перейти к публикации
251 комментарий к публикации

Мэр Ярославля сам оценил уборку города: «На тройку с натяжкой»

26 февраля 2021, 16:08
26 февраля 2021, 16:28
Какая торйка с натяжкой, тут и оценивать то нечего, не сделано ровным счётом ничего! Где прокуратура, почему не предпринимает никаких мер?
26 февраля 2021, 16:28
Если можно было поставить ноль, то нашему нулевому мэру его надо ставить. Позор!!!
26 февраля 2021, 17:36
единицу!!! никакой уборки! на дорогах трындец, а про тротуары я вообще молчу. лентяи!
26 февраля 2021, 16:32
тунеядцы...чем вы вообще занимаетесь? обычного человека за такое уволят,а вам хоть ...в глаза (
Гость
26 февраля 2021, 17:05
На Кирова на гололеде баллончиком написали НАВАЛЬНЫЙ - из мэрии тут же прискакали 8 человек с лопатами и раздолбали гололед (хорошо плитку не тронули 😁). Народ, вы поняли как с гололедом и заносами бороться???!!!!👍👍😁😁😁
Гость
26 февраля 2021, 16:31
Позор Позорище!!!
Гость
26 февраля 2021, 21:37
А нам, госслужащим мэрии, с этим мэром хорошо работаеться, только бы зарплаты чуть-чуть по выше!!!
Гость
26 февраля 2021, 16:30
Как можно оценить, то чего нет? Никак.
Гость
26 февраля 2021, 16:30
он адекватный вообще?
Гость
26 февраля 2021, 16:30
Он, правда, так высоко себя ценит, или это наглость, незнающая границ?
Гость
26 февраля 2021, 16:36
Он тройку поставил это с учетом того, что вокруг его дома убрали? Ну может быть, может быть....
Гость
26 февраля 2021, 17:01
Службы управляющих компаний справляются лучше городских! Смех и позор мэру!
Гость
26 февраля 2021, 17:13
Миронова в отставку!!!!!!!
Гость
26 февраля 2021, 16:31
В нормальных странах подают в отставку, но это же Единая Россия?
Гость
26 февраля 2021, 17:12
На проспекте Машиностроителей сегодня кладут асфальт, и пофиг на кашу из снега, воду, лед- герои трудятся вовсю, конечно, погода для таких работ самое то! Браво героям!😂😂😂
Гость
27 февраля 2021, 08:08
Дождались репортажа по первому каналу.вот это "гордость" колейность,гололёд и партия власти не справляется.вроде и большинство депутатов что бюджет верстают тоже из партии власти.
Гость
26 февраля 2021, 16:33
Там тройки и рядом не было.
Гость
26 февраля 2021, 16:38
Не в Ярославле проверяли , раз на 3 оценили
Гость
26 февраля 2021, 17:09
Нужно было не в отпуск идти,а контролировать подрядчика с которым заключил договор. Всё пущено на самотёк.
Гость
26 февраля 2021, 17:17
Посмотри Волков чего от твоего безделья сейчас в городе происходит. А ты ещё какие-то оценки даёшь!!!!!
Гость
26 февраля 2021, 16:39
"Верните ярославцам право самим выбирать мэра!" (А.И. Лисицын)
Гость
26 февраля 2021, 16:40
ЕФРЕМОВ, хватит вихляться. Ты и Александрычев, это ничто, нам втюхали. Вот и отвечайте все вместе.
Гость
26 февраля 2021, 16:40
Обещает к понедельнику будет лучше. Так это и козе понятно, что будет лучше, опять придут морозы и снегом всё завалил. И ничего не надо делать, скользко не будет, а если будет снега по колено, так это мелочи
Гость
26 февраля 2021, 21:33
Люди дорогие, поймите, мэр и губернатор не сильно то и виноваты. Просто денег нет. На все нужны средства, а где их взять? Волончунас, Виноградов, Нечаев, в своë время загнали город в долги, потому что набрали кредитов в банках. Теперь нынешная власть пожинает плоды. Кредиты не дают, за старые не расплотились! Поймите их, сложно им!!!
Гость
26 февраля 2021, 17:18
Варягов гнать надо !!!!!! Дать ему лопатку,пусть гребёт отсюда!!!!
Гость
26 февраля 2021, 16:27
"Работы будут идти круглосуточно...." Так они и раньше так говорили, а уборки в городе не видно. Получается раньше врали, или врут сейчас? Раньше круглосуточно не работали, не собираются и сейчас?
