Власти сообщили о введении новой выплаты учителям в Ярославле
15 октября 2024, 10:04
Гость
15 октября, 10:10
Ввели бы единовременную выплату в миллион рублей с отработкой лет 10 как для СВО тогда бы и потянулись в учителя, а то получается на одних деньги есть, а другим подачки.
Гость
15 октября, 10:18
Для сельских учителей давно так,вы не в курсе? Только сво здесь причём...
Гость
15 октября, 11:32
Лет 10 - за лям? 😂😂😂 Не все учителя, конечно, светила науки, но уж не на столько 😂 Это зарплата курьера доставки за год, щедрый ты наш.
Гость
15 октября, 13:01
Гость
15 октября, 11:32
Лет 10 - за лям? 😂😂😂 Не все учителя, конечно, светила науки, но уж не на столько 😂 Это зарплата курьера доставки за год, щедрый ты наш.
И? Иди поработай курьером доставки год.
Это же подъемные, они и должны работать на удержание, а не пришел получил уволился. В Яндексе в разработке в Москве так же давали лям, полтора как сторгуешься. Уволился раньше отработанного года верни всю сумму.
Гость
15 октября, 10:32
Они и так репетиторством в серую занимаются! Поэтому 10р это ничто для них.
Гость
15 октября, 10:55
И в кино снимаются, недавно писали, как узнали физкультурника одной из школ.
Гость
15 октября, 11:33
Если они не будут репетиторством заниматься, ты и тебе подобные даже клавиши в интернетике нажимать не научитесь.
Гость
15 октября, 10:07
что мертвому припарка
Гость
15 октября, 10:16
На билет на Лазарева хватит
Гость
15 октября, 11:35
Надо уволится и снова устроиться, как пенсию пересчитывают, а что специальности дефицитные...
Гость
15 октября, 15:06
Дефицитные, значит, специальности? А попробуйте найти учителя музыки, изо, технологии, черчения? Тот еще квест! Но что-то ни доплат, ни иных поощрений этим специалистам не выделяется. А согласно гос. стандарту эти уроки должны быть, и на довольно высоком уровне данные дисциплины должны преподаваться.
Гость
15 октября, 17:08
10 т.р . на съем ? э,молчанов где такие ценники ? а физрук не учитель?
Гость
15 октября, 17:28
Урегулировать надо зарплату по штатному расписанию,тогда не будет лазеек со стимулированием и кому хочу тому дам.Знаю ,что в у некоторых практиковалось дают одному,а капает кучке,потом другому и опять эта кучка,потом третьему из этой кучки ,и т.д,а некоторые,которые не в кучке сидят без доплат
Гость
15 октября, 22:01
А почему только новым? А старые не заслуживают достойной оплаты ?
Гость
16 октября, 05:43
Принцип проверенный. Разделяй и влавствуй. Пусть за копейки между собой дерутся нежели будут требовать систему менять. Умудряются даже вместо директора школы мемеджера поставить что бы школой управлять. Система рулит.
Гость
16 октября, 20:03
Не сработает, может кто и придет, но старые учителя пашут замещая все ставкии, уж поверьте не из жадности, просто входят в положения идут на встречу, а им шишь. У меня после такой мотивации одно желание уйти.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-в.
747мм 75%Власти сообщили о введении новой выплаты учителям в Ярославле