RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

767мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Беспилотники атаковали Крым и Черное море. Минобороны отчиталось об уничтожении 75 дронов над Россией

Гость
9 августа 2024, 09:02
Если в плен взяли срочников, то значит тиктокеры стояли за срочниками, позорники
Гость
9 августа 2024, 09:45
это наши традиционные ценности, они наши хозяева и пастухи
Гость
9 августа 2024, 12:30
слышишь из кустов -эй брат! это доблестный Ахмат. там что не боец, герой. что воюет с бузиной. бойтесь злобные враги. папоротник, лопухи. вас сейчас изрешетят. в бой идет бород отряд. нам аллах дает блага. и укажет на врага. нам в тикток поставьте лайки. всех мы круче, так и знайте
Гость
9 августа 2024, 12:31
Так я правильно понял что "Ахмат", мотивируя тем, что заварушка недостаточно крута для них, спрятались, а "Вагнер", до которого "Ахмат" год назад в Ростов бесконечно медленно ускорялся, приехал работу делать?
Гость
9 августа 2024, 09:15
А дальше там Орловская область, Ростовская, Воронежская, Кубань... . КГБэшник не в состоянии построить нормальное государство, он может построить только ГУЛАГ. И вся вертикаль у него такая же
Гость
9 августа 2024, 09:19
Заварил кашу в 22 году. Думал все твоего грозного вида испугаются. Уровень жизни россиян, параллельно в унитаз спустил. Теперь расхлебывай! Если сможешь..
Гость
9 августа 2024, 09:39
ему фиолетово, он старенький
Гость
9 августа 2024, 08:55
"Можем повторить" ваш выход. В Курской области беда, а вас там нет.
Гость
9 августа 2024, 09:07
нужно в Белгород Госдуму перевезти и Правительство. Ну и по мелочи - министерства там, ведомства...
Гость
9 августа 2024, 09:18
В данном раскладе враги как раз в Кремле сидят.
Гость
9 августа 2024, 09:20
Чем хуже жизнь, тем сильнее валят все на империалистов, предателей, врагов народа, иноагентов и девчонок с плакатом " нет вобле".
Гость
9 августа 2024, 10:02
а вас не просили в курске жить... , в рф не просили, вас вообще жить не просили...
Гость
9 августа 2024, 10:07
⚡️«Заняты замедлением YouTube». Власти объяснили, почему не могут замедлить ВСУ под Курском ))))
Гость
9 августа 2024, 09:41
На фото джойстик от плейстейшен ?
9 августа 2024, 09:55
Вот тоже поржал - не могли свое сделать.
Гость
9 августа 2024, 11:37
9 августа 2024, 11:37
Вот тоже поржал - не могли свое сделать.
А зачем, если это прекрасно работает.
9 августа 2024, 11:40
Гость
9 августа 2024, 11:40
А зачем, если это прекрасно работает.
Скоро "это" не будет прекрасно работать. И взять будет неоткуда.
Гость
9 августа 2024, 09:48
Сколько всего в истории было, но вот не припомню такого, чтобы вот так на одну страну почти весь мир ополчился. Про всякие китаи и индию не надо рассказывать, они стоят в сторонке и наблюдают в нейтралитете, а вот где реальные союзники , которые в случаи чего вступят плечом к плечу ?
9 августа 2024, 11:47
Была такая страна. СССР назывался. В 20-х годах именно так и было. Но социальный строй был другой.
Гость
9 августа 2024, 15:00
9 августа 2024, 15:00
Была такая страна. СССР назывался. В 20-х годах именно так и было. Но социальный строй был другой.
Вообще СССР не был в таком антогонизме. Вполне себе те , кто у власти, члены партии по бесплатным путевкам по миру ездили. У нас учительница английского языка в Англию ездила бесплатно по обмену опытом, а школа наша в небольшом районном городе на Кольском полуострове. Чуть позже дочь сестры, которая работала а том же городе учительницей начальных классов ездила в Швецию по приглашению семьи, а их дочь к ним. Тоже типа обмен. Это все было в СССР. мне 65, сестре 68.
