перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Ярославле власти передумали пускать 17-й автобус на Перекоп по Толбухинскому мосту

Гость
21 ноября 2018, 13:05
А зачем такая петля с заездом на Шинный? Сразу сделать Шинный - Главный - Перекоп - Ивняки, а потом обратно мозгов не хватило? А так будет увеличение времени на маршруте при том же количестве автобусов. Да и участок Главный - Советская дублируется троллейбусом, выделять его отдельно - сомнительная затея.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2018, 08:55
Я, может, чего-то не понимаю, но как он у Вас попадет на Шинный, минуя участок от Главного до Советской?
Гость
21 ноября 2018, 12:16
Закрыть маршрут,пустить по Толбухинскому мосту,пустить по Которосльному мосту.Оставить 90процентов остановок из 3 маршрута, но переименовать его на 17.И это в голове у одних и тех же , специально назначенных людей.Вы, уверены, что Вам именно из мэрии отвечают?
Гость
21 ноября 2018, 12:13
Видимо очень "мудрые" люди составили маршрут,людям делать нечего времени у людей много пусть катаются туда-сюда.
Гость
21 ноября 2018, 12:59
Почти час времени добираться от Шинного до Комсомольской площади если через вокзал и Толбухинский мост. А маршрут 3 от Шинного по Фабричному шоссе до Комсомольской площади шел 20 минут.
Гость
21 ноября 2018, 15:41
Гость
21 ноября 2018, 12:59
Почти час времени добираться от Шинного до Комсомольской площади если через вокзал и Толбухинский мост. А маршрут 3 от Шинного по Фабричному шоссе до Комсомольской площади шел 20 минут.
в данном варианте увеличение времени составит 10-15 минут. И на том, как говорится, спасибо. Во всяком случае, это лучше того "бреда", что предлагали изначально
Гость
21 ноября 2018, 16:57
Гость
21 ноября 2018, 15:41
в данном варианте увеличение времени составит 10-15 минут. И на том, как говорится, спасибо. Во всяком случае, это лучше того "бреда", что предлагали изначально
Прибавить ещё пробки
Гость
21 ноября 2018, 13:27
Какой идиот маршрут составлял? От Главного до Шиннного, потом опять к Главному? Не легче тогда конечную остановку у Шинного сделать?
Гость
21 ноября 2018, 15:21
Только обрадовались жители с остановок Зеленцовская и Карабулина, так опять изменили решение, а как через Толбухинский мост ездить в часы пик? маршрутка 95 всего на 16мест пролетает мимо, авт. 7 ходит три штуки и на морозе пропрыгаешь, а потом, как кильки в бочке на работу и дети с рюкзаками в школы приезжаешь уже на нервах! Сделайте уже что нибудь для пассажиров! Как хорошо было, когда весь пассажирский транспорт ходил через Толбухинский мост - так бы и оставили, ведь его разгрузили открыв Комсомольский и пустив через него частный транспорт!!!
Гость
21 ноября 2018, 17:07
Это было временное удобство для вас! Хватит. В центр можете и пешком дойти, если влом ждать транспорт
Гость
21 ноября 2018, 17:09
А вообще, у вас есть ещё 19к, 87 Мало?
Гость
21 ноября 2018, 17:15
А как вы до этого момента ездили?
Гость
21 ноября 2018, 17:42
на карабулина стоят два больших завода! с вокзала Яр Главный никак не доехать. А нас очень много приезжих. Как же так? Зачем приходили на заводы и собирали подписи? Мы же не миллионеры
Гость
21 ноября 2018, 17:58
подписи они собирали,интересные такие, у вас есть развозки,вот и катайтесь! там транспорта полно 19к,19,7.автобусы +87 и 95 маршрутки.
Гость
22 ноября 2018, 08:31
Подписи собирала втихушку, так из за вас,пролетариев с этих заводов и 3-ий автобус отменили! Вы,приезжие, почему на перекопские автобусы глаз положили? с жд,вокзала автобусов ходит много! собирайте подписи и просите любой развернуть,через ваши заводы,а еще лучше договаривайтесь,чтобы вас развозка возила,если такие ценные работники,то руководство предоставит вам спец транспорт-развозку от ЯрГлавного жд. -до завода.
Гость
22 ноября 2018, 08:53
Гость
21 ноября 2018, 17:58
подписи они собирали,интересные такие, у вас есть развозки,вот и катайтесь! там транспорта полно 19к,19,7.автобусы +87 и 95 маршрутки.
вот-вот, Русские Краски еще и на развозках рабочих возят, а им все не доехать. Вообще-то с Перекопа народу несколько больше ездит, чем работает на этих 2 заводах.
