RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Морозец в воздухе, Новый год — в душе: чем живет Ярославль в преддверии главного праздника зимы

11 декабря 2023, 09:15
Читаю комментарии - ни одного ярославца, только гости, ярославцы боятся что-ли отзывы писать?
Гость
11 декабря 2023, 05:14
Они высосут все что могут из Ярославцев и жителей города,потому им плевать на город и на жителей
Гость
11 декабря 2023, 05:12
Хоть верьте хот не верьте,ярославским ворам варягам нужны ваши кровные деньги, а там хоть трава не расти как после и господина Волкова, схема одинаковая варяги здесь не задержатся на долго
Гость
11 декабря 2023, 05:15
Хозяина у города нет
Гость
10 декабря 2023, 22:01
Ярославль, как и вся Россия, живет верой в нашу Победу над очередными крестоносцами с Запада. Мы ликвидируем очередную опасность, нависшую над нашей страной. Хотя для этого потребуются годы и десятилетия.
Гость
10 декабря 2023, 22:10
Чтоб сохранить страну прийдется идти своей дорогой, без друзей, с партнерами которых интересует лишь то как у России что отжать побольше.
Гость
10 декабря 2023, 22:19
Гость
10 декабря 2023, 22:19
Чтоб сохранить страну прийдется идти своей дорогой, без друзей, с партнерами которых интересует лишь то как у России что отжать побольше.
А куда ведёт своя дорога, скажите пожалуйста, я надеюсь на царствие небесное, а вы?
Гость
10 декабря 2023, 22:01
со снегом и жить веселее
Гость
10 декабря 2023, 22:02
Вода это жизнь!
Гость
10 декабря 2023, 22:36
Зима, снег, Новый год! Красота!
Гость
11 декабря 2023, 12:53
Санки с горки, лыжи в лес -Ура! и слепить себе снеговика. Нос морковка, угли чёрные глаза, шапку можно сделать из ведра , а для ручек веточек Нам парочка нужна. Всё готова зимней сказки символ - красота! Хороводы крутим колеса. С Наступающим Вас всех друзья!
Гость
11 декабря 2023, 09:23
опять неталантливые фотографии
Гость
11 декабря 2023, 12:54
Геометрия подвела
Гость
10 декабря 2023, 21:50
романтика
Гость
10 декабря 2023, 22:11
Карусели при миносовой температуре,Вы серьезно,лодки бы в самый раз- качели,где бы люди разогревались ,при расскачивании качелей
Гость
10 декабря 2023, 22:25
Город замер до весны. Проезд и проход по улицам затруднён. На улицу только по необходимости.
Гость
11 декабря 2023, 05:08
Когда вы утром очнетесь первого января,поймёте что транспорт подорожал на 50р,кто и больше,когда подорражает опять коммунальные услуги ,и все прочие вам не какая вера не будет нужна,когда вы начнете понимать чтотвам про на просто жить не на что,вот и будет ваша вера с первого числа повышения цен начнется
Гость
11 декабря 2023, 05:10
А асознаноно не ходить нетгглрсовать не получится,по сто рублей дадут и побегут как стало баранов голосовать
Гость
11 декабря 2023, 05:13
Вот и будет всем вера нажда и любовь
Гость
11 декабря 2023, 16:35
Где фото Анечки Елкиной?
Гость
11 декабря 2023, 18:29
Интересно, почём кроссы зимой?