Я живу в поселке, который делал Сергей. Тут сотни счастливых людей. Дороги, которые он проложил. Красивейшие озера и пруды, которые он сделал. Природа, которую он сохранил. Сергей тащил на себе управление поселком в одну морду (простите за слова), делал все грамотно, аккуратно и вдумчиво. Можете сколько угодно писать тут негатив. Но вы не знали этого человека лично. Поэтому нет смысла с вами что-то обсуждать. Скажу просто: у нас в поселке фактически траур. А кто поплачет по вам, ироничные комментаторы, когда вас не станет?
Гость
26 августа 2021, 19:41
Жил в Москве а землишкой торговал в Переславле. Там же и руководителем правящей партии был. Это конечно случайное совпадение. Но почему же у меня его смерть никакого сочувствия не вызывает?
,, Порядочный и рассудительный, эрудированный и целеустремленный,,
А что в Едре есть Не порядочные???
Соответствующие органы должны проверить высказывание на экстремизм
Гость
26 августа 2021, 16:57
Смерть Воробьева вызвала большое сожаление. А этих выскочек ЕДра почему то совсем не жалко. Уже после 30 лет не хотят поработать, лезут во власть, чтоб свой бизнесс продвигать.
Гость
26 августа 2021, 16:47
Родился 24 апреля 1980 года в г.Москве. Никогда не был жителем Переславля. Жители хотя бы заглядывают в бюллетени прри голосовании напротив кого ставят галочку? Он балотировался в депутаты, чтобы свой бизнесс поддерживать, а проблемы жителей города, в котором он никогда не жил и жить не собирается ему пофиг. Ну и депутатская неприкосновенность , имея бизнесс, очень важна.
Народ, хоть вычеркивайте на выборах членов ЕД, тем более не жителей Ярославской обл, всяких там хоккеистов и т.п.
Гость
26 августа 2021, 14:11
ну и ладно, помимо него умерло еще много народа в Ярославской области, чего про них не пишете? а про очередное ведро?
Гость
26 августа 2021, 13:45
"С Переславлем его связывал только бизнес..." - лучше не скажешь!!!!👍🔥 то есть в прямом смысле ничего личного. Глава самой многочисленной фракции в ГОРОДСКОЙ думе Переславля, т.е. формально максимальное влияние на жизнь города..формально..Снова наместники. Аборигенам все прелести провинциальной жизни, себе - столичной...
Гость
26 августа 2021, 13:31
А прививка то работает)
Гость
26 августа 2021, 13:30
коммунисты забили ответочку
Гость
26 августа 2021, 12:51
Москва не резиновая , на всех бункеров не хватает.
Гость
26 августа 2021, 12:36
наверняка был привитый , но почему тогда ?
Гость
26 августа 2021, 12:32
Счет: 1:1.
Гость
26 августа 2021, 12:30
Перед выборами убрали.
Гость
26 августа 2021, 12:28
Наша медицина -- самая оптимизированная медицина в мире👍
Гость
26 августа 2021, 12:18
Правильно, зачем депутату вместе с плебсом жить. Переживать за благо народное гораздо удобнее из москвы - там комфортнее, да и все местные проблемы издалека виднее!😁
Вот и губернатор у нас такой же.😎
Гость
26 августа 2021, 12:15
Других причин не осталось, все недуги исчезли - остался только коровий вирус..
Гость
26 августа 2021, 12:12
"Секретать Курганского отделения «Единой России» шокировал граждан метким высказыванием. На одной из конференции партии Александр Ильтяков сообщил, что половина россиян вообще не должна доживать до пенсии. «И вообще давайте будем честными. Что такое пенсия? Человек дожил до пенсии – это страховой случай. Ты уже перешагнул тот порог, который тебе отмерен прожить: 60-65 лет. 50% не должны вообще доживать. Так устроена пенсионная система – это математически все высчитывается», — отметил он.«Вдогонку» народный избранник добавил, что денег на пенсии нет, а сами пособия по старости назвал «достойными».
Достижения
Свой среди своих