RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Антиваксеров решено не выпускать из дома. Репортаж из города, где всех непривитых посадили на карантин

Гость
30 ноября 2021, 11:22
Я не против прививок, а может быть и против, но- да не ходите вы недельку вторую в эти центры, рыгаловки и прочие учреждения псевдокультуры и спорта с особыми требованиями к здоровью входящих! Четко маячащая впереди «панель» охладит пыл любого бизнесмена и чиновника.
1 декабря 2021, 18:17
Ждем результатов ! Через месяц в городе не должно быть новых заболевших !( Согласно заявлениям чиновников заразу разносят только не привитые .)
Гость
30 ноября 2021, 14:06
Провластные журналисты-пропагандисты любят вешать ярлыки на независимых людей, обладающих своим мнением. Вот и сейчас называют антиваксерами тех кто обладает смелостью сопротивляться принудительной вакцинации от коронавируса российскими препаратами, хотя подавляющее большинство из них не являются принципиальными противниками проверенных временем вакцин от прочих болезней.
Гость
30 ноября 2021, 12:14
Ждем 1 февраля!
Гость
30 ноября 2021, 13:51
Весь мир сошёл с ума!!!
Гость
30 ноября 2021, 11:54
вот блин... а если удобства во дворе? тут на тетку с диагнозом ковид, заяву написали и оштрафовали за нарушение самоизоляции, за то, что она вышла на крыльцо покормить свою собаку. (это не шутка) так как быть, тем жителям Югры, у которых домик для дефекации в углу участка?
Гость
30 ноября 2021, 11:15
день вопросов без ответов... когда читаю о подобном в прессе, задаюсь вопросом: я не видел инаугурации действующего президента Российской Федерации, но знаю, что произнося присягу, он должен делать это, положив руку на Конституцию, гарантом которой он и становится. так вот собственно сам вопрос: те, кто наблюдал за этим действием, подскажите, что положил на Конституции присягающий, когда зачитывал присягу? по последним событиям происходящим в стране, понимаю, что явно не руку...
Гость
30 ноября 2021, 11:03
Никого там не закрыли, успокойтесь. Как жили, так и живут. А губернатор это не царь, чтобы такие указы издавать
Гость
30 ноября 2021, 11:24
В таких местах жить вообще нельзя, только вахтовым методом работать. В Ярославле то суровый климат.
Гость
30 ноября 2021, 11:30
И это правильно
Гость
30 ноября 2021, 11:35
Я не против вакцинации как таковой. Я даже за, при проверенных препоратах доказанных последствиях и грамотном медосмотре. Я против принудиловки. И кстати даже если код есть это не повод его казать на право и налево всяким проверяльщикам. Пусть лапу сосут
Гость
30 ноября 2021, 11:58
К чему эта статья? Куда людям деваться с этой подводной лодки? Кто хотел давно привился, кто то принудительно заставили, а кто не хочет это их дело. Пока в нашей стране будет нарушаться главный закон - Конституция, ничего хорошего мы не увидим. И главный гарант Конституции, как всегда молчит.
Гость
30 ноября 2021, 13:52
Отслеживать перемещения непривитых, если они заболеют? А привитые пусть ходят больными - сам главврач подтвердил, что такие даже в больнице лежат.
Гость
1 декабря 2021, 14:10
Бабушка попала в ковидник и среди ковидников она оказалась одна не вакцинирована. И тут соседка начала бабушку ругать, что ты мол, да дескать... но договорить не успела, потому что соседку положили "на трубки", а бабушку выписали домой. И бабушка теперь не знает, что ей хотела, но не успела договорить ваксерка- соседка.
Гость
30 ноября 2021, 11:37
Штрафы или тюрьму антиваксерам!
Гость
30 ноября 2021, 11:28
сколько стоит данная статья?
Гость
30 ноября 2021, 11:21
Ну начихали на конституцию, начихали на ст.137 УК РФ. С кем не бывает. Ваучеры это же круто и полезно для экономики.
Гость
30 ноября 2021, 19:20
Первые взвоют юрики и ип, потом государство взвоет от 0 налогов, а мне вот пофигу. я доставку закажу и работа от меня никуда не денется.
Гость
30 ноября 2021, 20:01
Отслеживать перемещения непривитых, чтобы в случае, если они заболеют, легче было установить контактных. Привитые тоже болеют. Их контакты в таком случае никого не интересуют???? Вот вы и прокололись, подпевалы режима.
Гость
1 декабря 2021, 09:50
Пытаются довести до точки кипения, но потом лозунг "ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ" не прокатит, даже после принудительной прививки люди не забудут и припомнят власти при первой возможности, особенно тек кто рекламирует по телевизору и отговорки - я просто актер! - не прокатят.
Гость
1 декабря 2021, 11:50
Вопреки тому, что закона ещё нет, народ, как стадо баранов просто закрыли в стойле. Ну что же, молчим и дальше. Завтра они ещё что-нибудь придумают. С женой спать по коду, например. И стадо дружно побежит брать разрешение.
Гость
1 декабря 2021, 12:34
Хорошо мэр города нарушает законы: "антиваксеры" - неуважение к социальной группе, экстремизм в чистом виде запрет "непривитым" выходить из дома - ограничение свободы передвижения
Гость