А что ему оставалось делать,если перед этим зажигалку росгвардейцы отобрали?
На УРАИНЕ 671 энергообъект получил различные повреждения из-за ракетных атак, заявил глава Минэнерго страны Герман Галущенко.
Есть объекты, которые, к сожалению, уничтожены полностью, которые не подлежат восстановлению", — сказал он.
В конце июля компания "Укрэнерго" сообщила о снижении объема доступных мощностей, необходимых для стабильного обеспечения потребностей жителей.
🤣🤣
Гость
12 июля 2023, 15:43
Достали своими бредовыми наказаниями людей,мертвецам нет дела до этого огня.
Гость
12 июля 2023, 16:09
правду говоришь, честный человек!
Гость
12 июля 2023, 18:01
Я просто перестал ходить ко всем военным памятникам и вечным огням и всем советую тоже
и в праздники перестал ходить навсегда, всё конец
Гость
12 июля 2023, 18:09
Тебе конец. А русский народ никогда не забудет своих героев от Александра Невского, Сергия Радонежского до героев СВО. Потому и стоит Русь тысячу лет.
Гость
12 июля 2023, 18:52
Гость
12 июля 2023, 18:09
Тебе конец. А русский народ никогда не забудет своих героев от Александра Невского, Сергия Радонежского до героев СВО. Потому и стоит Русь тысячу лет.
Как раз и забыли, кроме Героев ВОВ и СВО! Александр Невский? А почему не Петр Первый?🤔
Гость
12 июля 2023, 19:11
Да и ты не нужен никому....
Гость
12 июля 2023, 15:42
Ярославские немытые мужики еще и курят в общественных местах. Дурная привычка у них - дымить на остановках общественного транспорта и ходить с папироской по улице...
Гость
12 июля 2023, 16:50
Воды нет горячей, а курим чтобы в рожи антинародные не дать
Недавно российская врач ездила в ЯПОНИЮ на 3 недели - и ни разу
не встретила ни одного курящего!
==
80% долгожителей в мире живут в Японии и в Юж Корее...
==
в ГЕРМАНИИ осталось 12 МЛН курильщиков и сигареты у них в автомате
по 7 евро...
Недавно российская врач ездила в ЯПОНИЮ на 3 недели - и ни разу
не встретила ни одного курящего!
==
80% долгожителей в мире живут в Японии и в Юж Корее...
==
в ГЕРМАНИИ осталось 12 МЛН курильщиков и сигареты у них в автомате
по 7 евро...
В ГЕРМАНИИ уже 14 МЛН курильщиков. Пять лет назад было 6 МЛН.
))))
Гость
12 июля 2023, 16:31
Как они задрали эти больные люди при Власти! Над кем он надругался? Ну огородите этот огонь колючей проволокой и подключите 380 Вольт!😡
Гость
12 июля 2023, 16:46
Гость, истину глаголишь. Но зверям нужна чья-то кровь...
Гость
12 июля 2023, 16:51
Гость
12 июля 2023, 16:46
Гость, истину глаголишь. Но зверям нужна чья-то кровь...
ГД скажет,что нерентабельно, т.к. электроэнергия в России в 2 раза дороже,
чем в США..
Гость
12 июля 2023, 14:07
Это можно трактовать по-разному. Наоборот человек помнит, гордится. Прикурил от истории, пару затяжек за павших воинов. Это как выпить на могиле
Гость
12 июля 2023, 14:20
Ты недалеко от него ушел
Гость
13 июля 2023, 08:43
уже до маразма дошло, ничего такого не вижу в поступке мужчины, он же не нужду на него справлял
Гость
12 июля 2023, 15:16
Отстаньте от живых со своими мертвецами! Им всё равно.
Гость
12 июля 2023, 15:21
Редакция и этот комментарий поддерживает?
Гость
12 июля 2023, 15:30
И тебе похоже тоже.
Гость
12 июля 2023, 15:40
Гость
12 июля 2023, 15:21
Редакция и этот комментарий поддерживает?
Канэчна!
Гость
13 июля 2023, 10:45
В церкви зажечь свечку от лампады у Иконы,..не осуждается.
Гость
13 июля 2023, 12:05
ну я бы поспорил. как раз от лампады то и не принято возжигать. свечи принято возжигать от других рядом стоящих свечей. в этом не только прагматизм, но символизм.
Гость
13 июля 2023, 13:00
Гость
13 июля 2023, 12:05
ну я бы поспорил. как раз от лампады то и не принято возжигать. свечи принято возжигать от других рядом стоящих свечей. в этом не только прагматизм, но символизм.
не надо спорить, а спросите в поисковике Яндекса.. - МОЖНО зажигать говорят Священнослужители !
Гость
13 июля 2023, 12:39
откуда в вечном огне тела умерших?
Гость
12 июля 2023, 17:14
Одни прикуривают, другие жарят яичницу, третьи вообще ведут себя не подобающе.Да ещё пишут и комментарии, которые противно читать. А всё это от безнаказанности или небольшой ответственности. У меня из родственников воевали двое: командир орудия, а второй разведчик. Мне, читать противно как пишут! Наши деды, отцы отдавали жизнь, за то чтобы мы жили, а их хаят, глумяться, а власть что то и делает, но так мало, что этих гнусов, появляется всё больше и больше. За оскорбление вечного огня, могил павших в ВОВ ,должно быть строгое наказание, чтобы не повадно было.
Пересмотри сериал о ШТИРЛИЦЕ - он вкусно курит,скучая по Родине и жене..
"УРАИНСКИЕ СМИ буднично пишут о полной отмене социальной пенсии. Всё идет по плану МВФ. Западные кредиторы требуют существенно сократить нагрузку на бюджет.
Уже в следующем году УРАИНА планирует сэкономить на пенсионерах 9,5 миллиардов гривен."
А мы более ничего не достойны, только ВОВ и СВО? 🤔
Гость
13 июля 2023, 01:02
ВЫ - нет!
Тарасы со ЖМЕРИНКИ достойны только этого. Меньше надо было на Майданах скакать
Гость
12 июля 2023, 21:01
Преступник века!))
Гость
13 июля 2023, 00:21
В тутаеве вон огонь вобще месяцами не горит, чего главу администрации не привлекают к уголовке? Мертвецам же обидно. Горелка есть, а огня нет. И не "вечный" он получается совсем, соврали
Гость
12 июля 2023, 17:02
На травиловку деньги он нашёл, а на коробок спичек нет 😂
Гость
12 июля 2023, 23:24
Правильно,нужно возбуждать именно уголовные дела ,что бы мерзавцы знали ,что их ожидает за глумление над могилами бойцов.!
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
4 м/c,
сев.
754мм 28%Ярославец прикурил сигарету от Вечного огня в Волгограде