RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Лежала не шевелясь»: из спортивного центра в Ярославле госпитализировали девушку. Первые подробности

Гость
26 февраля 2023, 13:45
Причём сдесь здание? Немогут обеспечить безопасность, надо лишать лицензии, хотя надо разбираться в причинах. После предыдущих двух случаев центр ведь незакрыли?
26 февраля 2023, 14:12
Гость, не до безопасности, там похоже в политиканство ушли
Гость
26 февраля 2023, 14:27
"Не" с глаголом пишется раздельно. Ваш телефон должен это знать.
Гость
26 февраля 2023, 15:05
Гость
26 февраля 2023, 15:05
"Не" с глаголом пишется раздельно. Ваш телефон должен это знать.
Знаю, что отдельно. Принял меры - телефону поставил 2. А Вы всё умничаете?))
Гость
26 февраля 2023, 13:57
До массовых уколов такого не было
Гость
26 февраля 2023, 14:14
Перелогинься или забанили?
Гость
26 февраля 2023, 14:20
Гость, ведь как известно, до уколов люди вообще не получали травмы
Гость
26 февраля 2023, 16:20
Гость
26 февраля 2023, 16:20
Перелогинься или забанили?
😂😂😂 den! Тебя раскрыли! Ты под колпаком!
Гость
26 февраля 2023, 18:31
любой спорт это зло
Гость
26 февраля 2023, 21:01
И плаванье ...
Гость
26 февраля 2023, 21:27
Гость
26 февраля 2023, 21:27
И плаванье ...
Конечно, там же тонут и сердце останавливается иногда
Гость
26 февраля 2023, 13:27
кому-то место/здание понадобилось? начали активно поливать
Гость
26 февраля 2023, 13:29
Гость, это точно
Гость
26 февраля 2023, 13:38
Похоже заказали редакции...
Гость
26 февраля 2023, 14:13
Копают что ли под бизнес? Отжать хотят? Место под застройку приглядели?
Гость
26 февраля 2023, 15:27
Закрыть к чертям, сколько ещё покалечиться должны?
Гость
26 февраля 2023, 16:34
Так не ходите
Гость
26 февраля 2023, 17:47
Зато там нет коровьего вируса
27 февраля 2023, 12:42
Гость
27 февраля 2023, 12:42
Зато там нет коровьего вируса
на СВО тоже его нет
Гость
26 февраля 2023, 14:52
Скорее всего виновато просто то, что место популярное, вот статистика и не дремлет. Скачут не читая инструкций и правил, и уж тем более не тренируясь, ведь просто попрыгать пришли, сами всё знают и умеют, "сто раз прыгали". Даже под присмотром и с тренером несчастья случаются, а просто так как вздумается, уж не жалуйтесь. Так что три человека, в целом на толпу, немного.
Гость
26 февраля 2023, 22:29
Так нельзя просто так с улицы допускать скакать, если позиц онируют себя, как спортивный клуб. Но, как обычно, главное - прибыль в ущерб безопасности
Гость
26 февраля 2023, 17:57
Точно, выжить хотят,причины разные могут быть этому, а статьи заказные/ лёгкая сенсация. Просто травмы и раньше бывали, как во всех спорт.клубах и никто не раздувал, а тут пошло-поехало.
Гость
26 февраля 2023, 21:31
Представляете, а я недавно подходила к офису редакции на маяке, подскользнулась и подвернула ногу. Вот только почему -то об этом не написали. Но, наверное, они смотрели в этот момент не на меня, а в другое окно, искали что-нибудь поинтереснее...
Гость
26 февраля 2023, 14:42
Валера Ярцев пресс-секретарь)))))))) ахаха
Гость
26 февраля 2023, 14:55
Не её ли статьёй повыше ищут?
Гость
26 февраля 2023, 16:21
Вопрос как они получают травму. Чего сразу на фирму все валить. Может дети слишком активные.
Гость
26 февраля 2023, 19:44
Там полный бардак, букет нарушений. Никакие нормы и требования безопасности, установленные нормативными документами для данных спортивных обьектов, не выполняются. А тренеры все обучены и имеют соответствующий допуск и сертификат соответствия?
Гость
26 февраля 2023, 22:38
Туловище накрыли курткой.
Гость
26 февраля 2023, 18:50
Закройте же к чертям собачьим этот батутный центр. Хватит уже происшествий! Дети калечатся же.
Гость
26 февраля 2023, 21:17
Правильно. Пусть спортсмены тренируются в других залах, а не под окнами редакции 76 ру, которая не знает уже о чем писать. Спорта без травм не бывает. Спортсмены травмируются всегда. Чем выше уровень спортсмена и чем более сложные вещи он делает, тем больше риск травм. Этот центр развивается из года в год. Уровень спортсменов растёт, увеличивается количество видов спортов. На данный момент в центре занимаются батутисты, акробаты, воздушные гимнасты, паркуристы, роллеры, художественные гимнасты, спортивные гимнасты, скейтбордисты, фристайлисты и многие другие. Постоянно проходят соревнования, приезжают спортсмены из других городов России. Все виды спорта очень травмоопасны сами по себе, а с учётом уровня и количества спортсменов частые травмы не удивительны. Конечно бывает, что в центре травмируются не подготовленные физически люди, которые приходят развлекаться. Но тут в принципе надо думать головой, куда и зачем идут, обязательно хорошо разогреваться и соблюдать технику безопасности. И лучше брать занятие с тренером. В большинстве своём там приходят компаниями, прыгают безбашенно толпой, выделываясь друг перед другом и не слушая инструкторов. Оттуда и травмы..
Гость
26 февраля 2023, 22:27
Гость
26 февраля 2023, 22:27
Правильно. Пусть спортсмены тренируются в других залах, а не под окнами редакции 76 ру, которая не знает уже о чем писать. Спорта без травм не бывает. Спортсмены травмируются всегда. Чем выше уровень спортсмена и чем более сложные вещи он делает, тем больше риск травм. Этот центр развивается из года в год. Уровень спортсменов растёт, увеличивается количество видов спортов. На данный момент в центре занимаются батутисты, акробаты, воздушные гимнасты, паркуристы, роллеры, художественные гимнасты, спортивные гимнасты, скейтбордисты, фристайлисты и многие другие. Постоянно проходят соревнования, приезжают спортсмены из других городов России. Все виды спорта очень травмоопасны сами по себе, а с учётом уровня и количества спортсменов частые травмы не удивительны. Конечно бывает, что в центре травмируются не подготовленные физически люди, которые приходят развлекаться. Но тут в принципе надо думать головой, куда и зачем идут, обязательно хорошо разогреваться и соблюдать технику безопасности. И лучше брать занятие с тренером. В большинстве своём там приходят компаниями, прыгают безбашенно толпой, выделываясь друг перед другом и не слушая инструкторов. Оттуда и травмы..
"Конечно бывает, что в центре травмируются не подготовленные физически люди, которые приходят развлекаться. " такие люди не должны допускаться к самостоятельным занятиям. Но вам же в первую очередь важны деньги, а на то что могут травмироваться - наплевать.