перейти к публикации
115 комментариев к публикации

В России за сутки коронавирусом заразились более 40 тысяч человек. Это максимум с начала пандемии

Гость
28 октября 2021, 11:42
То, что происходит сейчас, называется одним ёмким словом - катастрофа.. Непонятно одно - почему власть не объявляет режим ЧП со всеми вытекающими последствиями по всей стране?.. Где тот человек, обличённый властью, который может и должен принять это непростое решение? Принятые сейчас меры расцениваю как выборочные и однобокие, результата они не дадут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2021, 12:05
С громАдным удовольствием посмотрел бы на всех бессмертных и денов на коечках с кислородной маской! Быстро спесь сбивает!
Гость
28 октября 2021, 11:17
Ну и что, что мы первые в мире по смертности от коронавируса? Зато мы газом обеспечим всю европопу и не дадим им замерзнуть!!! Ну топят дровами у нас, не подведешь же газ к каждому селу (как на Украине). Надо думать о престиже государства! Государство всё! Его граждане ничто!!! 😠
Гость
28 октября 2021, 12:33
а чему удивляться? растет процент вакцинированных - растет число заболевших и умерших, вполне очевидная взаимосвязь
Гость
28 октября 2021, 13:07
Все идет по плану. Действительно, если весь год заболеваемость и смертность росли прямо за ростом числа привитых "спутником" - то почему сейчас вдруг должно стать по-другому?
Гость
28 октября 2021, 16:07
подозрительно странно-чем больше привитых,тем больше заболевших!....... Парадокс?
Гость
28 октября 2021, 14:36
Сейчас другие диагнозы вообще ставят? Или всем подряд пишут "барановирус"?
Гость
28 октября 2021, 15:15
Все надеются, что их не коснется. Мы тоже надеялись, но на работе один турецкий отдыхающий заразил всех! Ему нетерпеж было съездить погреть свои булки в период пандемии. С работы принесли домой и там тоже заразились. Переболели все по разному, некоторые очень тяжело. Зная, что такое ковид, летом все переболевшие сделали прививку. По работе были на мероприятии, где кто-то из московских гостей был заражен. Все не привитые заболели! Тоже перенесли по разному. Мы не заболели ни один. Я так читаю и впечатление, что больше в основном сидят в истерике одни антипривочники и какой-то den с ними, который строчит комментарии сам на себя. Верный признак страха внутри. Мы переболели, привились, чувствуем себя замечательно, нам доказывать и бояться нечего. Это вы бойтесь и тряситесь, пронесет или нет? Тем более, что сейчас болезнь гораздо жестче, чем год назад. Всем здоровья.
Гость
28 октября 2021, 11:34
Всё! Всех испугали, загнали стадо в стойло! Сидите по домам и бойтесь.
Гость
28 октября 2021, 12:28
Есть эпидемия и вирус страшный.Но плюсом и другие запущенные заболевания. Негде обследоваться, грамотно лечиться. Легче кричать каждый день про вирус.Не надо медицину поднимать с колен.
Гость
28 октября 2021, 12:51
Да полно ,кому до этого есть дело!Объявили "нерабочие дни", а по факту мы все работаем, кинотеатры, театры, концерты - ходи пожалуйста!Уж не знаю, где будут не работать, среди моих знакомых таких нет - и в частных, и в государственных все выходят.
Гость
28 октября 2021, 12:43
Дайте людям передышку на неделю от ваших руководящих решений, почему всех заставляют работать в ненормальных условиях!!!!
Гость
28 октября 2021, 11:36
Медицина в рф развалена полностью, это подтверждает % смертности по сравнению с другими странами.
Гость
28 октября 2021, 11:36
Ух страшно!
Гость
28 октября 2021, 11:26
просто немного меньше стали статистику подкручивать
Гость
28 октября 2021, 14:35
Сколько раз писать? Не привитые лечатся платно и всё,
Гость
28 октября 2021, 21:51
Читаешь комментарии и сплошняком ден, ден, ден.... Вы ребята не правы, тех кто привился здесь в разы меньше и они как-то спокойно все описывают. А вы действительно истерите.
Гость
28 октября 2021, 11:35
👍Это точно! Баранов пугают барановирусом)
Гость
28 октября 2021, 13:00
Главное, не спорить с деном, он все знает.
Гость
28 октября 2021, 12:31
Главное спасти одного , а он в безопасности
Гость
28 октября 2021, 12:42
Ну план догнать и перегнать выполнен, пора отдыхать.
Гость
28 октября 2021, 12:46
Пенсионная реформа. Продолжение
Гость
28 октября 2021, 18:29
В Москве открыли новые лаборатории, вот статистика и прёт вверх. Получается 80 тысяч тестов могут сделать в день.
Гость
28 октября 2021, 18:38
Как интересно редакция последовательно удаляет комментарии против дена )))
Гость
28 октября 2021, 21:35
Вообще история интересная - помню в детстве - не было такого диагноза ОРВИ всем ставили ОРЗ, ну или там тонзиллит, бронхит на худой конец ангину.
Гость
29 октября 2021, 09:53
Пусть прекратят ПРИНУДИТЕЛЬНУЮ вакцинацию, тогда и роста заболеваемости не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 октября 2021, 14:51
Не обращайте внимания на дена и его дураков! Они специально всех задевают и подначивают, на другое их умишки просто не способны. Теперь давайте пишите, какие вы умные, все кандидаты и профессора!