29 июля 2013, 13:36
Всё, сдулся, беженец, так что ответа не будет. Он в смысле затяжных бесед вроде крола))).
Дрыхнет, видимо. Вот утро забрезжит -- черкнёт, поди ж, пару строчек перед работой. Ну или вечерком, на сон грядущий... У него тут кроме нас с тобой никого и не осталось...
Гость
29 июля 2013, 13:52
Гость
29 июля 2013, 13:52
Дрыхнет, видимо. Вот утро забрезжит -- черкнёт, поди ж, пару строчек перед работой. Ну или вечерком, на сон грядущий... У него тут кроме нас с тобой никого и не осталось...
У него не то, чтобы тут, а вообще ни где никого не осталось, вот он здесь и тоскует - русский же)))).
Гость
1 августа 2013, 07:46
N-N так пристально следит за событиями в нашей Челябинской области, не говоря уж о стране. Вон даже "аптекаря" помнит, хотя местные уже и думать о нём перестали. Интересно, чем вызвано такое пристальное внимание человека, который без малого треть жизни провёл за границей. Причём, последнюю, наиболее осознанную часть жизни. А ещё интересно, он только гадостные события запоминает или нет? Ладно хоть он успел бросить институт перед отъездом. Знаю немца, которого родители увезли на историческую родину прямо перед школой. Так тот бедолага настолько тосковал все последующие двадцать лет по выдуманному СССР, что даже приехал на работу. Ну так оно и понятно -- у человека на момент отъёзда зафиксировались детские впечатления. А значит, светлые и радостные. А вот 22 года -- это уже вам не ягодки-цветочки. Тут и юношеские комплексы... и страх перед неумолимо надвигающейся взрослой жизнью со всей тяжестью ответственности за себя и других. Тут уж не у каждого выдержат нервы. Понимать надо...
1 августа 2013, 08:52
Повторюсь, как минимум, раз в третий - я бываю в Челябинске регулярно. Также, у меня живут родственники, друзья и деловые партнёры в различных частях России - потому мне приходится быть в курсе событий. Что совсем не понятно? Случайно не в артиллерии служил? Как-то туго похоже до тебя доходит... У меня один такой знакомый есть, тоже с трёх раз с трудом понимает после армии :)
Гость
1 августа 2013, 09:22
1 августа 2013, 09:22
Повторюсь, как минимум, раз в третий - я бываю в Челябинске регулярно. Также, у меня живут родственники, друзья и деловые партнёры в различных частях России - потому мне приходится быть в курсе событий. Что совсем не понятно? Случайно не в артиллерии служил? Как-то туго похоже до тебя доходит... У меня один такой знакомый есть, тоже с трёх раз с трудом понимает после армии :)
Ну что за человек... В армии ни разу не был, а понятие ещё как имеет. И страны девять лет назад свалил, а что-то тут нам вещает... Ну как жеж -- он ведь "бывает регулярно". Что вас там в штатах, консервируют как-то, что ли... Как был студентом-недоучкой, так и остался до сих пор.
1 августа 2013, 09:44
Гость
1 августа 2013, 09:44
Ну что за человек... В армии ни разу не был, а понятие ещё как имеет. И страны девять лет назад свалил, а что-то тут нам вещает... Ну как жеж -- он ведь "бывает регулярно". Что вас там в штатах, консервируют как-то, что ли... Как был студентом-недоучкой, так и остался до сих пор.
Останемся при своём, солдафон... мне уже вообще до тебя лично дела нет :) Служи!
Гость
19 июля 2013, 16:29
Сноуден-герой!
Гость
25 июля 2013, 20:15
сноуден - предатель или вся эта "каша" спланированная акция с какими-то неизвестными нам целями, но то что весь мир ощутил себя беззащитными перед американской машиной, это им удалось сделать. (раз предавший может повторить свой поступок, такой человек теряет к себе доверие и уважение)
Гость
22 июля 2013, 10:59
Не вижу даже намёка на трагедию в том, что спецслужбы США прослушивали выходцев из России, Бразилии, Китая и других одиозных стран. Абсолютно правильная мера. Во всём мире хорошо известно, что именно эти страны являются главными поставщиками беспредельной преступности по всем миру. Что плохого в том, что спецслужбы США ведут профилактическую работу по защите своих граждан от бандитских поползновений выходцев из стран "третьего мира"? Жаль, что они (спецслужбы) не могут нас, рядовых граждан России, Венесуэлы, Бразилии, Мексики и прочих гангстерских державок, защитить от "своих" угнетателей и поработителей. Сноуден – маленький человечек, впёрся по глупости в большую войну. Вызывает жалость. Какая там «Нобелевка»? Максимум - почётная грамота и шоколадная медалька от сызранского отделения РСПП за мелкую услугу российской шпане.
