перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Сергей Пенкин, певец: «Увижу Никиту Михалкова — плюну ему прямо в лицо!»

Гость
27 октября 2007, 16:36
да пусть попробует никите плюнуть в лобешник прямо от него вответ словит и вообще гей культура внашей стране...???? может не надо?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2007, 20:46
как то все это неправдоподобно звучит....,не верю я этому пенкину. Вот михалкову еще можно как то доверять а пенкину,....
Гость
29 октября 2007, 12:51
а Михалков, кстати, би, если что...
Гость
29 октября 2007, 13:39
мда.. а я верю Михалкову. он классик. как человек не знаю. но не думаю что он может по скотски поступить с пожилыми людьми. не верю преувеличино все это.
Гость
29 октября 2007, 14:53
Не может быть! У Михалкова ж дети! Семья!
Гость
29 октября 2007, 15:11
и что? я же говорю, что "би", а не гей))) и более того, он с Меньшиковым того.
Гость
30 октября 2007, 16:46
А я поддерживаю Пенкина в отношении к Михалкову! Согласен, что последний наглый, скользкий и мерзкий тип!!! Наблюдал как он лет 15 назад агитировал на выборах и общался с шахтерами!!! Те задали ему неудобный вопрос, так Михалков, стал хамить, отказался отвечать на вопросы и покинул встречу!!!
Гость
30 октября 2007, 19:37
Не надо путать Михалкова-художника и Михалкова-человека. Присмотритесь к его фильмам. Он везде играет хамоватого героя. Точнее ему и играть не надо. Да, бывает так: и хамство с холуйством в одном человеке уживаются. А точнее: как правило уживаются. // Смотрите фильм Михалкова о Путине: холуйство и подобострастие.
Гость
1 ноября 2007, 09:11
Солидарен с Пенкиным .Скажу больше весь клан холуи и хамы.Постоянная готовность лизать барский сапог и пресмыкаться - отличительная черта любого холуя
Гость
1 ноября 2007, 09:37
Как хорошо, что в России есть и талантливый Пенкин, и талантливый Михалков. Бесполезное занятие обсуждать недостатки ТАЛАНТОВ.
Гость
1 ноября 2007, 10:57
Ирина, никто таланты не обсуждает. Обсуждают людей. Личности.
Гость
1 ноября 2007, 16:30
В том и проблема , что личностей на эстраде остались единицы, и Пенкин в их числе , будь он сто раз гей.
Гость
2 ноября 2007, 09:55
Ответ Ха. А так ли необходимо обсуждать людей, личности? Что от этого изменится? То, что обсуждаемые личности не изменятся - это факт. Так и Личности от обсуждения его другими, меняться нет необходимости, потому что он личность и "быть угодным всем - не удел настоящей личности". А определить категорию "настоящий" вообще невозможно...
Гость
2 ноября 2007, 11:07
А я была в прошлом году на концерте Пенкина, очень понравилось. Думаю, что если бы он начал работать с зарубежными продюсерами, как некоторые наши молодые исполнители, то давно бы стал мировой величиной. О поступке Михалкова: я думаю он сам давно не рад, что когда-то себе позволил подобное
Гость
6 ноября 2007, 18:52
Я полностью согласен с тем, что антагонизм между двумя талантами имеет место. Михалков классик, мажор, он не боролся за место под солнцем, он просто пришёл и сел на ТРОН. А Пенкин же это мужское воплощение ПРИМАДОННЫ Аллы Пугачёвой, человек сделавший себя сам, подчас вопреки влиятельным прогнозам, а путь из ВАРЯГ В ГРЕКИ, это своего рода вытаскивание самого себя за волосы, подобно барону Мюнхаузену и было бы очень странно застать столь разных людей где нибудь вместе за кружечкой пивка. Кстати история совместного сосуществования Пугачёвой и Софии Ротару во многом аналогична. Там эти проблемы усугублялись теснотой тогдашнего эстрадного рынка, арены.
Гость
23 ноября 2007, 01:40
С ПЕНКИНЫМ СЕРГЕЕМ СОГЛАСЕН И ДОВЕРЯЮ ЕМУ!!!!!
Гость
15 января 2008, 17:34
Материал за подписью Орлова - полная чушь и заказуха. Беседа О КУЛЬТУРЕ двух быдляков, не знающих русского языка. ..."Я был НА Джорже Майкле...на Элтоне Джоне" По-зор! Пеныч, милый! Учи русский язык! Выучи тексты песен хотя бы ради приличия. А вот НА Джорже и на Джоне побывать Пенкину не получится. В лучшем случае - под.
