RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Застали сонной: появилось видео, как задерживали по подозрению во взятках главу ярославского дептранса

24 мая 2023, 22:10
инкриминируется размер взяток в один лям? За такую мелочь присядет? Лярдами воруют и условным отделываются
Гость
24 мая 2023, 23:13
Хоть понимай, что читаешь. Крупный размер взятка в один миллион и более.
25 мая 2023, 06:01
Гость
25 мая 2023, 06:01
Хоть понимай, что читаешь. Крупный размер взятка в один миллион и более.
Гость, ясно- она во всех бедах виновата.
25 мая 2023, 08:02
Гость
25 мая 2023, 08:02
Хоть понимай, что читаешь. Крупный размер взятка в один миллион и более.
Гость, понятно, то есть она лярдами брала?
Гость
24 мая 2023, 21:05
Квартиру-тоже конфисковать.
Гость
24 мая 2023, 23:33
Служебную? Можно конечно…
Гость
25 мая 2023, 06:59
Много тут и странно. А сами деньги-то где? Почему не показывают момент передачи денег, а только лишь задержание?
Гость
25 мая 2023, 08:49
Гость
25 мая 2023, 08:49
Служебную? Можно конечно…
Гость, нет. В любом городе России.
Гость
24 мая 2023, 22:45
Пешка в большой игре.
25 мая 2023, 06:00
Гость, 100%, но особо одаренные , судя по коментам, почему считают что именно она- мозговой центр и корень всех проблем.
Гость
25 мая 2023, 08:26
Видимо так, только вряд ли узнаем.
Гость
25 мая 2023, 12:55
25 мая 2023, 12:55
Гость, 100%, но особо одаренные , судя по коментам, почему считают что именно она- мозговой центр и корень всех проблем.
Она знала на что соглашается.
Гость
24 мая 2023, 21:58
в месте с Черемных и Пилкун должны присесть и чиновники которые их ставили на должность
Гость
25 мая 2023, 08:50
Гость, именно так!
Гость
25 мая 2023, 09:48
Только ЗА! Евраев тоже руку приложил к транспортной реформе
Гость
31 мая 2023, 01:50
Гость
31 мая 2023, 01:50
Только ЗА! Евраев тоже руку приложил к транспортной реформе
Начал Миронов и Волков'а потом последователи в 'раж' вошли'все сшито белыми нитками'жители все это видели'если бы не было столько возмущений'думаю затихарили бы'ну и 'междусобойчик' 'поэтому пусть сидит хоть кто то'Чермных поделом.
Гость
24 мая 2023, 21:32
Не удивляюсь, обычное дело в России, для чего и лезут в чиновники.......
Гость
24 мая 2023, 23:36
Да, это вам не Украина…
25 мая 2023, 06:41
Чего то и наглая улыбка до ушей исчезла.
24 мая 2023, 21:10
В поисках работы с честного человека семь потов сойдет, а для коррупционера все двери открыты.
Гость
24 мая 2023, 23:14
Так становись коррупционером.
25 мая 2023, 07:52
Гость
25 мая 2023, 07:52
Так становись коррупционером.
Не той эпохой я воспитан, не теми нравами пропитан.
Гость
25 мая 2023, 09:54
25 мая 2023, 09:54
Не той эпохой я воспитан, не теми нравами пропитан.
А.... Коммунизм... Портвейн....
Гость
25 мая 2023, 10:04
На такие должности просто так не ставят. С таких должностей просто так не скидывают. Девушка гастролировала по России не один год. Сюда её привели не просто так. Вывод: проявила самостоятельность и пошла не по отработанной и утверждённой схеме взаимодействия с верхушкой, которая её сюда назначила. Нарушила поток-приток, забрав что-то себе вне договорённостей с Папой. Вот и результат
Гость
24 мая 2023, 21:45
спасибо! чем чаще будут их арестовывать, тем меньше будут воровать. хоть один коррупционер прочитав эту статью да задумается.
Гость
24 мая 2023, 21:46
Всех не пересажаете!
