RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Кремле прокомментировали решение Гааги выдать ордер на арест Путина: новости СВО за 17 марта

17 марта 2023, 23:13
В стране, где запрещено наёмничество - открыто работает ЧВК. Глава страны - имеет официальный статус военного преступника Какое дно пробьём следующее? Устроить охоту на ведьм среди своих граждан? Так уже...
Гость
18 марта 2023, 07:33
Дна нет,есть экскаватор и терпение рабов. Вождь Z ла и Стабильной Нищеты
Гость
18 марта 2023, 20:39
На тебя уже охотятся?
Гость
17 марта 2023, 22:29
Слушал слушал , так и не понял за кого воюют ? ( может что с ушами или ухами ) . Редакция вы там все умные и надеюсь смелые прокомментируйте речь президента и гаранта (кого-то или чего-то не уверен что понимаю ) . Видимо старею возраст наверно не тот , пожалуйста объясните.
Гость
18 марта 2023, 12:46
за нефть, за газ.
Гость
17 марта 2023, 21:02
Это доказывает то ,что значимость РФ в мировой экономике ничтожна,энергоносители можно заменить -это бизнес,производство в РФ полностью развалено лет 25 назад,а создать ,что новое не получается,пыль в глаза,да и Советском союзе все оборудование и люди ,которое его устанавливали были из США и из Западной Европы,мы не создали ровным счётом ничего
Гость
17 марта 2023, 21:50
Гость, это было понятно с начала , все кто был у власти те и остались
Гость
17 марта 2023, 21:58
Одно непонятно. Почему из-за ничтожности российской экономики, такой кризис во всем мире. Экономический, продовольственный, технологический, топливный, а сегодня и банковский. Поясни, я не понял.
Гость
17 марта 2023, 21:59
До В.В.Путина вы, птенцы гнезда Гайдара, кричали на всех перекрестках, что нам не нужно машиностроение, самолетостроение, электронная промышленность и прочая индустрия, и сельское хозяйство. Несмотря на все ваши старания по развалу производства, науки, нам удалось кое-что сохранить, и даже в некоторых областях промышленности и сельского хозяйства оказаться впереди всей планеты. Повторяю, впереди всех стран! А сегодня вы, выкормыши Госдепа, стонете, что в России нет того, нет этого, наш ВВП вас не устраивает. Во-первых, вы большей частью лжёте. Во-вторых, все наши беды - то ваша "работа", ваша "заслуга". И вы, будьте уверены, получите по заслугам. В недалеком будущем.
Гость
18 марта 2023, 08:42
почитаешь комменты - так будто всё население РФ против президента, но что-то с реальностью это не совпадает)))
Гость
18 марта 2023, 21:41
Два местных бота, заменяют роту.
Гость
19 марта 2023, 07:59
Гость
19 марта 2023, 07:59
Два местных бота, заменяют роту.
Не местных
Гость
19 марта 2023, 11:18
2 бота и внук эсесовца Шольц.хорошая компания.
Гость
17 марта 2023, 21:12
Сильная страна -это не та страна,которая заполняет поле боя трупами,а та,с которой считаются,без которой не обойтись не в экономике,не в политике,к сожалению Россия себя такой не показала и мне жаль,что так произошло,я всегда верил в Россию.
Гость
18 марта 2023, 09:50
Гость, мне тоже очень жаль , мы к сожалению будем свидетелями её развала и уничтожения
Гость
19 марта 2023, 08:00
Гость
19 марта 2023, 08:00
Гость, мне тоже очень жаль , мы к сожалению будем свидетелями её развала и уничтожения
Свидетель))))))
Гость
17 марта 2023, 23:04
в свое время аналогичным образом развалили Югославию. методы одни и те же
18 марта 2023, 10:49
Югославия была такая же дыра при Милошевиче как СССР. Хотела сделать себя Великой Сербией, громила все бывшие союзные республики, пока НАТО не прекратило это разгром, а Милошевича осудили международным судом.
Гость
18 марта 2023, 14:15
18 марта 2023, 14:15
Югославия была такая же дыра при Милошевиче как СССР. Хотела сделать себя Великой Сербией, громила все бывшие союзные республики, пока НАТО не прекратило это разгром, а Милошевича осудили международным судом.
279596897, пока НАТО не понадобились полезные ископаемые,они про Югославию не вспоминали. Вы хоть вопрос изучите нормально,а потом комментируйте
Гость
18 марта 2023, 17:11
невозможно развалить то, что нельзя развалить.
Гость
18 марта 2023, 10:22
А ведь мог уйти достойно...
Гость
19 марта 2023, 14:24
Кто?
Гость
17 марта 2023, 21:13
ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! СПАСИБО!!! Ярославна
Гость
18 марта 2023, 17:52
позорище! доцарствовался
Гость
17 марта 2023, 22:24
Ещё никогда в истории России её правители не находились в такой изоляции, никто не доводил ситуацию до момента, когда вся политическая элита полностью исключена из мировых процессов, а всё руководство огромного государства сведено к статусу изгоев
Гость
18 марта 2023, 09:48
Гость, и это они называют победой
Гость
17 марта 2023, 22:41
уже не знают што придумать от бессилия
Гость
18 марта 2023, 07:29
великий Стратег доигрался. Скоро и Сам в Гаагу уедет
Гость
19 марта 2023, 11:19
Ты смешон.
Гость
19 марта 2023, 14:20
Тебя в качестве сопровождающего возьмёт
Гость
19 марта 2023, 12:16
Напугали ежа опой.
Гость
20 марта 2023, 15:03
хорошая присказка... весь вопрос в том, кто есть кто..
Гость
17 марта 2023, 20:23
Раньше были анекдоты про армянское радио, теперь анекдоты делают в Гааге. А вот когда В.В.Путин прибудет в Гаагу, дабы аннулировать их бумажку, голландский народец будет в польдерах ховаться и лягушками питаться.
Гость
17 марта 2023, 21:32
Гость, ой ли ой ли поживем увидим
Гость
17 марта 2023, 22:41
Стыд и срам - ордер на арест президента России за военные преступления! Докатились ниже всяких красных линий! Позор!!!
Гость
18 марта 2023, 03:45
Гость
18 марта 2023, 03:45
Стыд и срам - ордер на арест президента России за военные преступления! Докатились ниже всяких красных линий! Позор!!!
Думали, что уже на дне. Но снизу постучали. Реального дна ещё не видать.
Гость
17 марта 2023, 20:31
Всех стереть с горизонта планирования.
Гость
17 марта 2023, 22:14
ФАТУ БЕНСУДА, генеральный прокурор Международного уголовного суда: Россия была одним из основателей суда, но так и не ратифицировала договор. Поэтому российский шаг не ослабит суд. Россия никогда его и не укрепляла.
Гость
18 марта 2023, 01:00
Меньше россию 24 надо смотреть-пропаганда,смотри рбк701пропаганда наполовину,а евроньюс,к ,сожалению ,заблокировали,там,в разрушенных городах Украины спрашивали,от чего нас Путин спасает