«Остались жена и четверо детей»: в Ярославле нашли тело врача московского регбийного клуба
22 мая 2024, 19:50
Гость
22 мая, 20:30
Соболезнование родным и близким
Гость
23 мая, 00:02
Почему врач? Он работал массажистом, со средним образованием.
Гость
23 мая, 08:11
На 76 ру и не такое искажают
Гость
23 мая, 08:19
Он был врачом регбийной команды, массажист - это его вторая работа
Гость
23 мая, 10:08
Гость
23 мая, 08:19
Он был врачом регбийной команды, массажист - это его вторая работа
Если смотреть на Продокторов - массажист его основная профессия, по н.в. был массажистом на Локомотиве. Нигде не упоминается про врача. Врач должен иметь высшее образование. Вы пойдете лечится к медсестре, окончившей медучилище?
Гость
23 мая, 06:16
Соболезную (Но на gps стоят глушилки в в области,обычно у всех Заволга сейчас показывает (
Гость
22 мая, 22:22
Вакцинация...
Гость
23 мая, 10:11
Ножом в сердце?
Гость
25 мая, 18:09
Гость
23 мая, 10:11
Ножом в сердце?
Депрессия.
Гость
23 мая, 06:31
через его Google-аккаунт по GPS-навигации нашла место нахождения телефона… читаю , прямо как детектив какой-то , я думала только в кино такое, след смотрю иногда , нанотехнологии существуют оказываются!
Гость
23 мая, 10:04
в этом заявлении и есть странность.
по некоторым обстоятельствам, в последнее время все GPS навигаторы определяют положение ярославцев в д. Русаново.
а тут вишь, с точностью до трех метров, в кустах у моторного...
может какой-то особый навигатор у "вдовы" есть?
Гость
2 июля, 22:09
Гость
23 мая, 10:04
в этом заявлении и есть странность.
по некоторым обстоятельствам, в последнее время все GPS навигаторы определяют положение ярославцев в д. Русаново.
а тут вишь, с точностью до трех метров, в кустах у моторного...
может какой-то особый навигатор у "вдовы" есть?
Если посмотреть не по GPS картам а по аккаунту то там чёткое расположение
Гость
23 мая, 10:19
"В субботу вечером написал мне СМС, что утром увидимся".
Странно, обычно в таком случае звонят жене. Отсутствие ночью супруга (да еще при наличии 4х детей) при дневной работе, все же нестандартная ситуация.
Гость
23 мая, 21:01
Он работал с 7:00 до 23:00
Семью свою очень любил и ценил
Гость
23 мая, 22:29
Гость
23 мая, 21:01
Он работал с 7:00 до 23:00
Семью свою очень любил и ценил
Ну, как бы все равно норма - это звонок жене. Заодно поинтересоваться как дела у нее и детей
Гость
23 мая, 20:50
Хороший человек погиб при странных обстоятельствах, а супруга дает странные комментарии конечно. Мутно все
Гость
2 июля, 22:12
Странные вы и ваша жизнь, не нужно писать комментарий если не знаете всю историю, можно понять что человек не будет выставлять полную информацию плюсом в открытом виде в открытую сеть
Гость
22 мая, 23:49
У нас в Ярославле похожих случаев таких несколько было
Гость
23 мая, 08:45
Гугл акк в целом рабочая тема ,только обычно мужья не дают пароли от Гугл акк своим женам ,ну и конечно что GPS вообще в городе не работат(
Гость
23 мая, 09:05
Должны найти убийцу,молодой, детей 4,это ,страшно,что погибают молодые в расцвете сил
Гость
23 мая, 09:31
Соболезную родным и близким. Сильный мужчина. Ходил к нему на массаж.
Гость
23 мая, 10:35
Корреспондент Алина Шибаева точно был GPS в этой истории?вы видимо единственная кто взял интервью
Гость
23 мая, 12:02
Рассматривать надо все версии - грабёж, пациентов- к, супругу, друзей .
Гость
23 мая, 23:36
Соболезную, ходила на массаж к нему, в жизни не поверю что такой сильный духом человек мог с собой что то сделать, бедные дети, и жена, держитесь
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%«Остались жена и четверо детей»: в Ярославле нашли тело врача московского регбийного клуба