мне не понравилось. сумборно все. трудно было понять где и что должно происходить
Гость
19 июня 2012, 10:25
я удивляюсь там столько людей было с детьми, некоторые в колясках вообще лежали. родители без головы просто. а вообще убила палатная с надписью "презервативная". организаторы вы бы хоть ограничили по возрасту зрителей
Гость
19 июня 2012, 10:01
Непонравилось,может если б пили как Вика, было бы и нормально)
Гость
25 июня 2012, 16:42
злые вы люди. все было хорошо
Гость
18 июня 2012, 19:12
я в первый раз был с друзьями. так себе. никак не могли сориентироваться.никаких указателей. куда толпа туда и мы.когда пошел дождь спрятаться было некуда.
Гость
18 июня 2012, 23:59
да ладно. классно было там. ночевали в палатках. пили, ели на свежем воздухе. машины, музыка.все супер!
Гость
19 июня 2012, 09:47
На сайте одного из ярославских телеканалов появился крик о помощи по поводу происшествия на Автоэкзотике. некий Николай пишет:
«Машина на полном ходу влетела в палаточный лагерь снеся два шевролета аваланжа стоящих на въезде, снесла 3 палатки в одной из которых на тот момент спала девушка и остановилась врезавшись в транспортер. Водитель не только не принял ни каких действий что бы как то помочь и избежать аварии, а заблокировал двери и попытался продолжить движение но у него это не получилось,так как толпа народа разбив стекло вытащила его через окно. Девушку сразу вытащили и передали в подъехавшую частную скорую помощь...
Человек на данный момент не может передвигаться самостоятельно, решается вопрос о госпитализации. В итоге травмпункт, независимое заключение, гувд, заявление.По водителю сказали,что его лишат прав и т.д. Продолжение истории. На след день, на трассе по пути в Москву останавливаемся на заправке и мимо нас пролетает угадайте кто? Правильно додж рам красного цвета без номеров с разбитыми передними стеклами на скорости 180км/ч, Догоняем останавливаем его, перегар жесткий, человек вроде адекватен более чем вчера...
Водитель Доджа – москвич, сотрудник Федерального казначейства РФ. Состав уголовного преступления отсутствует, как нам заявляют представители автоэкзотики. У него даже права сейчас на руках! Он нанял адвоката,и вместе с организаторами АЭ пытаются это все замять,ребята выручайте,не дайте все спустить с рук пусть все узнают про это событие. Помогите добиться справедливости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! »
Гость
19 июня 2012, 10:15
да пьяных там было много, особенно малолетних. никто не спрашивал сколько им лет, когда они покупали пиво
Гость
19 июня 2012, 10:15
На сайте одного из ярославских телеканалов появился крик о помощи по поводу происшествия на Автоэкзотике:
Гость
19 июня 2012, 17:06
там многие куралесили между палатками, но мы именно для этого и собрались собственно. не нравится нечего вам там делать
Гость
19 июня 2012, 19:13
да "презервативная" прикольная была, а там еще и штучки всякие продавали.прям выездной секс-шоп.жаль только на болид не глянули. нужно было пачку сигарет купить не из дешевых.
Гость
19 июня 2012, 19:15
это позор , а не шоу. и детям там вообще нечего было делать. моему 13 лет, но и ему там не место. мы всей семьей приехали культурно провести время и в итоге увидели самый низ общества. пьющих у палаток людей и шатающихся между машинами
Гость
20 июня 2012, 09:42
все было классно. машинки, конкурсы, танцы. третий год там отрываемся
Гость
20 июня 2012, 13:56
ярославцы, хорошо хоть все это проходит за чертой города! интересно отобрали ли права у этого хама с доджа?
Гость
25 июня 2012, 10:35
мероприятие так себе. то ли дело в москве. тут все скучно было. гоночной трассы нет даже
Гость
26 июня 2012, 11:47
ГИБДД проводит проверку по чп с пьяным водителем внедорожника
Гость
15 июня 2013, 17:55
да нету во всей России такой АЭ как в Ярике сам выступаю пыл везде а в Москве го... полное одни можоры все заводской а пан тов но литца меняются когда мазерати вдувает восьмере !!!!!!!! не где таких лиц не видел!!!!
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
0 м/c,
766мм 93%Автоэкзотика: от «тазиков» до супермашин