RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

штиль.

767мм 77%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Липецк атаковали беспилотники, пострадали люди. Власти объявили ЧС, жителей эвакуируют: кадры

9 августа 2024, 05:32
Скучно было при СССР! Спасибо отцам основателям нового строя - не дают скучать.
Гость
9 августа 2024, 06:25
Инженер1, верно
Гость
9 августа 2024, 08:40
Почему не защищал свою совдепию? По сути, рулят те же перцы с партбилетами. Денег только стало у них поболе. Лично я за таких воевать не собираюсь.
9 августа 2024, 09:04
Гость
9 августа 2024, 09:04
Почему не защищал свою совдепию? По сути, рулят те же перцы с партбилетами. Денег только стало у них поболе. Лично я за таких воевать не собираюсь.
Кто выгодоприобретатели от развала СССР?
Гость
9 августа 2024, 09:57
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример .
Гость
9 августа 2024, 10:09
Гость, письма ей писали)
Гость
9 августа 2024, 07:42
МодУратор, где мой комментарий???? Что не нравится, а?
Гость
9 августа 2024, 07:49
Почему не публикуете мой комментарий???????
Гость
9 августа 2024, 08:07
Гость
9 августа 2024, 08:07
Почему не публикуете мой комментарий???????
Вова что происходит это всё твой план !
Гость
9 августа 2024, 08:28
Гость
9 августа 2024, 08:28
Вова что происходит это всё твой план !
Гость, его
Гость
9 августа 2024, 08:13
ЛДПР считает, что примером патриотизма для всего общества должны выступать депутаты , чиновники .
Гость
9 августа 2024, 08:29
Гость, и они правы
9 августа 2024, 09:03
Могут начать с себя и всем составом двинуться.
Гость
9 августа 2024, 08:55
Нужно срочно раздать оружие гражданскому населению .
Гость
9 августа 2024, 10:21
начнется безусловная чудес- начнется такое потом .что сам не рад будешь, особенно когда русские имеют оружие- беспредел, насилие, убийства, грабежи - 10000000%. Оно Вам надо?
Гость
9 августа 2024, 15:26
Гость
9 августа 2024, 15:26
начнется безусловная чудес- начнется такое потом .что сам не рад будешь, особенно когда русские имеют оружие- беспредел, насилие, убийства, грабежи - 10000000%. Оно Вам надо?
Швейцарцы, хранящие боевое оружие дома, смотрят на это с недоумением.
Гость
9 августа 2024, 10:08
«Мы как мученики попадём в рай, а они просто сдохнут» — интернет-мем, возникший в результате прямого цитирования высказывания Владимира .
Гость
9 августа 2024, 10:22
получилось наоборот- те кто хотел в рай- перед ними ворота и закрылись и единственная дорога обратно на грешную землю или в АД
Гость
9 августа 2024, 10:40
Гость
9 августа 2024, 10:40
получилось наоборот- те кто хотел в рай- перед ними ворота и закрылись и единственная дорога обратно на грешную землю или в АД
Гость, и живые будут завидовать мёртвым? Нет, сначала тюрьма, потом веревка, а потом уже на сковородку!👿
Гость
9 августа 2024, 07:52
Похоже теперь Украинцы начали демилитаризацию и денафикацию России, и пока у них это получается... Непонятно только одно, как они посмели переступить Красную линию?🤔
Гость
9 августа 2024, 08:28
Гость, хахаха.
Гость
9 августа 2024, 07:57
Депутаты и чиновник подпадающие под требования частичной мобилизации, должны "помочь своим участием" в специальной военной операции. Об этом в пятницу сообщил Володин в своем Telegram-канале.
Гость
9 августа 2024, 10:08
Гость, че комменты трешь «,соплежуй?
Гость
9 августа 2024, 09:08
Беспилотники атаковали Крым и Черное море. Минобороны отчиталось об уничтожении 75 дронов над Россией.
Гость
9 августа 2024, 12:33
Ага, дорогие россияне , приезжайте в Крым на отдых. Острые ощущения обеспечены
Гость
9 августа 2024, 12:35
Сначала береженцы и мереселенцы были из Днр и лнр, харьковской и запорожской. Далее уже белгородцы, теперь курские. А к ним теперь и липецкие? Это по плану? А нам куда в случае чего?
Гость
9 августа 2024, 14:03
ярославцам сподручнее всего бежать за Урал
Гость
9 августа 2024, 07:24
Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»): Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.
Гость
9 августа 2024, 08:07
Что посеешь то и пожнешь.
Гость
9 августа 2024, 08:22
В соответствии со статьей 3 Устава ОДКБ целями Организации являются укрепление мира, международной и региональной безопасности и стабильности, защита на коллективной основе независимости, территориальной целостности и суверенитета государств-членов.
Гость
9 августа 2024, 08:27
Чего комменты трёте?
Гость
9 августа 2024, 08:38
Конашенкова министром обороны!!! За неделю до Киева армию доведет. Гы-гы-гы...
Гость
9 августа 2024, 09:42
...Чо, опять всех к нам?....
Гость
9 августа 2024, 10:34
Прям1941год. Драпать до Маасквы будут?🤔
Гость
9 августа 2024, 11:33
.Берем попкорн и ждем: Алаудинов раскрыл тайну последних резервов. Я думаю, что в ближайшие дни эти ресурсы, последние резервы, которые скопил противник, мы как раз и уничтожим. Берем попкoрн и спокойно наблюдаем за тем, как наши уничтожают прoтивника.
Гость
9 августа 2024, 14:28
Денацификацию и демилитаризацию Украины мы увидим или где?
Гость
9 августа 2024, 15:24
Киев еще не взят?
Гость
12 августа 2024, 10:58
А кто-то обещал, что на территории России военных действий не будет!