С 2000 г. по 2019 г. количество больничных организаций сократилось с 10,7 тыс. до 5,2 тыс., количество больничных коек с 1671,6 тыс. до 1124 тыс.
Гость
6 сентября 2021, 11:05
Лож это все и поклеп, у нас лучшая в мире медицина доставшаяся только нам, еще от СССР !!!
Гость
6 сентября 2021, 11:40
И что предлагает автор статьи? Или просто кукарекнуть, а там хоть не рассветай?
Гость
6 сентября 2021, 12:40
При совке хуже было.
Гость
6 сентября 2021, 12:46
У нас ребёнок заболел, сдали анализ сами, пришёл врач и получили люлей за самодеятельность , зачем мол сдали , ковид теперь , вы нам статистику портите , ведь температура была не долгой , ребёнок быстро поправился , надо было в школу вести
Гость
6 сентября 2021, 11:08
«Людей с ковидом некуда девать» - а их нужно куда-то девать? С глаз долой - из сердца вон, так что-ли получается...
Гость
6 сентября 2021, 12:50
Грачи говорят - зима близко.
Гость
6 сентября 2021, 12:27
Ну и к чему эта статья? У нас так же, в поликлиниках в общей очереди сидят и ковидники и хроники. А на счет лекарств, так и в Ярославле не во всех районах выдают лекарства, мне так ничего не выдавали, все за свой счет, лечение 10 т.р. и плюс после еще 5т.р. Спрашивала у врача на счет бесплатных. сказала, что их нет. Видимо еще все зависит от главврача, в поликлинике на Клубной, которая относится к КБ№3 не выдают лекарства, чем то средний и нижний поселок главному врачу видимо не нравится, или же просто удобно ему сидеть в своем кресле и так не плохо платят. Так что количество умерших от ковида будет расти, так как не у всех есть средства на покупку лекарств в полном объеме.
Гость
6 сентября 2021, 16:42
Это и есть обычный грипп.. Пора уж признать и перестать запугивать людей..
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
4 м/c,
сев.
754мм 28%«Людей с ковидом некуда девать». Репортаж из-за шторки, которой отделили красную зону от очереди в поликлинику