перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Власти и силовики устроили в торговых центрах Ярославля облавы на работающих нарушителей

Гость
6 мая 2020, 18:41
всё стадо в стойло.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 мая 2020, 19:25
"Нарушение режима черезвычайной ситуации..."? Вы о чем? У нас же не обьявлено никакой черезвычайной ситуации, нет карантина.... Предприятия должны были одновременно распустить всех работников по домам с сохранением заработной платы, и работу по всем договорам выполнить - форсмажора то нет!!! Власть завралась во всех аспектах жизни - в медицине, в образовании, в экономике. Жулье и ворье, где фонд национального благосостояния, принадлежащий народу? Махинации многомиллиардные происходят, чего только стоит выкуп сбербанка - сами у себя сбербанк выкупили за счет этого народного фонда! А на медицину, на компенсации ущерба от самоизоляции - денег нет!
Гость
6 мая 2020, 17:51
о каком карантине речь???
6 мая 2020, 17:50
Не в тех местах облавы.
Гость
6 мая 2020, 17:59
Нарушение какого карантина???? Никто не объявлял ЧС,как в остальном мире
Гость
6 мая 2020, 18:42
Ага, пошли сегодня в спецодежду на Толбухина за рабочими ботинками - закрыта! Рядом парикмахерская, бристоль с их алкашкой, мот-запчасти - все открыто, все первой необходимости. А спецодежда с их средствами защиты и теми же медицинским костюмами весь апрель на замке и май будет там же. Не первая необходимость, не алкоголь же.
Гость
6 мая 2020, 21:12
Просто после этого всего вранья нашего правительства Ярославля надо будет обычный митиннг собрать против всего противоречия каторое записано в конституции России и правах граждан
Гость
6 мая 2020, 22:14
именно так высокопоставленные дефективные менеджеры разваливают государство изнутри 😁
Гость
6 мая 2020, 23:49
"власти и силовики".. дальше ахинею можно не читать
Гость
6 мая 2020, 18:38
Карантин по дебилизму у наших чинуш. КоАП РФ Статья 20.6.1 под шумок редактировалась 24.04.2020 - оперативно блин. Когда что то касаемо простого народа, то поправки вносят десятилетиями.
Гость
6 мая 2020, 19:32
Вот интересно одежда и обувь это не первая необходимость? Почему люди не могут купить сезонную одежду и обувь? Губернатор совсем нас за людей не считает? Мы что в старье должны ходить? Лучше алкомаркеты закрыл бы синька не первая необходимость.
Гость
6 мая 2020, 21:24
Аксон на ул. Громова работает и DNS в Альтаире, люди ходят спокойно по задам, а на стоянках машины с московскими номерами. В продуктовых магазинах все продавцы без масок работают, о чём речь...
Гость
6 мая 2020, 19:15
Клоуны.а не власть. Ждите иски в суд.
Гость
6 мая 2020, 18:30
Ходят, да, только ничего предъявить не могут кроме указа последнего, можно смело посылать...
Гость
6 мая 2020, 20:07
кто не заплатил закрывают
Гость
6 мая 2020, 20:05
Это они свой променад организовали.
Гость
7 мая 2020, 06:15
Ага, магазин одежды со средней проходимость закрыт, чтобы якобы не создавать столпотворение народа. А по глобусу'например, толпы народа шарится. Л-Логика.
Гость
7 мая 2020, 07:38
Не там смотрят. По дворам бы прошлись, посмотрели бы как огорожены детские площадки где играют сейчас дети. По некоторым школьным дворам бы прошлись где также свободный доступ на игровые площадки.
Гость
7 мая 2020, 09:36
так знать решила затарится барахлом на дармовщинку пугая купеческое сословие 😁
Гость
7 мая 2020, 10:06
Чьей-то супруге потребовалось поправить бровки - открыли салоны красоты. Увы, у таких супруг не бывает ситуации, когда развалилась последняя пара обуви. Как иначе объяснить тот факт, что бровки-ноготочки это большая необходимость, чем ботинки? Не жизнь, а сплошной сюр.
Гость
7 мая 2020, 20:23
В Агдам бы заглянули вечером, что на Белинского-41б. Он никогда и не закрывался
Гость
6 мая 2020, 19:35
А у нас разве карантин или ЧП? Одежда это не первая необходимость?