Гость
22 июля 2013, 13:36
Нормальный мужик , что вы пристали , Вы лучше угомоните Навального
Гость
23 июля 2013, 10:31
Эти полит-мошенники даже термин у ненавистного СССР заимствовали - «анти-империалисты». Типо они хотят этим подчеркнуть, что, мол, США – это «империалисты». А бандитские олигархии России, Бразилии, Мексики, Венесуэлы и прочих «народных демократий» - этим «империалистам» изо всех сил противостоят. Хотя на данном этапе развития человеческой истории главными угнетателями народов являются именно «местные» мафиозные режимы несчастных отсталых стран. А Сноуден просто попал в струю этого затхлого анти-американизма. Как личность, он «ноль». Фитюлька мелкая. Искусственно раздутый пузырь. Не о чем говорить даже.
Гость
23 июля 2013, 16:19
Принципиально не важно, из каких соображений, Сноуден впёрся в эту касипорию. Если кому-то угодно считать его эдаким христосиком, обладателем всех возможных добродетелей, то вряд ли имеет смысл разубеждать такого «умника». Слепая вера есть слепая вера. Важно то, что Сноуден стал разменной картой в шулерской игре нечистоплотных на руку пропагандистов российского капитализма. И вполне естественно, что эти шулера мечтают раздуть эту «трефовую шестёрку» до «бланкового туза» (Нобелевский лауреат тыры-пыры, лясим-трясим…). Вполне естественно также, что российская олигархия, прочно обозначившая себя в качестве махрового угнетателя и поработителя во внутренней политике, распространяет свои гангстерские методы и на сферу международных отношений. Тут издревле её наилучшими дружками-приятелями являются одиозные режимы а-ля брателло-Муаммар и корефан Уго. Кто бы сомневался?!
Гость
24 июля 2013, 12:36
Чиво вы такое сказал? Набор не очень членоразборных звуков.
Гость
24 июля 2013, 13:15
Гость
24 июля 2013, 13:15
Чиво вы такое сказал? Набор не очень членоразборных звуков.
Разбери свои звуки на члены - и не парься! Остальное сделает Мать-Природа. )))
24 июля 2013, 13:21
Всё верно. Российские олигархи не упустят возможности показать, что в Америке так стало плохо жить, что уже высокооплачиваемые специалисты бегут в Россию за политическим убежищем :) Упор будет идти на то, что Эдик чуть ли не святой борец за правду и права человека. Потом он всё-таки возможно останется в России и будет участвовать во всевозможных шоу, но я думаю уже всем понятно, что меньше $200k в год можно и не предлагать - Эдик мог их и в Америке заработать (намекнули ненароком). Не зря ведь он всё бросил и прилетел в Москву рассказать страшную правду (по секрету всему свету), хотя и без приглашения приехал... При том, похоже, рассчитывал он сам на несколько другую реакцию с хлебом/солью: "Оставайся Эдик с нами, будешь нашим королём" :)
Гость
22 июля 2013, 14:46
Наши силивики присягу дают служить народу и интересам страны и многие с честью выполняют свой долг , СНОУДЕН ЖЕ ГЕРОЙ ПОТОМУ ТЕ КТО ЕГО ЗАСТАВЛЯЛ его лгать в тени мирового зла и видя зло и обман он как и МЕНИНГ и АСАНЖ сделал шаг на встречу смерти .
22 июля 2013, 15:39
Мне кажется, подобные "герои" страдают нарцисизмом и недостатком внимания (возможно с раннего детства). Они работают до тех пор, пока не осознают - что "звездой" не стать им будучи простым программистом или другим болтиком системы. Им хочется славы и внимания - потому они и идут на подобные поступки. Возможно, что и просто от банальной скуки...
Гость
26 июля 2013, 07:11
То что Радио, это понятно -- похоже по громкости и словооблудию. Но вот Правда тут при чём????
Гость
26 июля 2013, 09:48
А при том, что реально ТЫ ни одного моего довода и аргумента опровергнуть не можешь. ))
Гость
26 июля 2013, 13:48
У кого-нибудь есть программа радиопередач? Когда там уже кончат передавать июльские тезисы? И включат спектакль... ну или на худой конец, приятную музыку...