Гость
24 мая 2023, 23:07
В России граждан не останется.
Гость
25 мая 2023, 08:50
Гость
25 мая 2023, 08:50
Всех не пересажаете!
Гость, добьем так значит
Гость
24 мая 2023, 21:31
На 00:08 лицо полное удивления
Гость
24 мая 2023, 21:50
Такая молодая , а уже ворует .тьфу
Гость
24 мая 2023, 23:10
В России с пелёнок воруют.
25 мая 2023, 06:02
Гость
25 мая 2023, 06:02
В России с пелёнок воруют.
Гость, начинают с яслей?
Гость
25 мая 2023, 08:50
Совести нет, а мы сидим на остановках по часу, ждём когда же автобус прийдёт
Гость
25 мая 2023, 09:58
Кто разрешил сидеть? Стоять!!!!
Гость
25 мая 2023, 10:37
Я бы на её месте вам и сидеть бы запретила! Может вам и полежать устроить в ожидании автобуса?
25 мая 2023, 08:50
А чем ярославские коммунальщики не коррупционеры. Придумывают все новые и новые услуги. Вот недавно еще один дармоед в квитанциях появился, некое ООО"РКЦ-Гарант Инвест". Тарифы взвинчены до такой степени, что у людей поглощают больше половины пенсии или зарплаты. Ещё одни дармоеды - огромный штат обслуги по счетчикам. Это просто вымогатели, которые так же повышают стоимость своего дармоедства. С этим злом надо всем нашим российским обществом бороться и перед властью ставить вопрос ребром - или мы или коррупция. Похоже для власти коммунальная мафия стала хорошей подкормкой.
Гость
25 мая 2023, 12:15
Евраев- ай-яй-яй!А кто это сделал?! А кто её назначил?! Я создам комиссию антикоррупционную! Я не знал!!!
Гость
24 мая 2023, 22:01
вместе с Пилкун и Черемных должны присесть чиновники которые их ставили на должность
24 мая 2023, 23:13
Здесь явно не обошлось без губернатора, потому что должности областного масштаба.
Гость
25 мая 2023, 16:18
Не Пилкун, а Пиклун! Грамотей
Гость
25 мая 2023, 08:44
Да фигура у нее не плохая!
25 мая 2023, 08:54
А сейчас такие фигуры у всех коррупционерок.
Гость
25 мая 2023, 10:38
За такие фигурки и губки можно далеко подняться. Пиклун достаточно вспомнить.
Гость
25 мая 2023, 11:37
Не вижу среди задержанных фамилии транспортного психолога Волка Невского! Только не говорите, что он никак не причастен к этой "автобусной реформе". Так не причастен, что ее пришлось проводить фактически заново!
Гость
25 мая 2023, 16:19
он городской чиновник, а не областной... Этот позже..
Гость
25 мая 2023, 13:52
депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Просили. Народный Мем.😭😭😭😭
Гость
25 мая 2023, 15:41
👍👍👍👍👍👍
Гость
24 мая 2023, 21:13
Почему не в масках залетели,как задерживают тех,кто написал комментарий
Гость
24 мая 2023, 21:20
Всё русских людей трясут. а на Кавказе всё ровно, все по закону гор и налоги каждый блогер платит-не смешите, просто туда не сунешься, всё вооружены и друг за друга, а здесь безоружные и не дружные, здесь Хосударева опричники могут всё
Гость
24 мая 2023, 21:36
Э👍👍👍👍
Гость
24 мая 2023, 23:28
секси женщина!
Гость
25 мая 2023, 10:59
Вот интересно, а покажут нам во всех подробностях арест первого лица..?!
Гость
25 мая 2023, 13:47
Хороша, чёрт возьми, в столь ранний час! Хорошо играет свою роль...
Гость
25 мая 2023, 14:42
Почему выкладывают видио не доказав, ведь только подозрение!?
Гость
25 мая 2023, 20:11
Не смешите мои тапочки!!! Девочка "хапала" миллионы и никто из начальства не был в курсе, не был в доле????
