перейти к публикации
42 комментария к публикации

Спрос на отдых в Крыму вырос на 200%

Гость
16 марта 2016, 16:03
Я тоже в Крым не поеду, цены "ломовые" комфорта ноль... Не по карману мне патриотизм, увы...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта 2016, 13:46
Чувствую не вернут нам египет.
Гость
16 марта 2016, 15:03
а он нужен тот Египет, и берег турецкий, охота быть пушечным мясом - вперёд, я и в Крым не поеду , много есть ,и других красивых, и безопасных мест
Гость
16 марта 2016, 15:48
Гость
16 марта 2016, 15:03
а он нужен тот Египет, и берег турецкий, охота быть пушечным мясом - вперёд, я и в Крым не поеду , много есть ,и других красивых, и безопасных мест
Там море. Там - пальмы. И вино очень вкусное.
Гость
16 марта 2016, 15:51
Гость
16 марта 2016, 15:03
а он нужен тот Египет, и берег турецкий, охота быть пушечным мясом - вперёд, я и в Крым не поеду , много есть ,и других красивых, и безопасных мест
только дорогих.
Гость
16 марта 2016, 18:55
Цены на отдых в Крыму выросли на 200%, скоро Египет откроют и цены спадут
Гость
16 марта 2016, 17:34
Да нафиг Крым,за бешеные деньги ,нулевой сервис ,до Турции им расти и расти!
Гость
16 марта 2016, 18:08
Ну если предел ваших мечтаний - это постоянно есть и валяться пьяным на пляже 7 дней, то да, Турция Крым обгонит.
Гость
16 марта 2016, 21:27
Гость
16 марта 2016, 18:08
Ну если предел ваших мечтаний - это постоянно есть и валяться пьяным на пляже 7 дней, то да, Турция Крым обгонит.
А у вас не так что ли?тогда вас жалко
Гость
16 марта 2016, 22:02
Гость
16 марта 2016, 18:08
Ну если предел ваших мечтаний - это постоянно есть и валяться пьяным на пляже 7 дней, то да, Турция Крым обгонит.
Он сравнивает, что даже до Турции ему еще расти и расти не говоря о европейских курортах!
Гость
16 марта 2016, 16:21
Я думаю , скоро про заграницу можно будет забыть .
Гость
18 марта 2016, 17:05
Я и еще 9 человек моей семьи в крым не поедем однозначно. Даже если медом будет намазано.
Гость
16 марта 2016, 19:35
Цифры даны в процентах, значит где-то подвох. Было 50000, увеличилось до 100000?
17 марта 2016, 05:26
Вы правы, бронировалась отели в Крыму: рост цен минимум в 1,5 раз, в некоторых местах в 2 раза
Гость
17 марта 2016, 18:06
17 марта 2016, 05:26
Вы правы, бронировалась отели в Крыму: рост цен минимум в 1,5 раз, в некоторых местах в 2 раза
Я за 28 000 номер в гостевом доме снял на 10 дней. На мой взгляд, не очень дорого.
Гость
17 марта 2016, 07:39
Это бред полнейший, наоборот, расчёт на переориентацию на Крым провалился! И люди решили про вообще никуда не ехать.
Гость
17 марта 2016, 18:08
Вы так думаете? Попробуйте уже сейчас что-нибудь забронировать на август хотя бы. Всё забито.
Гость
18 марта 2016, 09:57
Гость
17 марта 2016, 18:08
Вы так думаете? Попробуйте уже сейчас что-нибудь забронировать на август хотя бы. Всё забито.
Что все? Самолеты, отели, что все? Так их просто мало! Вот и все. Сравните поток в Турцию и в Крым? Сколько Ежедневно самолётов уходило на Турцию одну? И сколько в Крым? Я не говорю, что там пусто и никто не едет. Но факт то, что люди отдыхающие на дорогих курортах продолжают на них отдыхать, а кто привык к отдыху подешевле просто вообще никуда не едет. И это факт.
Гость
16 марта 2016, 15:30
Лет через 12 в Крым поеду А так онли заграница
Гость
16 марта 2016, 17:02
Наглая лживая реклаиа
Гость
16 марта 2016, 23:06
если откроют Египет,ну- ка на-ка наш Крым!
Гость
17 марта 2016, 18:07
Нафиг он нужен, ваш Египет? Что там делать? Я в Крым))
Гость
18 марта 2016, 17:08
Гость
17 марта 2016, 18:07
Нафиг он нужен, ваш Египет? Что там делать? Я в Крым))
Скатертью.
Гость
16 марта 2016, 21:12
Из принципа не поеду! Не потому что политика, а просто не хочу выполнять наказы ненавистного правительства!
Гость
17 марта 2016, 16:07
и президента.
Гость
18 марта 2016, 11:29
А был наказ?
Гость
18 марта 2016, 19:54
Они теперь рыдают от этого по углам Георгиевского зала Кремля. Ну поезжай, пожалуйста!!!
Гость
16 марта 2016, 16:54
Придется на авто в Крым добираться неспешно дня за три
Гость
16 марта 2016, 17:07
В этом году съездят,а на следующий подумают ехать или нет за такие деньги.
Гость
16 марта 2016, 17:12
Мои знакомые в прошлом году в Адлер съездили. Считают,что дёшево. 30000. 6 дней на поезде, туда и обратно. Жили у знакомых(не платили,только коммуналка) Питались только по акции -одни пельмени берёшь,вторые в подарок) Пляж грязный. Экономили на всём. Оно мне надо???
Гость
17 марта 2016, 05:57
Гость
16 марта 2016, 17:12
Мои знакомые в прошлом году в Адлер съездили. Считают,что дёшево. 30000. 6 дней на поезде, туда и обратно. Жили у знакомых(не платили,только коммуналка) Питались только по акции -одни пельмени берёшь,вторые в подарок) Пляж грязный. Экономили на всём. Оно мне надо???
30 000 на двоих? с дорогой? в тамбуре что ли ехали?
Гость
16 марта 2016, 19:57
Зря вы так про Крым. Я в Крыму на ПМЖ уже год. В летний период можно вполне найти жильё и по 600-1000 в сутки. Цены на продукты ничуть не выше чем в Челябинске. А воздух, горы, море ни с чем не сравнить. Но самый лучший период для отдыха это сентябрь-октябрь. Народу уже меньше, солнце не так жарит, вода в море тёплая. И цены дешевле
Гость
18 марта 2016, 20:17
вот именно жилье ! а я хочу он " все включено" как бы это объяснить партии и правительству. хороший отель , чистый пляж, еда и напитки! туалет и душ в каждом номере . для тех кто побывал за границей на отдыхе , в крым не поедут! не те цены и не тот сервис совковый! что сделали крымчане , чтоб я человек СЕВЕРА поехал к ним тратить свои деньги? целый год работаю что бы отдохнуть на море в комфортных условиях , так создайте их мне ??? живут в раю и еще делать ничего не хотят ? где гостиницы уровня " турции и египта"???
Гость
17 марта 2016, 07:32
Ох ох ох какие заграничные эстеты??? съездите вначале, а потом пишите