СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Как в апреле грохнулись, так и лежим»: экономисты — о том, когда российская экономика начнет восстанавливаться
«Как в апреле грохнулись, так и лежим»: экономисты — о том, когда российская экономика начнет восстанавливаться

15 дек 2022 в 12:23

Не далее как вчера, например, неизвестными злоумышленниками прямо под памятником Научных Открытий Гениалиссимуса была наложена огромная куча вторичного продукта и к ней была приложена записка: "Наш подарок Гениалиссимусу".

- О Гена, какое кощунство! - воскликнул отец Звездоний и, подняв глаза к портрету Гениалиссимуса, истово перезвездился. Другие сделали то же самое, и я последовал их примеру.

- И по размеру кучи, - продолжал Смерчев, - ясно, что это действовал не какой- нибудь одиночка, а целая организация. И само собой, записка была подписана известным словом из трех букв.

Гость
15 дек 2022 в 11:09

Своих мозгов не хватает что ли что б экономику поднять нужны заводы и фабрики. Строить надо а не разрушать остатки былого Величия Союза!
Больше рабочих мест и хорошие з. п. И деньги не выводить из Страны А развивать в Стране всё от производства гвоздей до электроники. Раньше могли-сейчас почему не модем!?

Гость
15 дек 2022 в 11:14

Наши внуки ,надеюсь,убегут из РФ- как сейчас бегут из Сомали.Ибо их родители рабы

Марина
15 дек 2022 в 13:21

Все слушали этих экономистов, где теперь 300 миллиардов долларов, которые они, эти экономисты заботливо заложили за границей? Сидит еще одна тетя-экономист, поблескивая очками, зло смотрит на нас из телевизора, тоже много добра причинила стране проживания.

Гость
15 дек 2022 в 12:25

так уже последние лет 20-25 наша экономика в попе,спасибо одному товарищу.

Миша
15 дек 2022 в 11:19

Экономика восстанавливаеться когда дышиться легко и небо светлое

Гость
15 дек 2022 в 11:10

Мы жили хорошо?
Тут как походить. Когда-то у нас ничего не было в магазинах, но жили при этом хорошо. А сейчас полно всего в магазинах, а считаем, что живем не очень хорошо.
Все относительно. Еще Эйнштейн сказал.

Гость
15 дек 2022 в 11:17

Будущее экономики РФ целиком и полностью зависит от доброй воли старшего китайского брата.
А ведь совсем недавно группа Дюна пела про китайцев:

...Наверно, только мухи
Не пухнут с голодухи,
Но нам до них еще далеко.
Зато хранить мы будем свято
Завет большого брата,
Вот только каждый пятый
Уже глубоко...
Эх, розовый край, рисовый рай.
Эх, бамбук и папай, рисовый рай...

И этим "большим братом" для китайцев были мы. Докатились. Позорище.

Гость
15 дек 2022 в 11:07

Падать будем до тех пор пока не найдем тех кто будет за нас работать, Китай уже начал что-то подозревать 😁😁😁😎

Гость
15 дек 2022 в 11:39

Да жили хорошо-я годами платил за трёшку 6 рублей,13 с отоплением.-Потом пришли эти-и я плачУ около 4 летом и уже 8,5 зимой за ноябрь-(до оптимизации цен на услуги ЖКХ). Но надо учесть,что отопление повышается из месяца в месяц. + почти тысяча каждый месяц- Это я по своим платёжкам.-Но мне проще-я закупился как смог летом.Но ведь я не один такой. Но тут есть и свои плюсы-сдыхать не так страшно.
Пзнсионзр.

Гость
15 дек 2022 в 11:50

пока у нас такая власть все будет только падать !

Гость
15 дек 2022 в 11:52

Неплохо устроились - семь месяцев лежать, это конечно меньше чем 33 года 3 месяца и 3 дня Илья Муромец лежал...

Гость
15 дек 2022 в 12:20

Апрель какого года? вроде уже не одно столетие всё это продолжается😂

Гость
15 дек 2022 в 13:27

Пока не закончаться военные действия ни о каком восстановлении экономики не может быть и речи. Только дальнейшее обнищание народа

Гость
15 дек 2022 в 16:24

Нам терпилам всё равно - хлеба нет, мука едим.