перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Для дачников могут ввести двойной налог

Гость
1 февраля 2016, 11:26
Обалдеть! бедные пенсионеры и малоимущие ,которым земля помогает выжить, теперь будут должны платить двойной налог или думать о строительстве дома на который у них денег нет.... Обалдеть просто, уже просто замкнутый круг....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 февраля 2016, 18:46
Так вот в чём дело!? Заставить любой ценой зарегистрировать ВТОРОЕ жильё, вогнать в долги и затем изымать уже НЕ ЕДИНСТВЕННОЕ жильё на законных основаниях.
Гость
1 февраля 2016, 19:58
Рублевку и ближнее подмосковье проверьте сначала и свою недвижимость зарегистрируйте.
Гость
1 февраля 2016, 22:20
если на дачном участке дачный домик , так теперь за его платить, потому что дача на 17 км от города, и потому что пенсию на 4% повысили, и ЖКХ на 8% , неужели правда, вот тебе баба и Юрьев день
Гость
1 февраля 2016, 16:13
Все деньги .. . Сейчас из народа пытаются последнее выжать !
Гость
1 февраля 2016, 19:29
кто? случайно не кремль?
Гость
1 февраля 2016, 13:38
у..доды...
Гость
1 февраля 2016, 19:29
кто? случайно не в кремле?
Гость
1 февраля 2016, 22:40
это что если на даче , где у меня отдыхают дети и едят ягоды стоит маленький домик и он не зарегестрирован то будет двойной налог ?
Гость
1 февраля 2016, 23:09
Да, причем с 2016 уже по рыночной, а не кадастровой стоимости. Ждите квитанции на десятки тысяч рублей
Гость
2 февраля 2016, 22:35
Гость
1 февраля 2016, 23:09
Да, причем с 2016 уже по рыночной, а не кадастровой стоимости. Ждите квитанции на десятки тысяч рублей
бред это все как они узнают тысячи , миллионы людей и что они пойдут проверять у всех дачи ?????
Гость
2 февраля 2016, 22:37
это ' если жилой дом , а не дачный наверное . как некоторые на дачных участках строят коттеджи и живут в них , а тут только летний домик в котором даже речь нет
Гость
1 февраля 2016, 12:15
а если пенсионер пытается на участке выращивать овощи,зачем он землю переводил в разряд жилищной застройки? все правильно делается люди не могут купить участок под строительство дома..так как некоторые захапали их и ничего не строят пусть платят налоги хотябы
Гость
1 февраля 2016, 13:04
Если человек купил земельный участок именно для разведения овощей,ему не нужен дом,то почему он должен переплачивать? Скоро и за свежий воздух с дачного участка мзду брать начнут.
Гость
1 февраля 2016, 15:16
покупай в деревне и растите овощи а в городе будьте добры строить дом и платить налог на этот дом в будущем
Гость
1 февраля 2016, 15:43
Гость
1 февраля 2016, 15:16
покупай в деревне и растите овощи а в городе будьте добры строить дом и платить налог на этот дом в будущем
Не против,денег на дом дайте или на машину,чтобы в деревню ездить.Пока хватило лишь на участок в городской черте.
Гость
3 февраля 2016, 18:51
Был недавно совещание у господина Меркушкина так вот говори он что нельзя провоцировать народ никаким образом , будет переворот и власть этого очень боится ,так зачем же придумать тогда такие налоги ????
Гость
4 февраля 2016, 15:56
Так эти предложения придумывает и проталкивает не самарский губер. Но президент пообещал же не увеличивать налоговое бремя. Так что надо верить - он добрый, он не обманет, он не даст народ в обиду. Самым решительным образом возьмет и отодвинет вступление этого закона в силу на "послевыборов".
Гость
2 февраля 2016, 07:52
Ну вот, скоро дачи подешевеють