Гость
24 мая 2023, 21:35
Если следствие и суд докажут факт преступления, будет сидеть. Хоть сонная, хоть полусонная. Молодцы правоохранители! Так держать.
Гость
24 мая 2023, 23:09
А куда они денутся.
Гость
24 мая 2023, 23:15
Молодец депутат, который обратился в антимонопольную службу.
25 мая 2023, 12:05
Гость
25 мая 2023, 12:05
Молодец депутат, который обратился в антимонопольную службу.
Только Каширин и работает как положено депутату.Остальные штаны просиживают.
Гость
25 мая 2023, 07:19
зачем выкладывать подобные видео? Не от большого ума
Гость
25 мая 2023, 08:53
Гость, пусть люди видят-как берут взяточников.
Гость
25 мая 2023, 13:04
Гость
25 мая 2023, 13:04
Гость, пусть люди видят-как берут взяточников.
Фарадей, вот именно,как кость собаке кидают эти видео народу, а вы все и довольны.Остальные покрупнее так и продолжат беспределить, ведь главную взяточницу поймали.
Гость
25 мая 2023, 10:11
Эх... Хотел бы я побыть у неё надзирателем. Взять интервью. Угостить сигареткой. Передать передачку. Пригласить попить чайку...
Гость
25 мая 2023, 11:35
сначала вырасти, чтобы под столом не проходить.
Гость
25 мая 2023, 13:49
Гость
25 мая 2023, 13:49
сначала вырасти, чтобы под столом не проходить.
Тут не в росте дело. Там она не чиновник, а преступник. На любые ласки пойдёт, чтобы сохранить лицо.
Гость
24 мая 2023, 22:56
В змеином гнезде свои разборки
Гость
24 мая 2023, 23:12
питер продолжает «реформу» транспорта в Ярославле по формуле 90-тых теперь желтого цвета
Гость
25 мая 2023, 08:50
— Вошли без стука, почти без звука...
Гость
25 мая 2023, 08:48
Спать теперь на нарах только.
Гость
25 мая 2023, 10:17
Ясно, что не поставили для этого. Хозяев не сдают- опасно для жизни.
Гость
25 мая 2023, 11:12
Нежно задержали. Я так надеялся, что ручки за спину и за волосы вытащат.
Гость
25 мая 2023, 11:50
Ага, попалась))))
Гость
25 мая 2023, 13:46
Видел что ли или свистишь тут , как худая баба...
Гость
25 мая 2023, 23:18
а зачем задержание показывать. совсем не о чем писать?
26 мая 2023, 20:37
Как говорится в поговорке "Бог шельму метит". Она всех кондукторов считала ворами, а у самой руки в грязи.
Гость
28 мая 2023, 00:30
Прокопьев и в Крыму был взяточником,карма его нашла,он долго шёл к этому.
Гость
24 мая 2023, 22:11
"Правителей должны бояться не те, кто делает добро, а те, кто делает зло. Хочешь не бояться правителей? Делай добро, и получишь от них похвалу"Римлянам 13:3
Гость
25 мая 2023, 08:58
Тут все понятно, надо только понять что же такое добро для правителей, это мы же знаем по сказке Пушкина: "Золотая Рыбка".
Гость
25 мая 2023, 12:52
вот в этом и суть религии для рабов - христьянства
Гость
24 мая 2023, 21:50
Может наоборот брать не хотела и сделали крайней, чтобы поставить более сговорчивого
Гость
25 мая 2023, 10:34
Смотря чего брать не хотела и куда... Следствие разберётся и с этим. Сможет доказать харасмент, выйдет под домашний арест.
Гость
24 мая 2023, 22:22
СК полагаю разбереться,оговор это или факт докажутТолько суд может вынести определение.Просто,надо быть совсем.., чтобы загубить себе карьеру.
Гость
25 мая 2023, 08:36
Да. Баманный точно разберётся. Он самый независимый в мире.