перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Она теперь никто, раз "овощ"?» Жена участника СВО бьется за свою мать, которая стала лежачей после тяжелой инфекции

20 августа, 14:47
Скрепные отношения между оказывающими услуги здравоохранением и обращающимся к ним! За эти скрепы все борются сейчас. Отнеситесь с пониманием.
Гость
20 августа, 16:13
Дочь ДОЛЖНА ухаживать за своей мамой! Мать - самый главный человек в жизни каждого. Всё отговорки и поиски крайних бессмыслены. Бабушка в свои 80 лет получает достойную пенсию, сама она детские пособия, декретный выплаты, мат капитал и деньги мужа от СВО. Нет ей оправданий!
20 августа, 16:59
Согласна с вами. Вот такие нытики и создают негатив.
Гость
20 августа, 20:06
20 августа, 16:59
Согласна с вами. Вот такие нытики и создают негатив.
266133710 не могу представить вас в такой ситуации , год ,ну два , а представте человека ухаживающего сорок лет за своим ребёнком ,а он ведь взрослеет с каждым годом , я видел таких , порой стрес переживают такой что жить не охото
Гость
21 августа, 00:13
Медицинская помощь нужна, а не простой уход.
Гость
20 августа, 20:54
Самое главное переворачивать каждые 3 часа больного, пусть лежит на одном боку, потом на другом, понятно, что дочь не может это одна сделать ,надорвется. Ее матери дадут 1 группу, полагается сиделка, матрас противопролежневый, функциональная медицинская кровать электрическая, инвалидное кресло на колесах, обязаны выдавать памперсы, пеленки бесплатно, привозить на дом на 3 месяца сразу. Пенсию матери должны оформить на инвалида 1 группы, дочери надо оформить генеральную доверенность на себя, нотариус на дом стоит дорого. Мать не должна лежать пластом, а в позе Фаулера ,под ноги подушки ,под голову подушечку. Чтобы пролежни зажили могу рекомендовать купить Ируксол (привезут из Германии), затем Эбермин, привезут с Кубы (в России уже не продается). Из личного опыта могу сказать, никому не нужны инвалиды ,кроме родных. Никакие врачи не придут, придется вызывать платно на дом. Желаю матери ремиссии, улучшения самочувствия, дочери крепкого здоровья и чтобы муж помог финансово, без денег никуда. И если есть ресурс - жаловаться на этих эскулапов, собирать материал ,а затем в Прокуратуру РФ обратиться.
Гость
20 августа, 13:46
Узнаю нашу родину.Всем на всех глубоко на.....И только в телевизоре-сказочные отзывчивые медработники всем помогут.
Гость
20 августа, 14:42
🙏🙏🙏😥😥😥
Гость
20 августа, 15:31
Всё, что нужно знать об РФ.
Гость
20 августа, 17:49
Надо потребовать от депутата Ярославской области и города помощи!! Если таковой откажется,то нужно организовать разрушение и его домашних скрепов. То есть захват его загородного жилища,взятие в плен,не в заложники того кто ему дорог и тогда родня удостоверится,что они ему не дороги, И решать свою проблему! Или Вы хотите обратиться в его кремлёвский суд? Адвокат -деньги и ещё не факт ,что все будет за Вас! А точнее против Вас! Диллинджер
Гость
20 августа, 19:51
Лишнее это искать помощи у буржуев Буржуев Ярославской области. Мэра,губернатора и депутатов. Они все против трудового народа. И помощи от них не надо ждать. Не помогут.! Кто поможет!? Люди. Простые люди помогут! Надо просто обратиться.и мы поможем! И не сбором денег,а собранием народа в городе. Об"явите когда собраться людям и где в какое время ,и люди придут. Диллинджер
Гость
20 августа, 14:28
Менингоэнцефалит за обед? Чего то очень быстро.