перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В центре Ярославля из-за аварии на сетях отключили свет

9 декабря 2024, 21:38
Гость
10 декабря, 07:24
А чего за паника то? Что-то, если где-то на окраине света нет, об этом не пишут, а тут прям катастрофа.
Гость
10 декабря, 09:10
просто выползли некоторые "смелые" диванные эксперДы
Гость
10 декабря, 04:17
...И Город медленно погрузился в зловещую Тьму... Только что заметили? Давно уже погрузился, вместе со всей Страной. 😂
10 декабря, 06:14
Значит, остается один выход: принять эту тьму. С извечными законами бытия нам, дуракам, не совладать. Зажав левую ноздрю, мы можем сморкнуться только правой ноздрей. Ведь правильно? Ну, так и нечего требовать света за окном, если за окном тьма...(с)
Гость
10 декабря, 06:31
10 декабря, 06:14
Значит, остается один выход: принять эту тьму. С извечными законами бытия нам, дуракам, не совладать. Зажав левую ноздрю, мы можем сморкнуться только правой ноздрей. Ведь правильно? Ну, так и нечего требовать света за окном, если за окном тьма...(с)
Философия холопов, потому что даже Рабы борются с эксплуататорами, пример Спартака
Гость
10 декабря, 09:08
бедолага,что ж ты тогда забыл в этой стране?
Гость
9 декабря, 22:26
Надо больше отправлять дотаций и гуманитарной помощи чтобы нам ещё меньше оставалось, чтобы была полная опа
Гость
10 декабря, 04:19
А она и есть, просто Вы её не видите в темноте!🤣
Гость
11 декабря, 17:17
Пиши письма бабуле, она организует, как и обнуление.
Гость
10 декабря, 09:25
а я бы в лифтах не ездил - так на всякий случай. надо ходить пешком -полезно для здоровья!
Гость
10 декабря, 11:18
Рожденный ползать, на лифте не ездит.
Гость
10 декабря, 08:04
Ибо грешные...
Гость
9 декабря, 21:55
Господи что за страна и что за вертикаль власти, бедные терпилы
Гость
10 декабря, 06:35
Гребут лопатой деньги, только по карманам и в оффшшоры, ничего не вкладывают в модернизицию. Разворовали всё.
Гость
10 декабря, 09:09
при чем тут Господь,и страна? а то аварий не бывает нигде
Гость
9 декабря, 23:17
Что? Испугались!! Это учения....
Гость
9 декабря, 23:54
Дрессировка с ковидом уже была.
Гость
10 декабря, 09:08
глупость сморозил и доволен
Гость
10 декабря, 11:16
Гость
9 декабря, 23:54
Дрессировка с ковидом уже была.
И она прошла очень успешно и властьутверждающе
Гость
9 декабря, 21:52
это повысит рождаемость и сэкономит на оплате электричества Таврический всегда думает о народе русском!
Гость
10 декабря, 09:44
О причине аварии не сообщается?
Гость
10 декабря, 10:01
Написано же «технологическое нарушение»... Забегая вперед, скажу, что икспертная комиссия установит, что данное отключение произошло вследствие ошибки проектирования и строительства коммуникаций советскими инженерами в середине ХХ века...
Гость
9 декабря, 22:01
типичная стабильная россия 🤕🕯️
Гость
10 декабря, 09:28
Кто то не заплатил
Гость
10 декабря, 11:19
Кто виноват и что делать?
Гость
10 декабря, 11:57
Собственники Ярэнерго на Каймановых островах. Там свет не гаснет?
Гость
11 декабря, 15:41
Царь сказал немножко потерпеть. Улыбается и машем.
Гость
9 декабря, 22:11
Что радует. В городах Украины каждый день по графику отключают электроэнергию. Хотелось бы, чтобы с водопроводом у них было бы покончено. Тогда и отопление исчезнет. Очень это помогает денацификации украинского народа.
10 декабря, 01:48
Господи! У них даже на то, чтобы этих ботов нормально настроить денег уже нет. Раньше я смеялся над всем этим в комедиях, а теперь я в этом живу!
Гость
10 декабря, 10:54
10 декабря, 01:48
Господи! У них даже на то, чтобы этих ботов нормально настроить денег уже нет. Раньше я смеялся над всем этим в комедиях, а теперь я в этом живу!
Смеётся хорошо тот, кто...
Гость
10 декабря, 13:07
Гость
10 декабря, 10:54
Смеётся хорошо тот, кто...
...имеет справку из ПНД?
Гость
9 декабря, 23:28
Случилась ГОЙДА
Гость
10 декабря, 07:15
Случился ЧУБАЙС
Гость
9 декабря, 21:51
Всё идёт строго по плану👹 Ждём отключение воздуха!