9 августа 2024, 16:03
Гость
9 августа 2024, 16:03
Вообще СССР не был в таком антогонизме. Вполне себе те , кто у власти, члены партии по бесплатным путевкам по миру ездили. У нас учительница английского языка в Англию ездила бесплатно по обмену опытом, а школа наша в небольшом районном городе на Кольском полуострове. Чуть позже дочь сестры, которая работала а том же городе учительницей начальных классов ездила в Швецию по приглашению семьи, а их дочь к ним. Тоже типа обмен. Это все было в СССР. мне 65, сестре 68.
Я же написал в 20 е годы 20 го века.
Гость
9 августа 2024, 10:03
Кажется мы приехали. И у zпатриотов должны открыться глаза. А что толку, у них у всех вместо мозга - пропаганда.
Гость
9 августа 2024, 11:39
А у тебя деньги.
9 августа 2024, 11:43
Ну так и на передовую их. Делов то! Вот недавно один певун в мачкве выступал перед посольством. Толпа набежала... Всех направить в Курскую область.
Гость
9 августа 2024, 08:56
⚡️ВСУ возводят фортификационные сооружения в Курской области, ведут бои в 15 километрах от Льгова и в 30 — от Курчатова, - росСМИ Копают окопы, блиндажи и капониры для техники в полный профиль. На территорию РФ продолжается переброска БМП, БТР, танков и бронеавтомобилей. Также в районе Суджи замечены вертолеты ВСУ. ©
Гость
9 августа 2024, 15:03
Так там нами уже, вроде, копано еще при Суровикине, а они используют
Гость
9 августа 2024, 09:06
Подписано 5 указов за день. Но мы ещё всерьёз ещё ничего не начинали!
9 августа 2024, 11:45
Да пущай хоть сто указивок напишет. Ресурсы тоже скоро закончатся.
Гость
9 августа 2024, 09:11
Можно ли жителям Курской области написать на крыше "БНР", чтобы не разбомбили?
Гость
9 августа 2024, 12:41
зачем "БНР"? надо "КНР" и флаг Украины!
Гость
9 августа 2024, 09:18
Вот просто хочу спросить. Что не так? Когда Харьков долбили пол года артиллерией. А потом каждый месяц ракетами. То вы все улыбались и махали... А когда, через 2 с половиной года то же самое в ответ - то "нас з что???"
Гость
9 августа 2024, 15:06
Не видно этого в комментах " нас за что?".
Гость
9 августа 2024, 09:21
Импичмент. Я не вижу другого варианта.
9 августа 2024, 09:55
Есть другой вариант. Но здесь не напечатают.
Гость
9 августа 2024, 09:57
10-11 августа референдум, с 12-го августа 2024 года Курская область в составе Украины.
9 августа 2024, 12:27
Я тоже ржал седни по этому же поводу.
Гость
9 августа 2024, 10:02
Что там погранцы вообще делали? Документы на КПП проверяли? Во время боевых действий, даже если на каком-то участке они не перешли за госграницу, первую линию занимают боевые части, а погранцы отводятся в тыл и занимаются охраной тыла от диверсантов. Они вообще не МО подчиняются, а ФСБ.
9 августа 2024, 12:28
Взяточников в ФСБ не может быть!
Гость
9 августа 2024, 10:02
Честно говоря, приутихли эти Z-патриоты. Раньше на машине себе символы рисовали, сейчас и не видать таких, возможно переобулись.
9 августа 2024, 12:28
Я видел парочку.
Гость
9 августа 2024, 10:09
А как в начале СВО то как пальчиком грозил!!!
Гость
9 августа 2024, 12:26
... и ножкой топал!
Гость
9 августа 2024, 11:38
Ух как ципсотина в атаку пошла!
9 августа 2024, 12:29
Лахта спит... Или переобулась?
Гость
9 августа 2024, 12:16
на липецком аэродроме горит трава и камыши вместе со складами и самолётиками
Гость
9 августа 2024, 15:08
Самолетики то были вполне новые, вроде как
Гость
9 августа 2024, 12:15
короче, так... надо учить гимн Украины и готовиться к референдуму
Гость
9 августа 2024, 17:28
Гы-гы
Гость
9 августа 2024, 12:14
ночью возле Рыльска колону с рос.вояками накрыли....жуть!
