В Ярославле продали исторический дом на Московском проспекте
22 марта 2025, 19:30
Гость
22 марта, 23:05
В городе Ярославле все распродали, и разворовали пришлые чиновники, они продали административные здания и здания Центра города ЮНЕСКО, что законом запрещено, обошли прокуратуру, что возмутительно, и продали Центральный рынок города Ярославля, за спиной предприниателей, это вообще ужас какой то и опять не кого не посадили , в тюрьму помогите нам мы просим помощи предпринимателей центрального рынка выгоняют на улицу, и продали как скотину
Гость
23 марта, 08:07
Гость, это не серьезно. Пишите в Спортлото.
Гость
22 марта, 23:54
50 м2 квартиры перекупщики продают за 15 млн,а тут такое здание,да еще с землей,конечно повезло,еще рядом дом можно построить
Гость
23 марта, 08:08
Гость, зришь в корень.
Гость
23 марта, 09:19
Кто то купил? 😆
Гость
23 марта, 07:26
А главное, боятся перестали! Раньше, как-то всё красивее исполняли, через подставных лиц!
И это уже, выглядит слишком борзо!
🤡🤡🤡
Гость
23 марта, 08:09
Гость, все молчат,вот и борзеют .
Гость
23 марта, 10:47
Почему и до сих пор депутаты скупают,а бизнос оформлен на тещь,тестей,детей,отца и мать. Строят дома ,а учередитель 80 летний инвалид отец,так что это практикуется до сих пор А,тут невилики деньги,для 3-х учередителей
Гость
22 марта, 23:08
За нас не кому вступиться, не один союз предпринимателей не защитил наши права предпринимателей центрального рынка малого и среднего бизнеса, за нас не кому заступиться просим помощи у прокуратуры города Ярославля)))
Гость
23 марта, 09:11
Разобщенность началась с закрытия авторынка, с подачи волончунаса
Гость
22 марта, 23:10
Нас уничтожают это воровство Ярослав кой власти, центральный рынок существовал много лет, вместо этого большие налоги и поднятие аренды , условий не каких, за то деньги с предпринимателей собирать не забывают, просим помощи и разобраться почему нас хотят закрыть как не нужных людей городу
Гость
23 марта, 08:08
Гость, за 50 лет был там один раз. Нафиг этот рассадник мигрантов нужен?
Гость
23 марта, 09:10
Гость
23 марта, 08:08
Гость, за 50 лет был там один раз. Нафиг этот рассадник мигрантов нужен?
Да мигрантов там больше чем Ярославцев
Гость
23 марта, 09:17
Вы про какой рынок?
Гость
22 марта, 19:59
Ага берите у нас кредиты чем больше тем лучше, а мы вас разденем до трусов уважаемые предприниматели и выгоним потом из города при новой власти метла метет по новому, а вы берите кредиты как можно больше 🤣, ведь теперь всех в Ярославле выгоняют на улицу
Гость
23 марта, 07:22
Опять Питерские, а у нас кстати Губернатор оттуда, но это чистое совпадение!
Ну ты Командор и ЗАБУРЕЛ!
Гость
23 марта, 08:09
Гость, случайность)
Гость
22 марта, 21:46
Снесут
Гость
22 марта, 23:06
Это издевательство
Гость
22 марта, 20:30
а к чему народу это знать? какие то проценты чтоли людям простым перепадут?
Гость
23 марта, 08:49
Конечно 15000000млн, руб это так круто, ведь выставляли, за11000000млн, здание имеющее историческую ценность находящегося на таком месте, слов нет куда идём?
Гость
20 часов
Просто губернатор (для нас теперь господин) занимается туризмом, а то что закрываются предприятия и рынки (это выполнение плана их плана), это надо чтобы снижать наш уровень жизни. Они думают, что это их не коснётся.
Гость
23 марта, 10:53
Уважаемые комментаторы, от вас же "ничего не зависит", поэтому не ходите на выборы. Конечно легче написать - точно прочтут и примут самые строгие меры.
Когда же до ярославцев дойдет, что на выборы надо обязательно ходить и голосовать головой, а не сердцем.
Гость
22 марта, 20:07
Друзья, не покупайте кольца кальмаров возле синагоги. Это не кальмары!
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
766мм 29%В Ярославле продали исторический дом на Московском проспекте