Никита Сергеевич Михалков абсолютно прав. Россия самая свободная страна в мире. Я бы сказал, явно излишне свободная. Это очевидная для всего мира вещь. Здесь нечего обсуждать. В США, к примеру, тоталитарный режим. Где никому не дают даже рта раскрыть, где людей за убеждения, намерения, вообще ни за что прячут в страшные тюрьмы, тайные тюрьмы. Пытки разрешены официально. Ложь, лицемерие есть основа национального американского менталитета. Сатанинское общество.
Никита Сергеевич Михалков абсолютно прав. Россия самая свободная страна в мире. Я бы сказал, явно излишне свободная. Это очевидная для всего мира вещь. Здесь нечего обсуждать. В США, к примеру, тоталитарный режим. Где никому не дают даже рта раскрыть, где людей за убеждения, намерения, вообще ни за что прячут в страшные тюрьмы, тайные тюрьмы. Пытки разрешены официально. Ложь, лицемерие есть основа национального американского менталитета. Сатанинское общество.
вранье про Америку!!
Гость
29 июня 2023, 16:26
А что там с чипированием?
Как то ушла тема 😀
Гость
29 июня 2023, 16:29
Раб не хочет свободы,раб хочет иметь своих рабов
Гость
29 июня 2023, 16:49
у нас с ними разные цели и разные смыслы
они хотят чтобы мы были их рабами и платили им за это
они держат нас в нищите и безправии, лишили медицины, образования и всех прав и свобод
Гость
29 июня 2023, 16:51
Баре,кончается ваше время, кончается...
Гость
29 июня 2023, 16:51
да всё по старому, нет единой цели!
нет единой мысли! нет единой системы! а есть только ср а ч Ь меж собой. ну пусть в этом а нючем болоте какают дальше. не готовы.
Гость
30 июня 2023, 01:44
Гость 29 июня 2023 в 16:27 Ваш вопрос: «А снимать головной убор в помещении режиссёра не учили?» - риторический. Еще 27 октября 2007 г. этот гражданин публично заявил: «…на то, что обо мне думают, мне плевать».
Гость
29 июня 2023, 15:59
Может быть ,наконец , у вас в редакции кто-нибудь вспомнит,
что сегодня 273 лет Волковскому театру ???
Или рядом с ним какое то происшествие должно произойти , что быть достойным вашего внимания?
Гость
29 июня 2023, 16:14
плевать, плевать, плевать..
Гость
29 июня 2023, 16:42
Гость
29 июня 2023, 16:14
плевать, плевать, плевать..
Штраф Штраф Штраф
в доход царька, в его казну Хосударства
Власть,вера предков, антинародный режим,
государство, бюджет, казна, мифических долг, братские народы, родина, страна, сильная рука, патриотизм- этой лживой мешаниной нас кормят с детства, здесь 5% правды-остальное ЛОЖЬ
Гость
29 июня 2023, 15:55
свобода для него,когда нет права выбора. "служу государству,власти ,правительству." Видит бог-не туда он припёрся. А вот мне нужен выбор. А служить я бы хотел родине. Если б она у меня была.
Гость
29 июня 2023, 16:17
Родина русских людей это, прежде всего, государство российское. Наши враги понимают это. Потому и пытаются втюривать всяким оппозиционным глупцам идею о разнице между Родиной и государством. Не прокатит. Русский народ - умный народ.
Гость
29 июня 2023, 22:03
Как говаривал Сергей Михалков, отец Никиты, - вы можете меня ненавидеть, но при исполнении моих стихов вам придется встать!
Гость
30 июня 2023, 09:39
Он имел ввиду встать Раком?🤔
Гость
29 июня 2023, 20:19
К стати, Вы не обращали вниманию на помещение, где он снимает Бесогон?
Как можно? У него там и иконы и телефоны и бюсты Наполеона! Безнравственно архи.
И он потом всем впрягает о нравственности, культуре и прочем. Да нет для него уже давно ничего святого, одно
бла бла бла!((
Обращали , Вероятно при социализме Иосиф Виссарионович висел , а потом Горбачёв, Ельцин и т.д.
Гость
30 июня 2023, 09:40
Гость
29 июня 2023, 22:43
Стиль завхоза-бандитский китч)
👍👍👍👏
Гость
29 июня 2023, 20:54
А напоследок я скажу......
Гость
30 июня 2023, 01:04
Когда он последний раз снимал кино? Одинаково хвалил любую власть и прислуживал по холуйски
Гость
30 июня 2023, 18:50
«Посмотрите, что делается в городе! Какая радость на лицах! Извозчики все с ума посходили, скачут по улицам, кричат: «Барин приехал!» Половые в трактирах сияют, выбегают на улицу, цыгане все повеселели: «Барин приехал!» А барин-то промотался совсем, последний пароходишко продал… Кто приехал-то? Промотавшийся кутила, развратный человек! И весь город рад! Ой нравы...»
Гость
11 октября 2023, 12:53
«ОТСУТСТВИЕ ВЫБОРА — ЭТО ВЫСШАЯ СВОБОДА»
«Есть Он — есть Россия!»
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
4 м/c,
сев.
754мм 28%Режиссер Никита Михалков высказался о введении в России штрафа за плевки