Гость
9 августа 2024, 12:35
батальон уничтожен! какое соотношение потерь? 400:0?
Гость
9 августа 2024, 12:17
в Судже Украина навеки!
Гость
9 августа 2024, 17:28
Гы
Гость
9 августа 2024, 16:18
Зачем эта авантюра, не поняли даже хозяева в США.
Гость
9 августа 2024, 21:50
Эта авантюра наносит громадный политический ущерб России. И внутри страны, и вне страны. На это и делает ставку украинский враг. Посмотрите, как оживились подплинтусные несистемные.
Гость
9 августа 2024, 16:18
Около трех бригад всу близке к тому что бы оказаться в котле. Ну кто их там считает.
Гость
9 августа 2024, 17:16
рос.брехня!
Гость
9 августа 2024, 08:42
Нет, потому что это игра кого надо игра, жаль что с нашими жизнями...
Гость
9 августа 2024, 08:41
Всё по гениальному вовиному плану.
Гость
9 августа 2024, 08:46
По Курску пока и не били. Именно по Курску. Им еще 60-70 км до объездной... Не могу сказать, что в городе нет паники. В Льгове и Рыльске "добровольная эвакуация", если вы меня понимаете...
Гость
9 августа 2024, 08:45
Это даже хуже, чем пьяный Ельцин. Какой же стыд и позор
Гость
9 августа 2024, 08:45
Когда Пригожин шёл на Москву, ему не то, что сопротивления не оказывали - его чуть не в спину толкали: "а можно побыстрее передвигаться?"
Гость
9 августа 2024, 08:52
Дотационые любимцы Таврического дон будут в выигрыше дон ?
Гость
9 августа 2024, 08:57
"наши" просто, те что в правительстве, растягивают удовольствия, вилы в европе, яхты. Все само себя не купит, тут удовольствие в виде бойны (ой, простите, эсвэо) растягивать можно.
Гость
9 августа 2024, 09:05
Нужно переселять Белгород уже
Гость
9 августа 2024, 09:04
это просто старая и ненужная область, не имеющая стратегического значения (как и курская теперь). иначе бы военная доктрина работала.
Гость
9 августа 2024, 09:08
НЕ сссыте. Это просто провокация. Путин уже держит ситуацию под контролем.
Гость
9 августа 2024, 09:08
На наводите панику. Несколько обломков ракет и пожар это мелочи. Посмотрите лучше сколько ракет прилетает по украинским городам и почувствуйте гордость за страну, армию, флот и ВПК. К тому же надо было лучше думать, прежде чем жить в приграничном городе. Сейчас новое время диктует новые условия. Ответный ответ будет страшносиметричным и высокоточным с элементами внезапности.
Гость
9 августа 2024, 09:11
Чего пристали к деду. Ему в телике сказали, что все по плану идет.
Гость
9 августа 2024, 09:18
Суда по данным которые выдают, с каждым днём у них всё больше и больше беспилотников, Китай наверно не успевает клепать и им и нам
Гость
9 августа 2024, 10:00
Просто "ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ", как собственно и написано в шапке темы
Гость
9 августа 2024, 09:58
Я вообще не понимаю на всё это было начинать. А насчёт машин гражданских, ваши их тоже неоднократно расстреливали, и видео полно. Как нам в оккупации объяснял ваш военный, на машине должны быть включены световые сигналы, висеть белые ленточки, открыты окна, и должна ехать медленно. Но даже выполнение этих требований не гарантирует того что не будет открыт огонь, ибо диверсионные группы могут так же передвигаться, поэтому он сказал что не рекомендуется передвигаться на машинах без крайней нужды. Это не я придумал, это слова вашего военного, когда мы были в оккупированном селе, нас собрали и провели типа разъяснительную работу.
Гость
9 августа 2024, 10:03
Розовые очки еще на многих..
Гость