RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

766мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Колотила стёкла и помяла капот: в Ярославле ищут дебоширку, разбившую чужие автомобили. Видео

Гость
4 августа 2024, 20:43
Жирная, лучше бы от пола отжималась
Гость
4 августа 2024, 23:27
Щас машины бешаных бабок стоит. За такое 20 лет надо давать или вышка лучше
Гость
4 августа 2024, 15:55
Вот и хорошо,что не у меня.! У других пускай Главное не у меня Надо было две машины помять. Каждый за себя. Мне нравится Россия. Лучшая страна на планете.
Гость
4 августа 2024, 18:39
Моя хата с краю-ничего не знаю
Гость
4 августа 2024, 21:03
Гость
4 августа 2024, 21:03
Моя хата с краю-ничего не знаю
Да. Так людей в России настраивают. Капитализм ,это хорошо, Своего мнения не надо, Гаджеты и в них игры присутствуют, Не надо отвлекаться на политику ОПГ власти, Заткнулись в играх в своих гадже тах и хорошо. Капитализм клёво, Социализм -ссср мерзко. Так сейчас говорит и верит молодое поколение рождённое в 90х и чуть раньше в конце 80 х.
Гость
4 августа 2024, 23:47
Гость
4 августа 2024, 23:47
Да. Так людей в России настраивают. Капитализм ,это хорошо, Своего мнения не надо, Гаджеты и в них игры присутствуют, Не надо отвлекаться на политику ОПГ власти, Заткнулись в играх в своих гадже тах и хорошо. Капитализм клёво, Социализм -ссср мерзко. Так сейчас говорит и верит молодое поколение рождённое в 90х и чуть раньше в конце 80 х.
Мертворожденное поколение.
Гость
4 августа 2024, 13:31
Типичное поведение украинца. Очаг заразы майданной недалеко.
Гость
4 августа 2024, 13:41
🤣😂🤣
Гость
4 августа 2024, 16:40
Зараза уже с тобой и давно. Выжрала весь мозг.
Гость
4 августа 2024, 19:58
В украинских городах и хуторах подобные преступления дело самое обычное. Майданутый народ, что возьмёшь.
Гость
4 августа 2024, 14:08
Ладно бы Брагинеффтяне или Фрунзетяне, а тут Заволжские! Не верю!!!
Гость
4 августа 2024, 17:49
Гость, за языком своим смотри
Гость
4 августа 2024, 14:41
Изящно метает камушки…. Сразу видно, дама с прибабахом
Гость
4 августа 2024, 22:12
Это точно, "с приветом", видно по поведению
Гость
4 августа 2024, 15:57
Если бы ни камера, то и искать не стали. Да и тут жители быстрее полиции найдут
Гость
4 августа 2024, 16:21
Это факт.
Гость
4 августа 2024, 13:43
ломка от ютуба...
Гость
4 августа 2024, 14:22
Не удовлетворили.
Гость
4 августа 2024, 14:35
Башкой саму марамойку об капот! Что бы мозги включились!
Гость
4 августа 2024, 14:41
Социопатов развелось немерено. Интересно, есть связь между собственником машины и этой дурой?
Гость
4 августа 2024, 16:19
Собачники звереют!
Гость
4 августа 2024, 18:53
Много стало нервнобольных.
Гость
4 августа 2024, 23:29
У нее бешенство матки
Гость
5 августа 2024, 09:06
Всё от нервов. На олимпиаду не пустили тут тренируется .
Гость
6 августа 2024, 09:19
Мы не знаем всей правды. Я тоже гуляю с собакой, и меня возмущают водители, которые несутся прямо на меня гевзирая на то, что я на зебре. И мнолое подобное. Пусть и женщина скажет свое слово. Непросто же так она стала бить авто! Дураков нема.