Гость
17 января 2008, 23:44
Пенкин - супер. И лучшего в СНГ и даже в мире нет. И можете меня не убеждать. Бесполезно. Конечно кое-что можно и улучшить, но это детали. А в отношении Михалкова могу сказать, что это очень мерзопакостно. И думаю, что он сам об этом сожалеет. С уваж. и люб. к Сергею.
Гость
30 сентября 2008, 16:52
Я помню этот фильм. Вернее, давно забыла, что это была именно "Анна" и именно Михалкова, но именно эти кадры врезались в память. Причем, там было смонтировано так, что Пенкин на сцене поет и улыбается, а родители стоят с каменными лицами. Наконец-то я поняла, в чем дело. Вообще, Пенкин - один из двух российских певцов, которых я слушаю.
Гость
20 ноября 2008, 12:37
То что Пенкин - ПРОФИ - это факт!!! Я полностью согласен со всеми выводами по поводу Русской эстрады! Но что поделаешь,наверное это сейчас так надо! (извините за "хороший" русский )
Гость
20 декабря 2008, 19:39
Пенкин - настоящий мужчина!Профессионал своего дела!Талантливый и добрый человек, здравомыслящий и более чем адекватный,а так же правдивый!Он как ребенок,весь мир признал его талант,только в нашей стране все с ног на голову поставлено.Бездари и посредственность в почете,а талантливые люди в тени.Почитайте книгу "Источник"Айн Ренд, и вам все станет ясно.Талантливые люди,порядочные, с сильной волей и четкой целью в жизни могут быть востребованы только в идеальном государстве.К сожалению...
Гость
7 июня 2009, 20:12
Слушаем Пенкина всей семьей. Любим давно и навсегда,нам всё равно,что о нём пишут те,которые его не любят.Господа , нам вас жаль. Слушайте голос,наслаждайтесь его красотой,вы ведь не на партсобрании и не в разведке,его признал весь мир,а в России как всегда особое мнение,обидно,что навязанное.
Гость
7 сентября 2009, 17:32
Кто бы что не говорил,а Пенкин по крайне мере ведет себя как настоящий мужчина.Уважаю за его талант и за то что, он такой светлый человек.
Гость
20 ноября 2009, 15:31
спасибо что пенкин есть!!!
Гость
3 февраля 2010, 17:45
Это потрясающий Человек!
Гость
4 февраля 2010, 11:21
Потрясающий голос, я, можно сказать постоянная поклонница, каждый февраль хожу на концерты. Всех своих друзей приводила, а в этом году - родителей. И всегда с удовольствием слушаю! В 2009 году в феврале Сергей пел в сопровождении органа - это потрясающе!!!
Гость
18 февраля 2010, 00:08
где можно купить билеты на 7 марта????? теще надо блин.....в кассе только за 2 рубля...
Гость
7 марта 2010, 22:07
Чудо человек ,как он сегодня пел ,спасибо.
Гость
17 января 2011, 23:50
СЕРГЕЙ!ВЫ НЕ СЕРЕБРЯННЫЙ ГОЛОС РОССИИ,ВЫ БРИЛЬЯНТОВЫЙ ГОЛОС РОССИИ!ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
Гость
31 января 2011, 01:30
ждем в мурманске уже светит солнце полярная ночь закончилась своим талантом поможете выдти из зимней депрессии многим северянкам мы вас любим
Гость
5 марта 2011, 17:27
Современная Россия - это попса. А С.Пенкинн - ПЕВЕЦ, артист. Ну что вы хотите, если Пугачёва стала символом женщины России? Это символ беспутства России. А Пенкин- талант!
Гость
1 июля 2011, 13:16
Пенкин- красивый и умный мужчина, приятно посмотреть и послушать. В жизни всего добился, молодец,люблю таких людей. Счастья ему и такой любви, что бы как на крыльях летал!
Гость
9 января 2012, 16:58
Сергей , спасибо Вам за ваше творчество! простите Михалкова, Обиды ранят душу, а Вы очень дороги своим поклонникам! Дай вам Бог здоровья!
Гость
1 марта 2012, 19:46
Сережка! Ты настоящий артист и друг! Очень приятно, что поддержал меня вчера, когда мы пели дуэтом! Только артист, уважающий себя, никогда не станет тянуть одеяло на себя!Дуэт ты превратил в мое соло, став в нем легким приятным фоном!Уважаю тебя по-настоящему. И кто бы что ни говорил, ты - НАСТОЯЩИЙ !!!
Гость
17 июня 2012, 11:41
Респект )
Гость
22 ноября 2012, 00:15
сегодня были на его концерте-очень талантливый и позитивный человек -супер
Гость
2 января 2013, 01:59
Спасибо, что Вы есть!
Гость
6 февраля 2013, 21:50
Сергей, я вас люблю!!! P.S. Прошу Вас, на концерте, 7 марта 2013 в Казани, исполнить песню "Мама"