перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Про бензин, свиней и выборы

23 июля 2015, 19:57
Браво. Вячеслав! Вы стали оглядываться вокруг себя и демонстрируете логику, ограниченную цензурой. Этак лет через ..дцать, если у Вас сохранится доходы на прежнем уровне, Вы будете пропагандировать легализацию стрелкового оружия, для ограничения , так называемого Государства, на ухудшения экономической составляющей России.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля 2015, 09:40
Ахахха вот спасибо с утра рассмешили))))) Я думаю так и будет))) А может и чуть раньше
Гость
24 июля 2015, 09:47
А можете раскрыть свою мысль более понятно? Из Вашего спитча ничего не понятно(( Ну кроме сарказма, конечно
Гость
24 июля 2015, 13:26
Гость
24 июля 2015, 09:47
А можете раскрыть свою мысль более понятно? Из Вашего спитча ничего не понятно(( Ну кроме сарказма, конечно
Вячеслав, что же Вам не нравиться сарказм? Уж лучше сарказм чем дотошные нытики))))
Гость
23 июля 2015, 16:57
голосовать,значит, за Жирика будем по логике вещей и риторике выступлений?
Гость
24 июля 2015, 16:08
За кого решите сами, за того и голосуйте
Гость
25 июля 2015, 20:13
Гость
24 июля 2015, 16:08
За кого решите сами, за того и голосуйте
это был риторический вопрос)))
Гость
24 июля 2015, 09:54
Вячеслав, Вы совсем наивный человек? Нашли чем напугать власти! Галочку на выборах Вы не там поставите... Если не на местных, то на выборах 2018 года за Вас выберут. А Вы как ездили, так и будете ездить на дорожающем бензине.
Гость
24 июля 2015, 16:08
Ну если Вы считаете, что за Вас кого-то выбирают и не ходите на выборы, то это ваша беда
Гость
27 июля 2015, 12:30
Гость
24 июля 2015, 16:08
Ну если Вы считаете, что за Вас кого-то выбирают и не ходите на выборы, то это ваша беда
Почему Вы решили что я не хожу на выборы? но как показывают результаты выборов: где выборы- а где те результаты. Как говорят в Одессе 2 большие разницы
24 июля 2015, 10:37
Кстати, Вячеслав, Напишите статью об источниках кризисов в России с 1998 года. Это поможет определиться с выбором за кого не голосовать в следующем году не только Вам, а и тем, кто читает экономические статьи и собирается ходить на выборы.
Гость
24 июля 2015, 14:00
Мне кажется об источниках кризиса уже за 17 лет много раз писали
24 июля 2015, 14:38
Гость
24 июля 2015, 14:00
Мне кажется об источниках кризиса уже за 17 лет много раз писали
Конечно писали! А уж диссертаций сколько защитили! Видимо писали те, которых в конце концов и выбрали... в последние выборы. Так чего удивляться, что цены скачут вверх? "Степень зависимости российских компаний и банков от зарубежных кредиторов хорошо иллюстрируют следующие цифры: по итогам 2014 года совокупный внешний долг РФ составлял $599,5 млрд. Около 91% этой суммы иностранцам должны отечественные компании ($376,5 млрд) и кредитно-финансовые учреждения ($171,1 млрд). С тех пор размер нашего долга несколько упал, но затем снова стал расти." http://rusplt.ru/society/rossiya-sbrosit-ekonomicheskiy-ballast-18009.html Понятно, почему цены на бензин растут? Долги РФ надо отдавать, а цена на нефть падает. Кстати, в долг брали одни(почему то называя их инвестициями), а отдавать приходится совсем другим.
Гость
28 июля 2015, 00:36
Ребята нарушается конституция (рост зарплаты и рост цен на продукты -инфляция)и как нужно реагировать на это всё?
30 июля 2015, 19:41
Лучше всего добавить в Конституцию несколько статей - "О запрещении вывоза капитала в любой форме за границу РФ", "О возможности досрочной смены власти, при неудовлетворительной экономической ситуации в РФ", ну и ещё несколько.
Гость
1 августа 2015, 15:42
30 июля 2015, 19:41
Лучше всего добавить в Конституцию несколько статей - "О запрещении вывоза капитала в любой форме за границу РФ", "О возможности досрочной смены власти, при неудовлетворительной экономической ситуации в РФ", ну и ещё несколько.
Лучше всего добавить в Конституцию статью запрет работать журналистом таким типам ,как Марков. Этот спляшет и станцует всё, лишь бы платили и неважно кто...
Гость
24 июля 2015, 10:59
О-о-о!!! У нас появился новый лидер оппозиции!?
Гость
24 июля 2015, 14:00
Нет уж - увольте. У нас хватает и без меня оппов
Гость