В центре — ад: Ярославль встал в 9-балльные пробки. Куда лучше не соваться на машине
30 декабря 2019, 12:35
Гость
30 декабря 2019, 15:24
хотели снега , получите
Гость
30 декабря 2019, 14:51
Выделенные полосы для общественного транспорта за счет чего или кого будут делать? За счет тротуаров с пешеходами или у водителей отнимут крайнюю правую полосу, которая всегда и так заставлена припаркованным транспортом. В центре не только личный автотранспорт мешает проезду, но и общественный, который стоит в центре с аварийной сигнализацией хотя и не сломаны. Автобусы и троллейбусы устроили стоянки на конечных остановках (пл. Богоявления, Торговый переулок, т.д.), как с этим быть?
Гость
30 декабря 2019, 14:55
Так и быть. Закрыть проезд на личном транспорте и делов. Кроме служебного и местных жителей.
Гость
30 декабря 2019, 15:36
Предлагаю отменить весь ОТ и всем выдать по личному авто за счет мэрии или государства. Вы как на это смотрите? Лучше будет?
Гость
30 декабря 2019, 14:15
Если все гадят друг другу, то чему удивляться?
Гость
30 декабря 2019, 14:19
Люди шлёпнулись, боюсь окончательно: любят путина и ненавидят соседа. Это диагноз.
Гость
31 декабря 2019, 04:03
То что машин стало больше и будет больше,это говорит о росте экономики. А то что пробки,это бичь всех крупных городов мира.Если бы люди не были уверены в своем финансовом положении,то и не покупали бы машины.
Гость
31 декабря 2019, 17:19
экономист доморощенный. Машина - это фетиш, а не рост экономики. И это даже путин знает и его "статистика".
Гость
30 декабря 2019, 13:33
а в чем новость?! весь крайний правый ряд занят стоянкой личного автотранспорта. утром народ приехал на работу. поставили машины. вечером поедут домой. и так на всех днях. и по всем улицам. так и чему тогда возмущаться если не организовано ни движение общественного транспорта по выделенной полосе \аууу !!!! зато болтают об этом много, но...... воз и ныне там\, ни движение личного транспорта, машину поставить тоже негде. а про не суйтесь сюда лично слышу на протяжении нескольких лет, начиная с юбилея города в 2010 г. скоро 10 лет уже как советуют "не соваться" и т.п. видимо, на большее не способны....
Гость
30 декабря 2019, 13:35
В мэрию, пожалуйста!
Гость
30 декабря 2019, 13:55
Гость
30 декабря 2019, 13:35
В мэрию, пожалуйста!
как смешно........это прикол такой
Гость
30 декабря 2019, 18:36
Конец рабочего дня. Читаю, чешу репу. Ехать домой медленно или поиграть во что пока пробка рассосётся немного. Давно косынку не раскладывала...
Гость
30 декабря 2019, 21:25
Зови, и проведем время с большей пользой...
Гость
30 декабря 2019, 16:27
Наплевать на этих шоперов.
Гость
30 декабря 2019, 17:14
Пробки, это же так романтично.😜
Гость
30 декабря 2019, 13:10
Пробки будут до тех пока, пока не решится проблема с доступным и удобным ОТ. И пока каждая кочка свою пятую точку будет возить на личной повозке. Сколько можно?
Гость
30 декабря 2019, 14:26
Ни кому этот общественный транспорт не уперся, машин будет еще больше. Не понимают это только полные тупни.
Гость
30 декабря 2019, 14:34
Гость
30 декабря 2019, 14:26
Ни кому этот общественный транспорт не уперся, машин будет еще больше. Не понимают это только полные тупни.
Ты хоть по сторонам посмотри. Как в развитых странах дела обстоят. Прежде, чем опозориться.
Срам, такой срам!💩
Гость
30 декабря 2019, 15:17
Гость
30 декабря 2019, 14:34
Ты хоть по сторонам посмотри. Как в развитых странах дела обстоят. Прежде, чем опозориться.
Срам, такой срам!💩
Лет через 20 станем развитой и будем на ОТ ездить. Пока так))))
Пробки будут до тех пор, пока мозгов не прибавится у отдельных категорий людей.
Гость
30 декабря 2019, 14:59
В Москве уже только самые отчаянные и упёртые в центр на личной колымаге ездят. Не говоря уже про другие более цивилизованные города Европы и не только.
Телесериал "Интерны" очень хорошо раскрывает определенные качества людей. Слова товарища Быкова очень хорошо раскрывают подноготную некоторых ...
Гость
30 декабря 2019, 14:56
Просим конкретики.
Гость
30 декабря 2019, 20:25
В первую очередь надо запретить стоянку на проспекте Октября
Гость
30 декабря 2019, 20:34
А снегоуборочные машины где? Не порядок надо их выпустить пусть ещё больше будет пробка
Гость
30 декабря 2019, 21:27
Волков лопату дайте - пусть у мэрии рвзгребёт!
Гость
30 декабря 2019, 22:13
Господа из мэрии, ликвидирует стоянку в правому ряду у Флагмана и центр на 30 процентов вздохнет свободнее
Гость
30 декабря 2019, 23:03
Люди имеющие отношение к движению ( мерия ГИБДД) решите вопрос со светофорами . Или вы совсем идиоты , решайте пока не нашла коса на камень . Нашим конгрессменам ( есть одна женщина решает все ) привет Волков .. От кого от Матвиенко . Вопросы есть отставить , кто будет кроме вас это решать ??? Может помочь ...
Гость
31 декабря 2019, 00:00
ВОЛКОВ и МИРОНОВ выходите и чистите весь снег до от Ярославля и Переславля чтоб асфальт блестел от новой техники где новая техника где уборка снега на магистралях ???!почему столько снега и задержка рейсовых автобусов и вся дорога в снега мы требуем уборки !!!!власти хватит врать народу!!!!
Гость
31 декабря 2019, 00:11
Миронов и Волков выходите и убирайте а если не можете убирайтесь сами далеко и на долго чтоб мы вас не видели где обещанная людям уборка где техника новая зачем вы врете!!!???
Гость
31 декабря 2019, 00:03
Миронов и Волков хватит нам врать выходите и убирайте ; мы такую власть не заказывали!!!!
Гость
31 декабря 2019, 00:14
Власти Ярославля позор вам долой вас с такой работы раз снег не можете убрать убирайтесь сами!!!
Гость
31 декабря 2019, 00:47
Это не власть которая врёт своему народу,требуем отставки мэрии и губернатора!!!г Ярославля пора президенту сменить такую власть которая нечерта не делает!!!пора призеденту задуматься о руководстве Ярославля позор
Гость