RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Новые колеса вместо туфелек

Гость
14 октября 2013, 10:51
"Спускает всю зарплату на тюнинг... ну, ЗАТО НЕ ПЬЁТ!"
Гость
14 октября 2013, 14:45
Странная статья, честно говоря. Смысл в том, что девушка в 27 лет наконец-то осознала, что "каждый сходит с ума по своему"?
Гость
14 октября 2013, 15:53
это хорошо еще, что в 27... кто-то и в 57> не осознает )) напрягает только фраза "убежденная блондинка": девушка - революционер по натуре и пытается что-то еще доказать этому миру?..)) молодец! )
Гость
15 октября 2013, 12:14
Гость
15 октября 2013, 12:14
это хорошо еще, что в 27... кто-то и в 57> не осознает )) напрягает только фраза "убежденная блондинка": девушка - революционер по натуре и пытается что-то еще доказать этому миру?..)) молодец! )
Ключевая фраза: Считает что со светлой головой жить в этом мире намного проще. Это на вроде добрая и умная.
Гость
16 октября 2013, 15:59
"Да ведь для некоторых мужчин гараж – это как танцзал для девочек" - странный какой-то вывод... Тренажерный зал для мужчин - это как для девочек танцзал.. Понятие "гараж" - это вообще откуда-то из прошлого.. Это наши дедушки собирались в гаражах и душевно проводили время, заодно ремонтируя отечественный автопром.. Для современных мужчин гараж - это место хранения второго комплекта колес и склад всякого барахла, это как ящик в гардеробе (или сам гардероб) для девочек. Красивая Вы, Надежда. И танцуете, наверняка, здорово. Но вот раздел "авто", пожалуй, для Ваших заметок совсем не подходит..
16 октября 2013, 20:36
А вот и ошибаетесь, Арсений! Я лично знаю мужчин, которым доставляет удовольствие своими руками ремонтировать/собирать/модифицировать автомобили. Просто у них руки золотые, вот они и обновляют гардеробчик самостоятельно, а не просто барахло в шкаф спихивают.
Гость
17 октября 2013, 18:48
17 октября 2013, 18:48
А вот и ошибаетесь, Арсений! Я лично знаю мужчин, которым доставляет удовольствие своими руками ремонтировать/собирать/модифицировать автомобили. Просто у них руки золотые, вот они и обновляют гардеробчик самостоятельно, а не просто барахло в шкаф спихивают.
В точку)Надежда) Гараж это святое место лично для меня) Вот прям, как у героя фильма Такси, Даниэля)
Гость
17 октября 2013, 20:57
Гость
17 октября 2013, 20:57
В точку)Надежда) Гараж это святое место лично для меня) Вот прям, как у героя фильма Такси, Даниэля)
Такой же большой? Со спальней на втором этаже.
Гость
14 октября 2013, 09:52
упор на форму а не на содержание таки да, суть аратюнинга
Гость
14 октября 2013, 22:20
Красивая, Надежда, как бы с тобой познакомиться душе родственной, подмоги ))
Гость
14 октября 2013, 22:43
А мне Надежда нравится, красивая. ;)
16 октября 2013, 14:57
А я любитель функционального тюнинга авто. Чтоб было удобнее, практичнее. Экономичнее :) Немного не понимаю любителей стайлинга, и тех, кто занижает. Вот где максимализм то :) На ваз-2108 менял гидросхему системы охлаждения по типу калиновской - теплее и прогревается быстрее). Открывание багажника с брелка, ну и все такие мелочи (оч. много), делающие жизнь водителя проще и приятнее. Не могу остановится и с текущими машинами. Тюнинг, пусть даже мелкий, поглощает человека :) Сейчас хочу делать ЖИП :) А еще и если можно поднять динамику без ущерба для рессурса и расхода - так вообще красота :)
Гость
16 октября 2013, 07:28
У всех игрушки разные) главное делать, что любишь)
Гость
17 октября 2013, 09:54
Какая милая девочка! А в глазах читается: Где,ты, мой сильный, нежный и финансово состоявщийся принц!
Гость
14 октября 2013, 21:32
Злыдни, не нравится - ну и не читайте, при чем тут пошлости ваши и критика. Она же не просит всех оценить ее статью, не на экзамене же на журфак. Написала то, что чувствует.
Гость
14 октября 2013, 12:13
Ну, да, конечно, с одной стороны, большие расходы на тюнинг, могут стать проблемой. Но я считаю в этом нет ничего плохого. Деньги, можно сказать уходят в дело. Просто допустим, если сравнивать, на что могут другие люди спускать деньги, то, совсем хорошо. А другие люди могут спускать деньги на выпивку, наркотики, азартные игры. Вот это плохо. А тюнинг, он скорей развивает человека, чем как-то опускает. Поэтому, вряд ли его можно назвать плохим увлечением.
Гость
14 октября 2013, 13:18
По-вашему, если человек тратит деньги на прибамбасы для машины, то он автоматически лишается возможности тратить деньги на бухло, наркоту и тотализатор? Я вас умоляю! =)
Гость
15 октября 2013, 09:00
Гость
15 октября 2013, 09:00
По-вашему, если человек тратит деньги на прибамбасы для машины, то он автоматически лишается возможности тратить деньги на бухло, наркоту и тотализатор? Я вас умоляю! =)
Нет, не лишается, просто у него интерес другой, наркота ему не интересна, вот, что интересно на то и тратит. Хотя если не спорю, кто тратит и туда и туда, но я таких не встречал.
Гость
15 октября 2013, 17:55
Гость
15 октября 2013, 17:55
Нет, не лишается, просто у него интерес другой, наркота ему не интересна, вот, что интересно на то и тратит. Хотя если не спорю, кто тратит и туда и туда, но я таких не встречал.
Некоторые представители тюнинг-сообщества, двигаясь по дороге, оставляют впечатление вечно находящихся под веществами... =)
Гость
14 октября 2013, 09:27
Подача статьи понята и принята: каждому своё. Так ты,Надежда, теперь разрешишь своему парню тратить деньги на авто? =)
14 октября 2013, 10:46
С радостью, особенно, если на моё :)
Гость
17 октября 2013, 18:48
17 октября 2013, 18:48
С радостью, особенно, если на моё :)
А вы, хулиганка, мамзель;)
Гость
14 октября 2013, 17:34
Статья какая то надуманная,какой то детский максимализм.Если танцует хорошо то стоит отдаться полностью этой страсти.Пусть думают и пишут статьи умные,ну а блондинки пусть нас радуют красивыми телодвижениями под музычку.
Гость
14 октября 2013, 21:06
да побарабану
Гость
15 октября 2013, 20:25
Скоро раритеты будут не по карману обычным гражданам, в виду ожидаемого нового транспортного налога. Думаеться, раритеты будет дешевле снять с регистрации и хранить в гараже, и возить на подкате. А показывать только на согласованных фестивалях.
Гость
1 ноября 2013, 10:19
Наденька, может всё-таки агропром, а? Зачем тебе автопром?
Гость
14 октября 2013, 18:46
пусть снимет платишко - вот и весь тюнинг
Гость
14 октября 2013, 19:44
Сплошной инфантилизм про инфантилистов :)