В Ярославле из-за едкого запаха власти обратятся в прокуратуру и СК
22 марта 2025, 11:19
Гость
22 марта, 11:55
Пoвторюсь. Есть ещё одна контора, на которую почему-то никто не обращает внимания, на противоположном берегу Волги в районе территории бывшей Ярсоли есть пункт приёма и погрузки металлолома. Периодически там выжигают медные кабели и видимо что-то ещё содержащее в том числе цветной металл. Зачастую сидим рыбачим на берегу в районе клуба капитанов рядом с судостроительным заводом так с той стороны Волги так несёт, что глаза режет, хотя до них достаточно далеко. Ужасная вонища горелой резиной и ПВХ. Обязательно проверьте этот беспредел!!!
Гость
1 час
Это ты еще не был, на месте бывшего завода СК, чего там только нет: мусоросжигательные предприятия, литейки цветных металлов, и прочее онкологию вызывающие производства.
Гость
22 марта, 12:58
Это ход Конём такой? Долго изображать видимость поиска Негодяев, потом расписаться в собственном бессилии и обратиться за помощью в Москву? Господа, а Вы здесь зачем, издавать указы по запрету плевков и лежания на скамейках?🤔
Гость
22 марта, 13:11
Да, начинать надо с плевков на тротуар. Тот, кто в детстве гадит в доме, став взрослым, спокойно травит город.
Гость
22 марта, 15:22
Гость
22 марта, 13:11
Да, начинать надо с плевков на тротуар. Тот, кто в детстве гадит в доме, став взрослым, спокойно травит город.
Так это Московские, Питерские, к Ярославцам какие вопросы? Что в этом городе принадлежит Вам?🤔
Гость
1 час
Гость
22 марта, 13:11
Да, начинать надо с плевков на тротуар. Тот, кто в детстве гадит в доме, став взрослым, спокойно травит город.
Начинать надо с владельцев собак, никто и никогда за питомцами не убирает, все это сохнет, ветер разнесет глистов по городу.
Гость
22 марта, 13:43
Куда жаловаться, если всю зелень снубилитпо корень нет зеленых лёгких которые были раньше у города, вырубили все деревья, не какой ответственности мэр не берет на себя вместе с чиновниками города, вы посмотрите во что превратился город, в одно точечную периферию москвичей, это возмутительно, ведь этот мэр не за что не отвечает вместе с Ярославскими чиновниками а нас по прежнему волей не волей травят сколько уже прошло месяцев когда мэрторал воучию и бил себя в грудь что он все решит с экологической ситуацией в Ярославле
Гость
1 час
Раньше были большие пустыри, росли деревья. В угоду выгоде понастроили башен человейников.
Гость
22 марта, 14:38
Походу пора Бастрыкина подключать к вопросу, почему правоохранительные органы пустили ситуацию на самотёк... Пара-тройка уголовных дел с реальными сроками виновным в загрязнии воздуха и их покровителям, уж точно бы не помешала для наведения порядка в экологии города...
Гость
22 марта, 15:25
Вы полагаете, он закроет местный НПЗ из-за прихоти каких-то 700 000 тысяч местных Аборигенов?
🤡🤡🤡
Гость
22 марта, 12:44
Да воняет. От заседаний вонь не уменьшается почему то
Гость
22 марта, 13:44
Очнитесь Ярославцы , нас травят каждый день, закрыли доступ к контролю по состоянию воздуха во Фрунзенском районе города
Гость
22 марта, 21:04
Во всех районах воняет!
Гость
22 марта, 18:15
Прикольный концерт перед ярославцами разыгрывает власть Ярославля! Оказывается виноваты СК и прокуратура в том,что ярославцев ГОДАМИ ТРАВЯТ. Мэр Мочанов,ты просто смешон! У тебя что ,не было возможности определить источник отравления горожан и через суд добиться ПОЛНОГО ЗАКРЫТИЯ опасных производств?!
Гость
22 марта, 11:53
В первую очередь с городских властей и спросить, почему вонь и помойки по всему городу.
Гость
22 марта, 12:59
Деньги за мусор со всех людей собрали, а убирать его кто будет??? Куда деваются эти деньги, если мусор везде валяется???
Гость
22 марта, 12:27
А потом пишут и почему это Ярославль занимает 1 место по онкологии
Гость
22 марта, 12:36
Непонятно на кого они жаловаться собрались.
Гость
22 марта, 18:05
Расскажет кто нибудь,какие законные формы гражданского неповиновения властям могут быть,в связи с преступным бездействием властей ярославской области ?
Гость
22 марта, 18:42
Бездействие
Гость
22 марта, 18:41
Нас убивают!!!
Гость
22 марта, 11:31
Странно что никто не обращает внимание на грязь на улицах
Гость
22 марта, 19:23
Минус поставил наверное мэр. Стыдно должно быть
Гость
22 марта, 15:55
Выхлопными газами воняет и иногда канализацией. Застраивают район без мозгов - с одной стороны Железная дорога с другой - промзона и автодорога . С той и другой стороны должна быть лесозащитная полоса.
Гость
22 марта, 19:29
Кому мы нужны? Так и будут отмахиваться от наших проблем, как от назойливой мухи. Главное - налоги собрать! Тут никакие напоминалки не нужны.
Гость
22 марта, 18:36
Сначала травят людей в течении нескольких лет опасными выхлопами и власть "не замечает" этого,потом граждане теряют терпение,пишут во все возможные инстанции с просьбой защитить их здоровье.Власть опять бездействует,преступно бездействует...Тогда граждане перекрывают федеральные дороги ,выходят на улицы и требуют отставки этой власти.Потом из-за провокаторов появляются политические требования,которые очень не понравятся администрации президента РФ и губернатору Евраеву и мэру Молчанову выпишут "волчий билет",а возможно и уголовные дела возбудят. Такая перспектива развития событий устроит губернатора Евраева или он будет ждать ,пока жареный петух его клюнет в одно место?
Гость
23 марта, 11:57
...капитализм защищает частную собственность...иногда она бывает очень " вонючая"...вот и весь ответ на очень "сложный "вопрос ....народ так и не понял что социализма давно уж нет..30 лет уже..
Просто не обсуждать действия чиновников и всё....
Власть не трогай- вони не будет......
Гость
22 марта, 21:04
Выходной день, вечер, из окна пахнет дымом, опять что-то сбросили.
Гость
23 марта, 12:57
Мэ следит, языком болтает, люди от вони спать не могут, дети болеют, старики тоже, где вы власть, спите, в прокуратуру будут писать, закройте базу по пропврке вагонов, очевидная, причина здесь. КЧС провели, а где у них полномочия. Обидно, это нескончаемо уже долго.
Гость
23 марта, 06:43
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.😇😇😇😇😇😇😇😇
Гость
23 марта, 08:22
На соколе воняет?
Гость
23 марта, 10:53
Сколько времени будут обращаться, полгода,год,это страшилка для того,чтобы перестали выбросы делать
Гость
22 марта, 13:18
А почему на фото китайская стена в Крестах? Здесь нет претензий к качеству воздуха.
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
766мм 29%В Ярославле из-за едкого запаха власти обратятся в прокуратуру и СК