Долго искали,кто заберет 200.000.000 рублей,за никому не нужную работу?
Гость
16 сентября 2021, 14:38
В предлагаемом виде эта развязка НИКАК не разгружает Московский проспект! Третьим мостом даже и не пахнет. Смысл предлагаемого варианта? Сделать вывод, что сейчас она не нужна и распилить 200 лямов?
Гость
16 сентября 2021, 15:59
Поручили бы эту работу дипломника Политеха и быстрей, и качественней и в разы дешевле
Гость
16 сентября 2021, 14:25
Вот так и выкрутимся, гениальный план! Исследуем за 200 лямов и делаем вывод - не нужна. И земли целы, и работать не надо, и вопрос надоевший с повестки снимается! Шикарно!
Гость
17 сентября 2021, 09:35
ДЕНЬГИ ОПЯТЬ
УХОДЯТ В МОСКВУ
ИЗ ЯРОСЛАВЛЯ
НЕ МОСКВА А ДЫРА КАКАЯ ТО.
Гость
16 сентября 2021, 15:15
За 200 лямов можно сделать городской общественный транспорт бесплатным на продолжительное время, количество машин и пробок убавится.
Гость
16 сентября 2021, 14:26
я за три скажу
Гость
16 сентября 2021, 16:02
Как обычно народ которому что то не нравится.... Подумайте головой зачем 3 мост, и подумайте головой зачем обходы мимо центра. А уж потом умники и пишите.
Гость
16 сентября 2021, 18:26
Просто оставлю ссылку на мосты в Нижнем Новгороде
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8B#:~:text=%D0%92%20%D0%9D%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%BC%20%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B5%20%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7%20%D0%9E%D0%BA%D1%83,%D1%81%D1%91%D0%BB%D0%B0%D0%BC%2C%20%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%20%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BC%D0%B8%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0.
Гениально придумали отмыть деньги. Проект уже считали, возьмум этот же проект, и вот тебе вуаля. Деньги в кармане проект типа новый обсчитали невыгодно. И всем хорошо. Зимой траву косить поучимся вместо вывоза снега. Молодцы
Гость
17 сентября 2021, 10:34
Да 100% последний проект посмотрят, чуть-чуть изменят, применят коэффициент к последней смете и 200 лямов в кармане! Действительно шикарный план! Гениально! )))))
Гость
16 сентября 2021, 14:28
я не понял, как новый мост за Волгу поможет уменьшить утренний стояк на Фрунзе?
Гость
16 сентября 2021, 14:48
Хочу стать этим подрядчиком. :) Подсчитать количество и стоимость замеров, материала, рабочих, зарплаты этим рабочим, в общем там много чего ещё положено учесть смогу. Но кто ж мне даст. Эх, 200 лимонов, куда же вы...
Гость
16 сентября 2021, 15:56
Какие подвиги нужно совершить, чтобы эта работа стоила 200 !!!! лимонов? 😳
Гость
16 сентября 2021, 15:41
Этот ужас ярославлю не нужен. Трамвай лучше пустить на эти деньги
Гость
16 сентября 2021, 16:58
А зачем эта петля от Юбилейного моста через несуществующий,(но "тщательно" планируемый третий мост через Волгу), чтобы вернуться опять к Юбилейному. Как это разгрузит Московский проспект ? Может все же сделать, как в свое время планировал еще Лощенков (напрямую мимо НЯНПЗ).
Гость
16 сентября 2021, 16:05
давайте я за 20 мил скажу вам что развязка не нужна и свалю из этого города
Гость
17 сентября 2021, 11:28
Взять рулетку, помереть расстояние от Фараона и до жилого дома и убедится что расстояния не хватит на раскатанную губу - на это нужно 200 миллионов?!!!
Гость
16 сентября 2021, 17:19
Как можно считать то чего нет ?Воздух что-ли посчитают ?А в итоге ни дороги ни денег.
Гость
16 сентября 2021, 17:24
Как отмыть 200 лямов! Выйграл тендер, итог аудита НЕВЫГОДНО. Всё.
