RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Отказали в выплате»: обманутые дольщики из Ярославля пожаловались, что не могут получить деньги

Гость
16 февраля 2024, 08:21
Даже суд и судебные приставы бессильны получить деньги с воротил бизнеса, а вот отнят куклу у несовершеннолетней девочки - запросто...
Гость
16 февраля 2024, 12:48
Вот , кстати , да .
Гость
16 февраля 2024, 11:45
Разрешение на строительство выдавалось, люди покупая, не нарушили никакого закона РФ. Почему теперь они должны страдать!? Почему государство не выполняет свои функции контроля строительной отрасли?
Гость
16 февраля 2024, 12:10
Они банкротятся ,открывают новые фирмы,на родственников и становятся еще богаче
Гость
16 февраля 2024, 13:14
Власти раздрешили строить, они и должны отвечать или зачем нам такие власти?!
16 февраля 2024, 09:47
По Вашему, органы МСУ при выдаче разрешения на строительство должны финансовые риски компаний просчитывать? Че вы несете)
Гость
16 февраля 2024, 10:07
Мужичок- пенсионер так и умер ничего не дождавшись.
Гость
16 февраля 2024, 10:57
Люди последеие копкйки вкладывают,а они богатеют и банкротятся.Закон, как стать богаче,...
Гость
16 февраля 2024, 20:03
Голосуйте! И все ббудет, лет через 20!
16 февраля 2024, 11:19
Помимо выплат дольщикам из-за незавершенной стройки есть проблема перекрытия пешеходного прохода вдоль Московского проспекта на участке от Б.Федоровской до ул.Наумова. Доступ к многоквартирным жилым домам и организациям. Сейчас, чтобы обойти надо идти через дворы по грязи рядом со стройкой. Темно, страшно, грязно. Летом то бомжи, то нарики сидят. Школьников одних не отпустишь до остановки. Реально страшно. из-за этой стройки
Гость
16 февраля 2024, 07:23
А зачем воздух покупали? Неужели готового жилья для покупки не было на тот момент? В разных концах города в том числе и новостройках есть. Не жаль таких. Сами виноваты что с жуликами связались, отдав им свои деньги. Кашу из топора не сварить даже в сказке.
Гость
16 февраля 2024, 09:11
тебя забыли спросить что кому покупать
Гость
16 февраля 2024, 10:13
Гость
16 февраля 2024, 10:13
тебя забыли спросить что кому покупать
Гость, ну и пусть не ноют тогда это их проблемы
Гость
16 февраля 2024, 12:08
Какой воздух,долевое строитеоьство,оео и сейчас практикуется,но не все думают,что кругом воры
Гость
16 февраля 2024, 23:37
С декабря ждём выплат. Фонд ответил, уточняем и на этом все, тишина🤨
Гость
17 февраля 2024, 05:35
Я тоже купила квартиру в новостройке, там уже все разваливаеться, даже уже балкон протекает, лучше жить в избушке на курьих ножках. 🌝
16 февраля 2024, 10:43
Да,людей жаль.Но что же они, как можно было вложиться в это убожество?Разве не посещали объект на стадии строительства? Не ознакомились с планировкой? Ведь очевидно же, даже визуально, проезжая мимо на автобусе что не полноценные квартиры а какие-то клетушки.Кто виновен в этом-тех в эти сарайки. Дольщикам отдать квартиры махинаторов.И не издевайтесь над людьми!
Гость
16 февраля 2024, 13:30
Вы то проезжая мимо смотрите на объект, а люди на месте смотрели, там все нормально было и документы в порядке были. Просто пока непонятно в чьих интересах не дали достроить. Время пройдет и узнает, когда его достроят, кто в этом замешен
Гость
16 февраля 2024, 08:05
Когда план стройки согласовывали явно не в Департамент сказки ходил застройщик., разрешение ведь власти давали, куда смотрели изначально? Или там неграмотные люди сидят?
Гость
16 февраля 2024, 08:13
там Хосударевы люди, а у них всё меняется по плану
Гость
16 февраля 2024, 12:25
Документы то кто будет собирать? Следственный комитет? Смешные люди.
Гость
16 февраля 2024, 17:37
Документы все собраны и направлены в фонд через конкурсного управляющего. Это такой порядок если что ... Не знаете , не пишите чушь и себя смешным не выставляйте
Гость
16 февраля 2024, 07:27
в центре дотационной чечни в грозном появится новый район из 150жилых домов, также там будут мечети, парки, больницы итд Назовут район имени Путина Всё идёт по Плану недорогие россияне
Гость
16 февраля 2024, 07:29
Не сомневайтесь что это будет очень комфортный район с атличными и большими квартирами 21века, всем привет 👍
Гость
17 февраля 2024, 11:31
Отстали вы от жизни. В Грозном давно есть проспекты Путина и Кадырова
Гость
17 февраля 2024, 11:27
Это же не новые граждане России, которым бесплатно жилье дают, точнее деньги на его покупку. И гораздо больше за 1 кв м , чем тем же погорельцам в Брагино
Гость
17 февраля 2024, 12:06
А что вы хотели ??? какое государство .в лице вашего правительства.такие и люди .доверяющие власти безнаказанно творить .якобы добро .для людей !!!
Гость
19 февраля 2024, 08:48
ДДУ - это высокий риск. Смысл рисковать единственным жильем?
Гость
17 февраля 2024, 13:12
Всех недовольных дольщиков надо переселить в солнечный Магадан, а тот недострой снести и сделать там детскую площадку. И всем будет счастье.