RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Туристы этого не замечают: как выглядит центр города Золотого кольца с изнанки

Гость
14 июля, 13:46
Свинья грязи найдёт, в любом городе можно найти недостатки, лучше бы полезным делом занялся

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля, 19:47
Увы! В Ярославской области разруха на каждом углу. Даже стыдно. Власти только выхваляются какими-то мелкими мероприятиями, закрывая глаза на серьезные проблемы. Ярославль вообще плохо ухожен. Даже в центре.
Гость
14 июля, 10:32
Кругом разруха, и только где то показуха. Все и а Ярославле развпливпется. Все фасады и балконы в историческом центре Ярославля облуплены , с трещинами. Под балконами ходить опасно.
14 июля, 18:11
МЕр и губер не ходят и Вы не ходИте под балконами и всё будет прекрасно. 😁
Гость
14 июля, 20:11
14 июля, 18:11
МЕр и губер не ходят и Вы не ходИте под балконами и всё будет прекрасно. 😁
Свалится на зазевавшегося туриста?!
Гость
14 июля, 07:24
Жители этого не замечают и отстраивают на свои деньги чужие земли для чуждых, это самое печальное
Гость
14 июля, 07:26
там можно сходить в туалет ведь туалетов нет в наших городах от слова СОВСЕМ
Гость
14 июля, 08:15
Это не только в Ярославле , это во всей стране такое
Гость
14 июля, 08:19
Сверху кольцо а внутри гнильцо
14 июля, 19:41
Бином Ньютона. В златоглаво, в 200-х метрах от кремля, проваливается асфальт, осыпается штукатурка от зданий.
Гость
14 июля, 20:10
Не повторяйтесь. Придумайте что-нибудь новое.
Гость
14 июля, 12:05
Эпоха развития и расцвета русской нации. Для других, для заезжих и осуществивших внедрение. Впереди новые победы и усиление с углублением ситуации SOS.
Гость
14 июля, 14:11
Иди отремонтируй, умник
Гость
14 июля, 15:14
С тех пор, как оставили ретро автомобиль в этом дворе, большое никто туда никто не заходил, ну разве по... .
Гость
14 июля, 17:38
Ничего страшного и сверхъестественного я не увидел. Красивые старинные улочки и уютные закоулки. Даже захотелось пройти по многим местам на фотографиях. Так что займитесь делом фотограф! У фотографа похоже депрессия, он видит только плохое. Ищите хорошее, да обрящите! Удачи!
Гость
15 июля, 12:26
Вот что надо приводить в порядок, а не прожекты всякие мутить. Вот что надо делать вместо бескоеечных заборов!
Гость
15 июля, 21:30
Вы ещё не видели состояние тротуарной плитки на Стрелке, в Ярославле. Вот где можно ноги сломать!
Гость
16 июля, 08:13
В любом городе так же.возьмите питерские подворотни в центре,уж не говорю про старые районы. А в малых городах средств не хватает на все .
Гость
25 июля, 13:11
Были весной в Угличе, видели все что вы оптсываете и задавали вопрсы экскурсоводу, уроженке гогрода Углич. Она нам рассказала, что они рады и тому, что их влючили в состав городов Золотого кольца и начали восстанавливать, те ккльтурные объекты, которые могли быть утеряны... А инфраструктура на втором месте. Про дороги можно не рассказывать. Мы умудрились на экскурсионном автобусе застрять в сугробе. Разное финансирование и привычка все откладывать на потом. Всегда нужно, чтобы начальник приехал и лучше неожидано.... Но и молодежь в городе неактивная. Бары и кафешки вечером переполнены...
Гость
26 июля, 09:11
Не возможно смотреть реклама загораживает
Гость
26 июля, 12:44
Ещё Маяковский писал:" Штукатурка валИтся и бьёт, тротуаром идущий народ".Все идёт по плану.
Гость
29 июля, 07:54
Во Франции тоже самое