Гость
16 сентября 2021, 17:27
200млн упало,так ну мы тут посчитали,..нет она вам не нужна.спасибо,обращайтесь снова если что.
Гость
16 сентября 2021, 18:42
Гнилая конторка до сих пор корчит из себя прадорубов. Шо серьёзно?
Гость
16 сентября 2021, 19:21
Так можно каждый год считать и деньги сливать на это
Гость
16 сентября 2021, 20:01
У Вале просите мост )
Гость
16 сентября 2021, 20:10
Ну и запросы у чинушь! А ярославским сколько достанется?
Гость
16 сентября 2021, 20:22
В век нанотехнологий посчитать стоимость развязки стоит 200 миллионов? Совсем что ли !
Гость
16 сентября 2021, 21:03
В 2030 м году беспилотные такси будут летать по воздуху . Зачем им карабкалинская развязка? Вон в Китае уже запустили ,как обзорные экскурсии :)
Гость
16 сентября 2021, 21:06
Всем понятно, что это разводилово!
Гость
16 сентября 2021, 21:11
Рецепт отмывания 200 лямов.
1. Придумываешь фигню.
2. Объявляешь тендер на эту фигню.
3. Назначаешь победителя тендера.
4. Заключаешь фиговый договор на выполнение фигни.
5. Делаешь фигово заключение, что фигня не нужна.
6. Получаешь НАСТОЯЩИЕ деньги.
7. "Рассчитываешься с субподрядчиками".
8. Всё!
Гость
17 сентября 2021, 06:24
Я о Заволжском районе, когда дороги (дыры хоть бы засыпали)в плачевном состоянии, дома без капремонтов, разваливаются (штукатурка на голову нам и нашим детям валится)конечно развязка нужна! Хоть на этот проект деньги уйдут, а не .............. Я вот только не пойму, почему Управляющие компании так работают и их работу не контролируют.
Гость
17 сентября 2021, 08:44
Ну,москвичам деньги нужны,как обобрать"?
Гость
17 сентября 2021, 10:44
Вот чем мне нравится нонешняя власть, что у них всегда нет денег на то, что нужно, но они есть на то, что не нужно!
Гость
18 сентября 2021, 12:27
Ну что за мэрия? На ремонт, например, безобразной проезжей части дороги улицы Волгоградской где ходит общественный транспорт « денег нет». А вот на проект -всегда пожалуйста. P.S. Помнится на проект реконструкции ЮЗОД тоже было истрачен не один десяток миллионов народных рублей. А воз и ныне там.
Гость
20 сентября 2021, 08:42
Новые выборы, новый проект. Уже привыкли. Неужели поскромней развязку нельзя придумать, по реальней, чтоб справиться с проектом?
А на Московском когда делали капитальный ремонт, сразу было понятно, с перспективой не справиться. А главное можно решить проблемы если взяться с головой. Всего-то не хватает дополнительных полос для поворота на лево. Перекроить из разделительной полосы. И на выезде-въезде из-в Ярославль организовать поворот на лево в две полосы (как сейчас это делают водители) и место п😁озволяет. Было бы желание у ответственных лиц.
Гость
16 сентября 2021, 18:05
Люди мы должны защитить себя и свои дома и квартиры от выхлопов карабулинской развязки жители города Ярославля частного сектора Суздалки, и домов по улице гоголя и московского проспекта защитим свое здоровье и наших детей от выхлопов автомашин!!!!
Гость
16 сентября 2021, 15:39
Даешь новую развязку в Москве.Они там больше нужны однако. )))
Гость
16 сентября 2021, 16:06
Пилите Шура
Гость
16 сентября 2021, 16:25
дешевле метро выкопать
Гость
16 сентября 2021, 16:59
Сколько уже денег вбухали в эту развязку. Видимо ещё не все получили бюджетные денежки. В горлышке не встанут?
Гость
16 сентября 2021, 17:20
Расчёт за 200млн.это кто то на лапу удачно ,интересно не опухнет?
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
765мм 93%В Ярославле за 200 миллионов посчитают стоимость Карабулинской развязки