Гость
26 февраля 2021, 16:34
Не смеши народ!!!! Зачем вообще публикуете его и его враньё. Просто гнать вас в шею давно пора. С таким мэром город совсем на дно уйдёт. Всю зиму не фига не делалось, а за два дня уважаемый мёр вы обещания даёте. Вали в отставку и не смеши народ
Гость
26 февраля 2021, 16:39
Десять вертикалей властей с 1000 чиновников раскатают вдрызг в суде рядового человека, если он в подвале дома не ту стену снес. Или зашел в ТЦ без маски. Или на госуслугах тест на ковид не разместил (Боже, только не это!!!). А здесь все набрали в рот воды и молчат по норам- не убирали улицы всю зиму ну и не убирали. Нет у них техники - ну и нет. Иди мол Волков с миром, Бог тебе судья. Две России, и одна никогда не поймет другую.
Гость
26 февраля 2021, 16:50
Он себе прям льстит, тройка. ХА ха. За такое кресла лишаются.
Гость
26 февраля 2021, 16:47
Тройка, это положительная оценка, значит переведут в следующий класс.
Гость
26 февраля 2021, 17:05
А он точно про Ярославль говорит, что на тройку?
Гость
26 февраля 2021, 17:06
Конечно выходных он себе не устраивает, он устраивает себе ОТПУСК! А артурке Ефремову на счет того, что они этот вопрос поднимут на своей воровской сходке, хочется ответить, что мы тоже поднимем этот вопрос в сентябре. Или вы как обычно надеяться на бюджетников? Зряяяя
Гость
26 февраля 2021, 17:23
Кому обратиться чтоб нам поменяли этого безнадежного мэра!!!! Вали в отставку!!! Тебя тут не один человек не уважает.
Гость
26 февраля 2021, 16:24
Волков, ты сейчас сам оценил свою работу на тройку с натяжкой. Собирай чемодан, ты не готов отвечать за город.
Гость
26 февраля 2021, 16:44
Нормальные дороги увидим тогда, когда увидим нормального мэра. Вернуть выбора мэра!
Гость
26 февраля 2021, 16:52
Если в Кремле не сделают кадровых выводов, значит и там все прогнило и на все пофиг. На руководство Ярославской области с этим надежд никаких.
Гость
26 февраля 2021, 16:56
один уход мэра в отпуск в снегопад и отсутствие уборки чего стоит!!!!! Ведь это его прямые обязанности - а он в отпуск...слов нет. На город - все равно!😠
Гость
26 февраля 2021, 21:42
Ярославцы! Запишите себе фамилии этой власти на память, что бы ни один теперяшный депутат не прошёл в следующий раз во власть, Эти ребята засунули языки себе в одно место и довольные молчат.
Гость
26 февраля 2021, 16:45
Иди вон со своей командой, на город уже смотреть без слез нельзя, это даже не про зиму((( Вон ВОРЫ!!!!
Гость
26 февраля 2021, 16:57
Володя.Покинь свои пост.Ты нагадил. Такой мэр это враг народа.Ты не достоин этого поста.Вон!!!.
Гость
26 февраля 2021, 17:08
Если Кремль оставит эту парочку дразнить ярославцев, то он окончательно проиграет в области.
Гость
26 февраля 2021, 16:34
Вы что мэра не любите ? Если он тут сидит , значит в Москве он всех устраивает , или вы против того что в Москве говорят ? Ай Ай Ай
Гость
26 февраля 2021, 16:47
Ты бы прежде, чем, что-то оценить поднял бы свою задницу и вышел бы хотя бы по Андропова прошелся, да по Нахимсона! Пешочком! А потом бы на Московском на остановочке транспорта дождался!
26 февраля 2021, 18:02
Дамы и господа редакционеры! Сделайте в следующий раз отрицательную оценочную шкалу.
Гость
26 февраля 2021, 16:36
Эти лицемеры "все обсудят внутри партии..", наверное, за кружечкой пивка обсудят и повеселятся, как на утверждении мэра... А кому-то они же и двойку ставили за меньшее. "Друзьям-все, другим-закон " (с)..
Гость
26 февраля 2021, 16:40
А ведь дома они, наверняка, хорошие, добрые люди, прекрасные родители и замечательные соседи...
Гость
26 февраля 2021, 16:42
Гнать из власти Единую Россию нужно.
Гость
26 февраля 2021, 16:46
Вот уж во истину...хоть ссы в глаза....
Гость
26 февраля 2021, 16:50
Может совести хватит в отставку подать!
Гость
26 февраля 2021, 17:18
Наверное з/п получил с премией.