Гость
26 июля 2013, 14:06
В ближайшее время передача "Собака лает - ветер носит" будет продолжаться... штепсель потерялся...))).
Гость
1 августа 2013, 14:25
А разговоров-то было... Суть проста: клоун и жалкий человечек (говорю с симпатией к нему) Сноуден стал разменной картой в шулерской игре российского официоза. Печальная роль. И неблагодарная. Какая "трагедия": США прослушивали всяких япончиков и царнаевых, и их менее известных подельничков, блатоту, наркоту, борзоту! И правильно делали. Спасибо Штатам от рядовых граждан РФ. Если уж власти России не желают воевать против преступности, то пусть это сделают хотя бы другие государства. Какие бы проблемы ни существовали в США, такого уродливого социально-экономического порядка, как в РФ последние 22 года, нет, не было и не будет во всём мире. Суть в этом, это главное.
Гость
2 августа 2013, 07:06
Неужели товарищ Радио имел удовольствие проживать в США в первой половине прошлого века????
Гость
26 июля 2013, 07:08
Возникает стойкое ощущенье, что РадиоПравду кто-то сильно обидел. И прдолжает обижать.
Гость
26 июля 2013, 08:27
при чём как то в извращённом виде...)))
Гость
26 июля 2013, 09:52
Гость
26 июля 2013, 09:52
при чём как то в извращённом виде...)))
наверное, по радио про такие способы говорить не разрешается... Но сказано, тем не менее, было всё.
Гость
26 июля 2013, 10:02
Гость
26 июля 2013, 10:02
при чём как то в извращённом виде...)))
Во-во, банальное хамство - родовая черта Российской Пропаганды. Раз нельзя аргументами и доводами сразить оппонента, то, разумеется, следует прибегнуть к клевете, лжи, инсинуациям, оскорблёниям. Было уже 1000 раз в истории Российского Райха. Не меняетесь вы за тысячелтия.
Гость
2 августа 2013, 07:29
А никто здесь не видел такого в запотевших очёчках?...))) Встретите, передайте, что здесь над америками и всеми беженцами в те края очень смеются.. прямо издевательски, ага...). ПС А так немножко даже жаль, что ты, беженец, оказался такой хлипкой.
Гость
2 августа 2013, 13:59
Сидя в наполненном нечистотами корыте, вы потешаетесь над теми кто проводит свою жизнь среди цветов и буйных трав. ))) Чиста расейский маразм и абсурд. Я всегда говорил, что они (маразм и абсурд) в РФ идут не сверху общества, а из самой его глубины, из народЦа.
Гость
2 августа 2013, 20:49
Гость
2 августа 2013, 20:49
Сидя в наполненном нечистотами корыте, вы потешаетесь над теми кто проводит свою жизнь среди цветов и буйных трав. ))) Чиста расейский маразм и абсурд. Я всегда говорил, что они (маразм и абсурд) в РФ идут не сверху общества, а из самой его глубины, из народЦа.
ВСЁ это лишь содержание ТВОЕГО сознания.
Гость
5 августа 2013, 14:44
Гость
5 августа 2013, 14:44
ВСЁ это лишь содержание ТВОЕГО сознания.
Неее, паря, - это объективная реальность, данная нам в ощущении :)
Гость
23 июля 2013, 07:19
Человек моральных ценностей. Вот с кем хочется дружить. К сожалению большинству "наших" людей это даже не понятно.
23 июля 2013, 10:05
В чём проблема, паспорт в зубы и первым рейсом в Шереметьево заводить дружбу...
Гость
23 июля 2013, 15:34
23 июля 2013, 15:34
В чём проблема, паспорт в зубы и первым рейсом в Шереметьево заводить дружбу...
1. Не знаю как Вы, но я ношу паспорт в кармане. 2. Настоящие друзья сами тебя находят. 3. Бочка варенья и бочка печенья съедена вами.
Гость
22 июля 2013, 09:53
Вы забыли "Уловка 22" где имя главного героя Сноуден. Может и совпедение, а может теория заговора открыта больше чем кажется.
Гость
22 июля 2013, 12:06
А истина, как всегда, где-то посредине. Тоже мне герой невидимого фронта...