Гость
21 ноября 2018, 15:36
Да уж ну и маршрут придумали, если они еще будут ездить как сейчас с таким же интервалом, то для меня нет смысла ждать вашего транспорта и потом кататься по городу если живешь на перекопе. Надеюсь 85 маршрутки вечером будут ходить почаще. Слов на вас хороших нет один мат "спасибо" "уважаемые" за такой маршрут и "спасибо" что так печетесь о жителях перекопа!!!
Гость
21 ноября 2018, 17:15
Не будет!!!
Гость
21 ноября 2018, 15:43
получается, за один рейс туда-обратно автобус ЧЕТЫРЕЖДЫ заедет к Ярославлю-Главному. а зачем? Ведь можно же было пустить автобус с Шинного на главный, и оттуда уже на Перекоп, но нет, зачем нам логичные решения, у нас же ОПТИМИЗАЦИЯ
Гость
22 ноября 2018, 08:51
Как у Вас так получилось? Написано по-дурацки, но ведь Ивняки-Главный-Шинный-Главный-Ивняки. 2 раза, как 4-то насчитали?
Гость
22 ноября 2018, 19:11
Попробуйте утром теперь сесть на 17 автобус где нибудь на остановке ул. Закгейма если получится.
Гость
23 ноября 2018, 12:20
Или на площади, где автобус будет уже забит
Гость
21 ноября 2018, 12:54
Оставьте №3!!! Хотите опять что бы люди ехали на подножках!!! Отстаньте от Перекопа!
Гость
21 ноября 2018, 15:00
Теперь от Гиганта до Гор.вала с заездом на Ярославль Главный не менее 30, а то и 40 минут потребуется. Отлично! И так до Гор.вала больше ничего от Гиганта кроме автобуса 3 не ходит, а теперь ещё будем кататься по всем улицам.
Гость
21 ноября 2018, 16:52
Через Толбухинский мост невозможно уехать ! Семерок мало, 95 я маршрутка переполнена . Когда власть будет думать о людях?
21 ноября 2018, 14:21
Это какое то вредительство. По Толбухинскому мосту вообще транспорта нет, один 7 автобус, который ездит раз в 40 минут. Работаю на Карабулина, после открытия Комсомольского моста весь транспорт пустили через него, теперь доехать до работы не возможно.
Гость
21 ноября 2018, 15:11
Очень рады, что хотя бы 17 автобус вернули через Карабулинский мост, ещё бы маршрутку 85Д вернули, а Перекопу хватит и 85к!!!
Гость
21 ноября 2018, 17:06
Гость
21 ноября 2018, 15:11
Очень рады, что хотя бы 17 автобус вернули через Карабулинский мост, ещё бы маршрутку 85Д вернули, а Перекопу хватит и 85к!!!
Где это у нас такой открыли? Вам 7ки и 95 маршрутки хватит!
Гость
22 ноября 2018, 08:47
Гость
21 ноября 2018, 15:11
Очень рады, что хотя бы 17 автобус вернули через Карабулинский мост, ещё бы маршрутку 85Д вернули, а Перекопу хватит и 85к!!!
Карабулинцам хватит 7, 19, 19К, 87 и 95. Не укатаетесь?
Гость
21 ноября 2018, 12:08
Главное, чтоб количество автобусов увеличили, иначе временной интервал станет больше! А так очень хорошая идея, до Гиганта можно будет доехать на 17 автобусе и там уже пересесть на другие направления.
Гость
21 ноября 2018, 12:49
Будет 5 лиазов (пиковые) + 5 пазов новых красненьких с широкой задней дверью (сменные). Всего 10 басов.
Гость
21 ноября 2018, 11:57
Почему она всего одна?
21 ноября 2018, 21:56
бедные жители перекопа
Гость
22 ноября 2018, 19:07
Работаю на шинном, живу на Гудованцева. Вот теперь покатаюсь.
Гость
22 ноября 2018, 19:47
Сокращают работников медучреждений, детских учреждений, лишают пенсии.... Иллюзия что находящиеся при власти умеют думать! Только психически нездоровый человек или, простите, совсем глупый может принимать такие решения. Правда теперь есть еще и 3-й вариант: два в одном стакане.
Гость
21 ноября 2018, 11:45
Неправильно сделали. Надо было маршрут № 3 оставить, а вот маршрут № 17 вписать в него.
Гость
21 ноября 2018, 12:14
а как Вы себе это представляете? 17-ый ходит через Творогово,Починки и часть Ивняков