«А слабо создать черную дыру?»: молодая ученая — об экспериментах с частицами и нелепых вопросах
5 июня 2023, 09:30
Гость
8 июня 2023, 09:44
Дружу с соседкой из Азии. Её чёрная дыра меня вполне устраивает!
Гость
13 июля 2023, 18:25
Главное не ныряй в дыру без скафандра, во избежание чужеродных паразитов и спиногрызов
Гость
13 июля 2023, 21:12
Стремные все они
Гость
13 июля 2023, 20:40
Для неумелой, никому не нужной внесистемной оппозиции эта замечательная девушка - инопланетянка. Почитайте их комментарии. Они в ступоре.
Гость
14 июля 2023, 14:46
Она просто отстала от жизни.
Частицы уже давно непрерывно двигаются от магнита к магниту, по всей стране, без остановки, и с нормальным ускорением.
Гость
5 июня 2023, 10:30
Симпатичная!🔥❤️
Гость
14 июля 2023, 12:33
На чём пишет, что пишет, с кем пишет, об этом история умалчивает. Видно только, что фоткается для инстаграма пока взрослых нет
Гость
14 июля 2023, 16:14
Девушка молодая , на ютюб есть один ролик с ней , о ней … насчёт программы конечно смешно , говорит использую скрипты , планирует перейти на python … пока все не работает , потому что вэпп 4 не реальная установка скиф … в универе говорит , тяжко было ей с программированием … и это все , где процессы по времени , обработка сигнала , итд .. критически важны … какой питон .. детский сад , как минимум c++ , короче программирование в духе «представь себе поле» … в любом случае успехов ей , и проекту Скиф ! Лучше такие новости , художника обидеть может каждый
Гость
14 июля 2023, 19:50
Гость
14 июля 2023, 16:14
Девушка молодая , на ютюб есть один ролик с ней , о ней … насчёт программы конечно смешно , говорит использую скрипты , планирует перейти на python … пока все не работает , потому что вэпп 4 не реальная установка скиф … в универе говорит , тяжко было ей с программированием … и это все , где процессы по времени , обработка сигнала , итд .. критически важны … какой питон .. детский сад , как минимум c++ , короче программирование в духе «представь себе поле» … в любом случае успехов ей , и проекту Скиф ! Лучше такие новости , художника обидеть может каждый
Какие программы?
Что бы для такого проекта написать что то реально рабочее, нужно практику иметь в лет так 15, и по разным задачам.
А чего может студент, пусть даже и симпатишная?🤣
Гость
15 июля 2023, 15:49
Гость
14 июля 2023, 16:14
Девушка молодая , на ютюб есть один ролик с ней , о ней … насчёт программы конечно смешно , говорит использую скрипты , планирует перейти на python … пока все не работает , потому что вэпп 4 не реальная установка скиф … в универе говорит , тяжко было ей с программированием … и это все , где процессы по времени , обработка сигнала , итд .. критически важны … какой питон .. детский сад , как минимум c++ , короче программирование в духе «представь себе поле» … в любом случае успехов ей , и проекту Скиф ! Лучше такие новости , художника обидеть может каждый
на пайтоне очень даже хорошо обработку данных делать. Хороший в этом плане язык, куча математических модулей и пр. Железо оно естественно, должно работать под rtos со всеми вытекающими, но это уже чисто инженерная задача, не научная и к теме "учёной девушки" не относится
Гость
13 июля 2023, 17:53
Это из разряда - сколько тебе лет? Скоро будет восемь! А пока только четыре.
Гость
14 июля 2023, 21:07
По бардаку и глупости точно аналогов нет!
Гость
14 июля 2023, 22:53
Грант пилит, чего тут не понятно
Гость
15 июля 2023, 12:13
Умочка! Так держать.
Гость
15 июля 2023, 18:58
Ну-ну...
Гость
16 июля 2023, 12:36
Замуж ей надо, пока аналоги не нашлись.
Гость
7 июня 2023, 13:16
Техника и аппаратура как после СССР вся осталась.
Гость
14 июля 2023, 19:55
Интересно с чем ты сравнил,
наверное с тайотой🤣
Гость