RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Ждали еще в ноябре»: почему возникли проблемы с бесплатными лекарствами от COVID

2 декабря 2020, 22:18
Зачем такой департамент нужен-просто издевательство над больными людьми!!!
Гость
2 декабря 2020, 20:34
Что говорить о бесплатных лекарствах,если даже в больнице в Карабихе нет ничего,чтоб лечить людей. Нет ни глюкозы,ни витаминов,ни антибиотиков. Родственники госпитализированных покупают все за свои деньги и отвозят в больницу целыми сумками. И тесты делают далеко не всем,даже лежачим в одной палате,с одинаковыми симптомами,одним делают,другим нет. Это вы как прокомментируете?Даже градусников в больнице нет,родственники привозят.
Гость
2 декабря 2020, 20:38
Так зачем было с 23.11 показывать ролик как выдают лекарства больным? Департамент ЯО, отвечайте за свои показательные выступления. Где артистов для этого набирали? Вот всё у нас так - царь батюшка уж сильно любит цифры отчётов о работе, но качества выполнения - 0! И пофиг, что никто ничего не выполняет. Главное заполнить отчётную форму и успеть отослать в Кремль!
Гость
2 декабря 2020, 22:28
Обещанного три года ждут.
Гость
2 декабря 2020, 23:29
Кому хоть выдают? Отказ нет показаний😁 даже если нюх потерял и температура Без теста ты пустышка, ничего не получишь, и теста не получишь. И скорую уговаривать приходится людям чтоб приехала. А мальчики студенты ходят вместо врачей вообще ничего не видят, ну пртзнак ковид, сатурации норм, все болеют же. Ни придти проверить больного, Нина изоляцию, ни теста. В итоге потом человек идёт на рентген "для интереса" и выясняется что отек лёгких типичный для " ковид". И опять ни лечения, ничего. Тутаев. И самое плохое всем плевать. Подслушано троли пищат чтотнехрен писать о ковид. А о нем никто и не пишет, группы Тутаева живут без него, ковида в городе нет. Умерших с ковид в городе много и ниодного в статистике . И наверно поэтому на днях бабка на просьбу отойти на метр в очереди, развела дискуссию что все фуфло. Она видать никого ещё не похоронила. Повезло ей . Хм.. много хочется написать про Тутаев но никто все равно не читает так что бла, бла , бла
Гость
2 декабря 2020, 23:36
деньги печатали
Гость
3 декабря 2020, 02:58
Перечень лекарств можно ?
Гость
3 декабря 2020, 09:58
Вранье!!!! Никаких бесплатных лекарств не дождешься. Они по родственникам ДЗ ЯО разошлись. В Рыбинске ни врача не дождешься, ни скорую, люди с инфарктом дома умирают, морги переполнены, а они отчитываются о бесплатных лекарствах и в статистике у них все просто отлично!
Гость
3 декабря 2020, 11:37
А кому выдают эти лекарства, если например на данный момент у нас всего болеющих около 1000? И это с учетом тех, кто в больнице.Лекарства начали выдавать в конце ноября и откуда-то появилась 1925 человек, болеющих дома. Или это как-то по-другому считают?