Гость
23 июля 2013, 10:30
Замшело-тухлый анти-американизм всячески раздувает официозная пропаганда. Причём, делает она это не из любви к «чистому искусству», а объективно в интересах правящей олигархии – дабы искусственно поддерживать в обществе «образ врага». Короче говоря, в интересах компрадорского Капитала. Суть проблемы в том, что ныне США являются главной страной, противостоящей гангстерским общественным устройствам целой группы отсталых стран типа России, Бразилии, Венесуэлы, восточных деспотий (Сирий-Ливий_Лебанонов-Узухстанов-Кыргыргырстанов, Ирано-Ираков), латиноамериканских деспотий (Боливии, Эквадора…. Все эти страны, несмотря на кажущиеся различия, объединяет одно – мафиозный общественный строй. Суть этого строя отчётливо видна на примере той же России: бандитско-воровская клика захватила экономику и с помощью грубого насилия обеспечивает себе халявно-паразитарное существование, купается в роскоши и безделье, помыкает и терроризирует коренное народонаселение. Остальному народу милостиво дозволено вкалывать сутки напролёт ради увеличения богатств олигархии.
Гость
26 июля 2013, 09:59
Суть в том, что прозябая в бандитско-воровской клоаке, где абсолютно всё замешано на Преступности, не вам, ребят, квакать супротив других стран, народов и правительств. Для того, чтобы сделать первый в жизни шаг в направлении к НОРМАЛЬНЫМ людям и социумам, вам - всем вместе и каждому по отдельности Гостям - следует заткнуться, вести себя максимально скромно, а главное не вякать о мнимых достижениях типа "500 мядалек на Дебилиаде", изобретений велосипедов, подковываний блох, побед в пляжном хфудболле и т.п. фуфле. Если удастся первый шаг - то приступайте ко второму: прекратите брататься с одиозными бандократиями Венесуэлы, Бразилианы, Сирии-Шмирии, Ливанами_Лебанонами и прочими Ераками. Хотя это уже из области фантастики - бандит всегда льнёт к бандиту. Допускаю, что в США не всё в порядке. Но уж в проблемной РФ по-любому хуже в 1000 раз.
Гость
26 июля 2013, 10:43
При надвигающемся коллапсе экономик мафиозных стран у их правящих бандократий есть только один шанс сохранить власть - натравить народы на мнимых врагов типа США и Европы. Стравить простых людей ради своей власти и прибылей. Человечество проходило это много раз. Очевидно, несчастным народам мафиозных державок придётся наступить на грабли в 100000000… раз ))). Революций же не будет?
Гость
26 июля 2013, 13:42
Кажется, радио сломалось... Кто-нибудь знает, как его отключить??
Гость
23 июля 2013, 16:20
Насаждение тухлого анти-американизма в России имеет чисто материальное объяснение («чиста марксизм»). Пока российские капиталисты были слабыми, неоперившимися, они заглядывали в рот Дяде Сэму, на всех углах обнимались да приплясывали калинку-лезгинку с улыбчивыми американскими советниками. Припоминаете эти пошловатые братания, чуть ли не ежедневно транслировавшиеся по зомбо-ящику? Теперь же, когда они забурели, надобность в поддержке США отпала. Как говорится, детки переросли своих родителей, и теперь чураются их. Более того, США стали едва ли не единственным препятствием для окончательного закрепления власти криминально-мафиозных кланов в «своих» странах (о чём они все страстно мечтают). Тут уж, на безрыбье и рак - рыба: сгодится и клоун-Сноуден.
Гость
23 июля 2013, 16:46
Есть и ещё одна важная причина, по которой власти РФ раскручивают «карту Сноудена». Общеизвестна та необъятная степень ненависти, которую испытывает простой народ России к правящему бандитско-воровскому классу (бызнысманы, кулачьё, деловня, аферисты, маркитаны и т.п. «элитка») и действующей в его интересах олигархии. И власти РФ об этом прекрасно осведомлены. Вполне логично, что им тягостно оставаться в таком положении одним на всю планету. Им страстно хочется, чтобы хоть кто-то хоть где-то в мире так же ненавидел «свою» власть, как народ в России. Вот поэтому они и выискивают крупицы недовольных в США, Израиле, Европе, чтобы создать видимость эдакого противовеса, мол, не только в РФ народ ненавидит правящий класс… Очередной шулерской приёмчик.
Гость
30 июля 2013, 07:42
"тебя лично в США не пустят" а N-N пустили Это ррраз. "Интеллигенция уезжает в Москву, Питер, за границу, а деревенские оккупируют столицу Южного Урала." N-N есть интеллигенция. Это два. Продолжаем сбор аргументов и самооправданий Гражданина Мира в пользу своего Отъезда.